Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Kia Cee'd: стиль и комфорт в одном автомобиле

KIA cee�d

Демонстрация концепта Kia Cee'd была проведена на женевском автосалоне в 2006 году. В ноябре того же года автомобили под именем cee’d начали собирать на автозаводе Kia в Словакии, расположенном в городе Жилина, а вместе с ними и необходимые для их полноценной эксплуатации запчасти Киа. Производителю удалось удивить мир автолюбителей благодаря внедренным в конструкцию машины современным решениям, а также высоким качеством cee’d, которое свидетельствует о техническом и технологическом прорыве, ставшем европейской сенсацией.

В модели Kia Cee'd  компания воплотила новейшие идеи, направленные на создание такого автомобиля, который удовлетворял бы всем требованиям и пожеланиям водителя, особенно, по уровню безопасности. Спортивный дизайн модели отличают сглаженные линии, которые идут от ярко выраженного аэродинамического носа и радиаторной решетки к передней наивысшей точке крыши. Широкие, хорошо сбалансированные бока, вместе с аккуратно вырезанными арками для колес подчеркивают мощь натуры и придают солидный вид машине. Компактность модели достигается за счет цветовых интегрированных бамперов, идеально выделяющих и передние, и задние фары, придающих некую стреловидность машине Безупречная покраска автомобиля дополнительно подчеркивает солидность и презентабельность модели.

Kia Cee'd 1

Просторный интерьер Kia Cee'd располагает достаточным пространством не только для ног пассажиров, но и для их голов, что актуально для людей высокого роста. Отлично продуманный дизайн и удачная эргономика  светлого просторного салона, снабженного комфортабельными сидениями, располагает с первого взгляда. Увеличенное багажное отделение составляет 340 литров, что не может не понравиться водителю, отправившемуся в дальнее путешествие. Причем объем багажника легко увеличивается до 1300 литров при складывании задних сидений.  Удобство посадки водителя обеспечивается  эргономическими особенностями типа наклона рулевой колонки, а также надежной поддержкой в области поясницы. Качественная звуковая система, создающая особую атмосферу в салоне cee`d, дополняет чувство удовольствия водителя и пассажиров.

Kia Cee'd

Автомобиль соответствуем последним требованиям в области безопасности. Kia Cee'd оборудован шестью подушками безопасности, разработанными по новейшим технологиям, и встроенными регулируемыми подголовниками, которые обеспечивают надежную безопасность всем пассажирам ceed. Конструкция кузова позволяет максимально погасить при столкновении ударную волну, тем самым сохранить в неизменном виде его структуру в необходимых местах, облегчив последующий кузовной ремонт. Для поддержания стабильности автомобиля при движении используются  возможности улучшенных систем ABS и ESP. Продолжительный срок гарантии свидетельствует о высоком качестве модели, которой долгое время не потребуется ремонт Киа.

Kia Cee'd  оснащается и бензиновыми, и дизельными двигателями.  Дизели  немного уступают бензиновым агрегатам по удельной мощности, зато превосходят их по величине крутящего момента и экономичности. Автолюбителям производитель предоставляет выбор подходящего варианта двигателя, начиная от самой экономичной версии, и заканчивая, самой мощной и динамичной. Мгновенное ускорение, отличная система тормозов, улучшенная подвеска работают на обеспечение стабильности и уверенности на дороге. Проведенная ни один раз диагностика автомобиля подтвердила данные выдающиеся характеристики модели.  

Стоимость базовой комплектации Kia Cee'd  с механической коробкой переключения передач составляет около 442 тысяч рублей.  Модель, оснащенная  “автоматом”, оценивается в 507 тысяч рублей.

 

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)