Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Ssang Yong Kyron: полноценный внедорожник для настоящих мужчин

SsangYong Kyron

Kyron относится к наиболее популярным внедорожникам модельного ряда компании Ssang Yong. Его дебют состоялся осенью 2005 года на франкфуртском автосалоне. На российский рынок автомобиль поставляется с весны 2006 года. Автомобиль сочетает в себе нестандартные дизайнерские решения и классическую конструкцию внедорожника, представляя совокупность непревзойденного уровня комфорта и последних технических достижений, а также безопасности движения. Пятидверный Kyron базируется на платформе Ssang Yong Rexton, поэтому он отличается повышенной проходимостью, экономичностью, просторным и очень удобным салоном.

Благодаря оригинальности дизайна, выгодно отличающего этот автомобиль от остальных внедорожников, Kyron не остается незамеченным на дороге, привлекая  к себе внимание современным видом, созвучным с сегодняшним днём. С любого ракурса автомобиль выглядит неотразимо, поэтому заставляет людей оборачиваться вслед. Стильная покраска автомобиля подчеркивает красоту линий. Обтекаемость «поджарого» силуэта, сверкающий вид хромированной радиаторной решетки, форма противотуманных фар, а также отсутствие лишних, отяжеляющих внешность, декоративных деталей придают корейскому внедорожнику «Кайрон Санг Йонг» облик серьезного, нацеленного на победу, сосредоточившегося перед важным стартом спортсмена.

Оснащается  Ssang Yong Kyron  2-литровым турбодизелем, оборудованным уникальной системой питания Common Rail, гарантирующей минимальность расхода топлива при смешанном цикле движения. Это не раз подтверждала диагностика автомобиля, проводимая  в самых разных условиях. Мощность мотора измеряется 141 л.с. Также доступны модели с бензиновым четырехцилиндровым двигателем большего объема, равного 2,3 литра, и большей мощности, составляющей 150 лошадиных сил. Внедорожник, независимо от типа двигателя, поставляется и с автоматической коробкой переключения передач, и с механической КПП.

Салон автомобиля полностью соответствует его внешности. Пространство салона отличается стилистической цельностью и весьма нескучным интерьером, радующим массой интересных решений. Создатели стремились придать внутреннему убранству комфорт и выдержанное спокойствие. Элементы управления располагаются довольно удобно для водителя, мягкая оранжевая подсветка помогает разглядеть показания приборов, несмотря на уровень освещенности. Обтянутое кожей рулевое колесо приятно и удобно берется в руки. Расположенные рычаги и кнопки в непосредственной близости к ручке КПП позволяют водителю сосредотачиваться непосредственно на дороге. Причем владельца не беспокоит ремонт автомобилей, ведь качество корейских моделей не вызывает сомнений.

SsangYong Kyron 3

Благодаря тому, что производителями продумана эргономики салона, обеспечивающая оптимальность геометрии посадки, и водитель, и пассажиры комфортно размещаются в автомобиле. Хорошим дополнением комфортности является подогрев сидений, наличие активных подголовников и аудиосистемы с десятью динамиками. Также внедорожник даже в стандартной базовой комплектации обладает системой АВС, двумя подушками безопасности, регулируемыми с помощью электропривода зеркалами и стеклами. Имеется и система климат-контроля, которая нуждается в обслуживании, иначе придется делать ремонт автокондиционеров. В более дорогой комплектации присутствует кожаный салон, система автоматического контроля света, датчик дождя, система курсовой устойчивости, а также электропривод передних сидений.

Багажное отделение имеет электророзетку, что является большой редкостью для машин азиатского происхождения. Задняя спинка в сложенном виде образует с полом багажника  огромную плоскую платформу. Багажный отсек у внедорожника довольно объемистый, отличается высоковатым уровнем пола, потому что под ним удобно прячутся ящики для инструментов, поставляющихся в комплекте с автомобилем. При необходимости можно провести небольшой кузовной ремонт своими силами или воспользоваться услугами автоцентров.

 

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)