Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Chevrolet Lacetti: энергичный и сильный автомобиль

Lacetti

Chevrolet Lacetti является примером интеграции двух моделей Daewoo Lacetti и Daewoo Nubira последнего поколения. В автомобиле с кузовом универсал проглядываются  элементы Nubira, а в седане и пятидверном хэтчбеке — Lacetti. Но внешность современного  Chevrolet Lacetti кардинально отличается от корейских автомобилей  Nubira/Lacetti, появившихся  на автомобильном рынке в 1997 году. Свойственный им   компромиссный дизайн с округлыми формами и мягкими плавными линиями остался в прошлом. В дизайне выпущенного в 2003 году корейского  Chevrolet Lacetti  предпочтение отдано острым граням, которые меняют характер восприятия автомобиля в целом, при этом сила, мощь, выносливость и стойкость которого не подвергаются даже малейшему сомнению. Качество изготовления корейской продукции подтверждается внушительным сроком гарантии, что подразумевает в процессе эксплуатации лишь незначительный ремонт автомобилей данной марки.

 

Разработкой дизайна Lacetti занимались специалисты студии ItalDesign, расположенной в Турине. Дизайнерам удалось придать автомобилю достаточную динамичность, лишенную какого-либо вычурного эпатажа. Спокойствие миндалевидных фар меняется на довольно агрессивный и вызывающий вид задней оптики, который усиливается формой заваленных вперед  задних стоек кузова. Притягивает внимание стильная покраска автомобиля,  оттеняющаяся великолепными 15-дюймовыми многоспицевыми дисками, придающими экстерьеру Chevrolet Lacetti  изящную завершенность. Более дорогие комплектации SX и CDX имеют на крыше элегантный спойлер, оснащаются противотуманными фарами, дополнительно украшающих переднюю часть автомобиля.

Lacetti2

В оформлении интерьера Lacetti  также отсутствуют какие-либо изыски, но от этого салон автомобиля не выглядит менее гармонично и менее современно. Мультифункциональный руль, регулируемый в двух направлениях, способствует повышению комфортности управления машиной. Примененные в отделке салона вставки под алюминий отлично сочетаются с ободками, обрамляющими круглые дефлекторы обдува и приборы, выполненными из того же материала. Во всех абсолютно комплектациях присутствует кожаная отделка рычага КПП и обода руля. В более продвинутой версии CDX отделка сидений также выполнена из кожи.Естественно, что ремонт Шевроле и периодическое обслуживание автомобилей необходимо любой версии автомобиля. 

Стандартное оснащение салона Chevrolet Lacetti включает обширный список базового оборудования, к которому на рынке предлагаются различные запчасти Шевроле. Комплектация SE радует наличием кондиционера, усилителем руля, передних подушек безопасности, АВС, регулируемого по высоте водительского сидения, а также CD-магнитолы. Автомобиль в комплектации SX оснащается системой климат-контроля, боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, противотуманными фарами, футляром для очков водителя, который расположен над дверью на потолочной панели. Любителям роскоши предлагается производителем третья комплектация — CDX. В данной версии в комплект автомобиля входят спортивные передние кресла, имеющие выраженную боковую поддержку, а также удобный подлокотник, с встроенными держателями для стаканов.

Не менее комфортные условия созданы и для задних пассажиров, которые удобно располагаются на глубоком диване, не испытывая недостатка пространства над головой и в области нахождения ног. Багажный отсек имеет внушительный объём, который можно легко увеличить за счет складывающихся задних сидений.

Lacetti1

Chevrolet Lacetti выпускается с тремя бензиновыми двигателями,  объем которых составляет  1,4 л, 1,6 л, 1,8 л, а мощность этих агрегатов соответственно равна  93 л. с., 109 л. с. и 122 л. с. На автомобиль устанавливается пятиступенчатая коробка переключения передач или четырехступенчатая автоматическая коробка передач. С помощью четырех дисковых тормозных механизмов хорошо замедляется ход  Lacetti. Даже при высоких скоростях автомобиль уверенно чувствует дорогу, не отклоняясь от курса. Подвеска обладает кошачьей мягкостью и упругостью, что позволяет сглаживать все неровности дороги, что подтверждает диагностика автомобиля и отзывы довольных владельцев данной модели.

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)