Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Hyundai Grandeur: достойное подтверждение статуса владельца

Hyundai Grandeur

В динамичном, управляемом, надежном седане бизнес-класса Hyundai Grandeur, спроектированном с учетом современных тенденций, производителю удалось соединить роскошь отделки со сравнительно невысокой ценой для автомобилей такого престижного класса. Дебют данной модели произошел в 2005 году на площадке международного автомобильного салона, проходящего в Женеве. Позднее автомобиль был представлен американским автолюбителям, правда, под другим, не менее  красивым, именем Azera. Грандиозность и величие, присущее представительскому седану, проглядывается во всем. В первую очередь, в строгом, по-настоящему, классическом силуэте, говорящем о солидности, как самого автомобиля, так и его владельца, которому не свойственна суета. Качество применяемых материалов позволяет дать семилетнюю гарантию на кузовной ремонт при возможном появлении сквозной коррозии кузова.

Hyundai Grandeur 2

Экстерьер Hyundai Grandeur полностью соответствует заявленному производителем статусу автомобиля, привлекая внимание автолюбителей каждым изгибом четких линий кузова, выдержанной в стиле формой оптического оборудования и радиаторной решетки. Необычный, немного экстравагантный вид крупных задних фонарей со свсетодиодами, соединенными перемычкой, придают автомобилю некую изюминку, заставляющую обратить на себя внимание окружающих участников дорожного движения. Аристократичность модели Grandeur выдержана производителем в высокой степени точности сборки, в изящных линиях, в хромированных ручках дверей. Дизайн комфортного седана отличается наличием покатой крыши, переходящей в укороченное багажное отделение, объем которого измеряется 470 литрами. Выполненная в спокойных тонах покраска автомобиля делает его настоящим произведением технического искусства.

Оформление салона нисколько не уступает лучшим мировым образцам автомобилестроения. Для отделки производителем были отобраны наиболее качественные материалы, сочетающие в себе практичность и способность создавать уютную, располагающую к комфорту, атмосферу.  С помощью металлизированных панелей, изящной деревянной полоски, очерчивающей пространство салона по всему периметру чуть ниже оконной линии, других, не менее интересных, элементов создается единое целое, покоряющее с первого взгляда.

Оформление шкал приборов довольно скромное, но благодаря использованию яркой контрастной подсветки водитель может легко считывать информацию, независимо от времени суток. Способствует этому и высокая посадка водителя, обеспечивающаяся эргономичной конструкцией сидения, имеющего целый арсенал всевозможных регулировок. При этом передние кресла снабжены и эффективной боковой поддержкой. На заднем диване, способном свободно вместить трёх взрослых пассажиров, разработчиками предусмотрен достаточный запас пространства для коленей.  Без всяких неудобств могут располагаться и высокие люди, запас над головами таких рослых пассажиров также обеспечен. Превосходно выполненная  шумоизоляция салона обеспечивает наслаждение водителю и его попутчикам  от прослушивания богатой палитры звуков музыкальной системы Infinity, не перебивающуюся никакими посторонними помехами. Проводимая дилерскими центрами диагностика автомобиля эффективно выявляет возможные неисправности в рабочих системах, которые подлежат немедленному устранению.

Hyundai Grandeur 1

Hyundai Grandeur для европейских покупателей снабжается шестицилиндровымV-образным силовым  агрегатом. Его объем равен  3,3 литра, а мощность - 235 л. с. Для американских покупателей доступен агрегат с объемом 3,8 л V6 24V и  мощностью 265 л.с. На корейском рынке продается версия автомобиля с бюджетным двигателем, объем которого составляет всего  2,7 л V6 24V, правда мощность тоже меньше, всего 192 л.с.

В поставляемую на российский рынок комплектацию входит антипробуксовочная система, электронный контроль курсовой устойчивости, ABS, а также система электронного распределения тормозного усилия. Компанией поставляются и все необходимые для эксплуатации запчасти Hyundai. Отдельное внимание заслуживает факт того, что для автолюбителей Европы и России предоставляются машины, оснащенные более жесткой подвеской, по сравнению с моделями внутреннего корейского рынка.

В 2007 году Hyundai Grandeur  претерпел ряд усовершенствований, еще более повышающих комфортабельность автомобиля. Владельцам данной модели производитель гарантирует  бесплатный ремонт автомобилей в течение пяти лет с момента покупки или до достижения пробега, составляющего 120 000 километров.

 

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)