Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Chevrolet Aveo: реальный автомобиль для реальных людей

aveo

Chevrolet Aveo, спроектированный специалистами итальянского автомобильного ателье ItalDesign и произведенный в Южной Корее, увидел впервые свет в 2003 году в рамках автосалона, проводимого в Чикаго. С осени 2004 года автомобиль продается на российском рынке, пользуясь заслуженным авторитетом у отечественных автолюбителей,  в том числе и благодаря своей яркой индивидуальности, а также достаточной практичности. С появлением новых автомобилей неизбежно на рынке появляются и необходимые запчасти Chevrolet, что способствует росту их продаж.

Дизайнерам удалось сформировать особый внешний облик машины, гармонично сочетающий остроту четких линий и мягкую плавность силуэта, которую дополнительно подчеркивает уникальная покраска автомобиля. Экстерьер  Chevrolet Aveo отличается изяществом и красотой, обладающей притягательной силой, перед мощью которой трудно устоять.

Особенно интересны в Aveo форма и расположение  нижних фар, которые многие автолюбители воспринимают как противотуманные фары. Также не меньшее удивление вызывают передние указатели поворота, представляющие два широких бумеранга, расположенными под фарами. При этом они ярко информируют всех участников движения, в том числе и пешеходов, о выбранном водителем направлении дальнейшего пути, что повышает безопасность на дороге.

Согласно официально оформленной документации Chevrolet Aveo относится к классу «В». Но создателям удалось по многим показателям, в частности по безопасности и эргономике, заложить в модели задатки автомобилей из более высокого класса «С». Богатое по разнообразию оснащение салона содержит ряд особенностей, способствующих высокому уровню комфорта и удобства водителя, находящегося за рулем данного автомобиля, который на долгое время забывает про ремонт Шевроле. Ведь качество этой марки проверено временем.

К таким обязательным для любого современного продукта автомобилестроения элементам относится наличие полностью регулируемых подголовников, электростеклоподъемников, дистанционного управления аудиосистемой непосредственно с руля, в отделке которого используется кожа. Также соответствующей кожаной отделке подвергся и рычаг переключения передач. Наличие переднего подлокотника играет не последнюю роль в удобстве управления автомобилем. Внимания заслуживает и передняя панель, выполненная качественно из довольно твердого пластика.

Просторный салон вмещает свободно не только пассажиров, но и их личный багаж, так как объем багажного отделения составляет, ни много, ни мало, 400 литров. При желании или при возникшей необходимости за счет задних сидений, которые легко складываются,  багажник существенно увеличивается и позволяет вместить габаритную поклажу.

aveo1

На российском рынке Chevrolet Aveo предлагается покупателям с двумя силовыми агрегатами на выбор.  Первый вариант представляет четырехцилиндровый  восьми клапанный  двигатель объемом 1,2 литра, мощность которого измеряется 72 лошадиными силами с максимальным крутящим моментом 123 Нм. Вторым вариантом является двигатель объемом 1,4 литра, состоящий их четырех цилиндров, 16 клапанов, выдающий 94 лошадиных силы при крутящем моменте, равном  130 Нм.

Модели оснащаются как механической коробкой переключения передач, так и автоматической КПП. Официально подтвержденные показатели расхода топлива при движении в городе, которые установила диагностика автомобиля, составляют 8,6 литров на 100 км. Chevrolet Aveo свойственна надежность в реакциях и предсказуемость в поведении, а также он отлично чувствует и держит дорогу. 

Chevrolet Aveo относится к современным автомобилям, поэтому содержит набор элементов, обязательных для любой машины, претендующей на спрос взыскательных покупателей. Модель оснащена кондиционером, гидроусилителем, АВС, электропакетом, противотуманными фарами, литыми дисками. Водитель и передний пассажир находятся под защитой подушек безопасности. Все без исключения пассажирские места оснащены трехточечными ремнями безопасности.

Более поздние модели существенно доработаны производителем, причем изменения коснулись и экстерьера, и интерьера. Также компания выпустила Chevrolet Aveo и с более продвинутым двигателем, объем которого равен 1,6 литра, а мощность исчисляется 103 лошадиными силами. Причем цена этого великолепия остается привлекательной и доступной для большинства россиян, как впрочем, и последующее обслуживание и ремонт автомобилей данной марки.

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)