Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

"Новое время" или прыжок в будущее.

   Hyundai переводится как «новое время». В настоящее время крупнейшая корпорация, а где то 60 лет назад, это маленький кустарный цех по сборке автомобилей из деталей американских джипов. Все эти годы корейский концерн пытался догнать «новое время» и оказаться в первых рядах мировой индустрии. Долгая эволюция, заставляла сотрудников и владельцев,  усердно учиться и упорно трудиться.

  Основанная после Отечественной войны,  Hyundai не проявляла интереса к автотехнике. И только 29 декабря 1967г. в Сеуле  была создана компания Hyundai Motors, а уже в 1968г. производственная линия выдавала по 20 000 автомобилей в год. Cortina – первый автомобиль, созданный совместно с корпорацией  Ford.  Изначально все запчасти Hyundai для нового автомобиля доставлялись из Америки. Но в дальнейшем было организовано свое производство. Сотрудничество с  Ford длилось до восьмидесятых, тогда в Корее выпускались автомобили Taunus и Granada.

  Союз с Mitsubishi Motors, существующий и по сей день, зародился в 1973году, с запуска нового завода и выпуска первого собственного легкового автомобиля.  За основу нового автомобиля была взята модель Colt, которая в свое время приобрела кузов у итальянского ателье ItalDesign. Произведя кузовной ремонт  и изменив внешность, автомобиль был готов выйти на публику. В 1975году завод в Ульсане (стоимостью 97 миллионов долларов) был построен и новый  автомобиль вышел в свет.  Hyundai Pony –имя нового автомобиля. На мировой премьере в Турин, на строгий взгляд европейской публике был представлен Pony. Современная машина с изящным дизайном покорила сердца европейцев и произвела фурор. Счастливые корейцы тут же организовали экспорт Pony под новым именем Excel — первой из стран оказался  Эквадор, а потом и  другие страны.

  Но амбиции заставляли компанию двигаться вперед и приобрести научно-техническую независимость. В середине 1988 года появился первый автомобиль, созданный полностью собственными силами,  модель Sonata. Единственная деталь, позаимствованная у Mitsubishi – это был  лицензионный мотор. Для создания собственного двигателя требовалось время и деньги. Но ремонт Hyundai с иностранным двигателем обходился дорого, поэтому было решено начинать разработку собственного мотора. И только в 1989 г. мир увидел 1,5-л. двигатель Hyundai, который получил название Alpha.  Beta, Delta  и Gamma – стали последователями, и появились гораздо позже.  Несмотря на это сотрудничество с Mitsubishi не закончилось. Связь между корпорациями  зачастую выражалась в передаче лицензий на старые модели. Например:  Pajero изменившись ненамного, превратился в Galloper,  а Space Runner — в Santamo. Equus, выпущенный в 1999г., по сей день  остается самым высокотехнологичным автомобилем. Его 4,5-литровый V8 мотор из семейства Omega доставляет удовольствие любителям сильных автомобилей.

  Большой и престижный Centennial – стал флагманом модельного ряда Hyundai, он  состоит из всех технических достижений компании, но популярность его ограничивается только Южной Кореей.

  Но укрепление позиций на североамериканском рынке  - оставалось первоначальной задачей. В Калифорнии создается  студия по дизайну от компании  Hyundai California Design, которая создала в 1991 году - концепт - кар HCD-I. Который,  в последствии превратился в эффектную модель Coupe/Tiburon.  При большом пробеге диагностика автомобиля показала его способность к хорошей управляемости и качеству всех деталей. Достаточно быстрое и недорогое купе Hyundai Coupe / Tiburon нашло много поклонников, особенно в европейских странах.

   Способность приспосабливаться под потребности потребителей  помогло Hyundai Motor захватить  лидерство на внутреннем рынке, став безоговорочно одним из крупнейших автомобильных концернов. Это доказывает приобретение в  1998 году фирмы Kia Motors. Желание приобрести все крупные компании по производству автомобилей, такие как Daewoo Motor, двигало концерн к росту.  Вкладывались дополнительные средства  в изменение стиля,  при этом  и запчасти Дэу требовалось изменять и совершенствовать, - руководство приняло решение, не приобретать  Дэу из-за  нерентабельности.

   Известный, во всех странах мира, знаменитый Hyundai Getz  завоевал сердца автовладельцев своей доступностью и хорошей динамикой для своего класса. Любовь Россиян к этому автомобилю показала, хорошее отношение к корейским автомобилям и открыла сердца для новых моделей!

  Современный  Hyundai Motor твердо держится в океане автомобильной моды: собственный дизайн, модельный ряд и правильный маркетинг вполне соответствуют потребностям автолюбителей . Желание лидировать и подняться еще выше на пьедестал мирового автопрома нелегко. Но пример с японским автомобильным рынком показывает результат стремления, и у нас нет причин, сомневаться в достижениях корейского автомобильного рынка.  

 

 

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)