Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Корейские автомобили история, эксплуатация, советы…

 

Немного из истории… Буквально век назад одна из нищих стран Азии начала своё шествие в области автомоболестроения. Истоки приводят к 1955 году, в авторемонтной мастерской в Сеуле, из деталей списанных армейских машин было собранно два «джипа-виллиса», представлял собой так сказать вседорожник, под названием «Сибаль» - означающее «Начало» или «Старт» (можно увидеть в музее независимой республики). Сейчас глядя на роскошные автомобили Hyundai, Kia, Chevrolet, сложно поверить, что тогда в 1952 году, для того времени было достижением изготовление первого корейского велосипеда фирмой Kia, а левый ряд на улицах, в тогда ещё не очень богатой стране, был отведён для гужевого транспорта - таких воловьих упряжек. Организация Kia продолжала набирать обороты, благодаря выбранной политике, встала на 17-е место наряду с ведущими фирмами, и можно сказать обеспечила Корее пятое в мире по объёмам выпуска автомобилей. На сегодняшнем этапе перевоплощений Kia, модельный ряд пополняют представительские Magentisи Opirus, минивэны Carnivalи Carens, мощные внедорожники Sorentoи Sportage, ну и авто эконом-класса Spectra, Rio, Picanto, Cerato. В начале нового столетия Соединенные Штаты, National Highway and Traffic Safety Agency наградили KIA Sephia званием "Самый безопасный автомобиль в отрасли". На международных автосалонах корпорация KIA получила щедрые оценки специалистов за создание Sephia.

Затрагивая чёткие советы касаемые этой марки кореек, отметить можно, что ремонт киа 
, в частности промывку инжектора, рекомендуется делать не реже 30-40 тысяч, иначе есть возможность засорения форсунок, которые потом приводят к неисправностям двигателя. В целом если рассматривать запчасти киа, именно касаясь механической и автоматической коробки передач, основываясь на опыте ремонта предыдущих корейских продуктов автопрома, можно сказать, что всё достаточно надёжно. Чтобы избежать ремонта автомобиля, некоторых моделей трансмиссии Kia, достаточно переодически менять масло и отказаться от спортивной езды, особенно, если используется АКПП. Сеть техцентров Kiaпредоставляет полный спектр услуг, по обслуживанию и ремонту.

            Продолжаем из истории… В 1972 году власти Кореи законодательно закрепили право заниматься автомобильным производством за четырьмя компаниями — Kia, Hyundai Motor, Asia Motors и Shinjin. Произошло слияние, из которого образовалась компания СП Daewoo и General Motors, а еще через несколько лет превратилась в компанию Daewoo Motor. На Германском рынке Daewoo появилась только в 1995 году с моделями Nexia малого класса и Espero — среднего.  В сентябре 2002 года южнокорейская фирма Daewoo официально перешла под юрисдикцию General Motors, сменив название на GM Daewoo Auto & Technology Co. Сегодня бренд Daewoo существует только благодаря автомобилям, произведённым в Узбекистане на заводе Uz-Daewoo, который остался вне рамок вновь созданной компании. Все остальные автомобили корейской компании выпускаются теперь под брендом Chevrolet Dat.

 Не углубляясь в историю появления Chevrolet, можно сказать, Chevrolet– признан самым продаваемым брендом для  GeneralMotors, эта марка считается самым большим брендом GM, который имеет в ассортименте более 20 транспортных средств, и различных усовершенствованных версий.

Теперь немного о ремонт шевроле , тут в первую очередь стоит упомянуть, что от того насколько качественно произведена диагностика, будет зависеть качество и скорость устраниния неисправности. Запчасти шевроле преобретаются тут же в специализированных магазинах. Обычно, по общему мнению особых характерных проблем с Chevrolet не возникает. Поэтому не останавливаемся, посмотрим, как дело обстоит с ещё одной корейской маркой Daewoo.  

Относительно советов ремонта автомобилей Daewoo, рекомендуется сразу сделать полную обтяжку всех болтов и гаек, замену масла на полусинтетическое и произвести полную замену фильтров. Одной из частых проблем Daewoo по наблюдениям специалистов, является стук в рулевой рейке.В сервисных службах Daewoo в кратчайшие сроки выполнят ремонт рейки или же произведят ее полную замену. Работы связанные с ремонт дэу, в сетях сервисов выполняют опытные механики, работающие не первый год. В процессе ремонта используются исключительно, как оригинальные запчасти Daewoo, рекомендуемые заводом-изготовителем, так и не уступающие по хорактеристикам и качеству аналоги.

История «корейского экономического чуда» напрямую затрагивает появления в свет на рынке Hyundai Motor, она захватила лидерство, ставшее безоговорочным после покупки в 1998 году компании Kia/Asia Motors. Замахивалась Hyundai и на Daewoo Motor, но сочла такую покупку нерентабельной. Ныне Hyundai Motor уверенно держится в русле автомобильной моды: фирменный дизайн, модельная линейка,и маркетинг отвечающий современным потребностям. С вопросом /service/price/hyundai/, как и до этого можно ещё раз напомнить, что производя покупку оригинальных или не оригинальных запчасти hyuindai, их высокое качество останется неизменным, будьте внимательны - важно точно знать, не приобретаете ли вы подделку.

Закончу на том, что для любого из машин Корейского автопрома автосервисы предлагают широкий спектр  технического ремонта и /service/uslugi/diagnostic/: ремонт рулевых реек, ремонт двигателя/ДВС, ремонт АКПП/КПП, ремонт тормозной системы, техническое обслуживание, компьютерная диагностика двигателя, ремонтируют выхлопную систему, ремонтируют генераторы и стартеры, замена масла АКПП, капитальный ремонт КПП/АКПП, /service/ , /service/uslugi/conditions/, выполняют ремонт ходовой части, /service/uslugi/razval/, также  /service/uslugi/body-work/pdr-bodyworks/, /service/uslugi/body-work/, здесь же есть услуга /cars/pawnshop/ и ещё многое другое.

 

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)