Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Некоторые особенности покупки подержанных корейских автомобилей

shopavto

Конечно же, о новом корейском автомобиле мечтают все. Ну, если даже и не все, а некоторая часть, допустим, чуть менее половины, это тоже необходимо учитывать. Однако чуть более этой половины всех мечтающих, составляют всё-таки те граждане, которым так или иначе, но остаётся пользоваться корейскими автомобилями, бывшими в употреблении. Впрочем, независимо от того, покупается ли корейский автомобиль, так сказать, с нуля или приобретается транспорт уже эксплуатирующийся ранее, необходимо в процессе покупки учитывать некоторые особенности, которые в дальнейшем помогут, реже приобретать, например, запчасти Киа или запчасти Hyundai и получать максимум удовольствия от совершённой покупки. Если учесть все необходимые особенности приобретения автотранспорта и всё сделать правильно, даже бывший в употреблении автомобиль станет приятной во всех отношениях покупкой.

Итак, первое, что следует сделать покупая корейскую технику, это попытаться получить грамотный и всеобъемлющий совет от знакомых и родственников, которые пользуются корейскими автомобилями. Это позволит иметь какое-никакое представление о той или иной марке корейского автомобиля, а также получить информацию о положительных и отрицательных сторонах того или иного авто. В принципе, информационных источников по поводу таких моментов, как ремонт автомобилей или общая эксплуатация, сегодня имеется масса, благодаря наличию сети Интернет. С полученной информацией можно уже отправляться к продавцу, в качестве которого сегодня выступают как частники, так и всевозможные фирмы. Однако платить деньги с порога тоже не стоит. Прежде чем совершить такую глупость, не помешает внимательно ознакомиться с документами на машину и провести проверку на соответствие номеров, указанных в документах, с номерами имеющимися на основных деталях транспорта – двигателе и кузове.

Это поможет определить не только факт оригинальности автомобиля, но и другие нюансы, например, производился ли кузовной ремонт ввиду ранее имевшей место аварии. В целом познакомиться с тем, в каком состоянии находится транспортное средство, следует в обязательном порядке. Необходимо обратить внимание на то не производилась ли покраска автомобиля, техническое состояние мотора и прочих элементов. Ведь тот факт, что покупается корейский автомобиль, ещё ни о чём не говорит. Сегодня можно встретить сотни автомобилей американских брендов, на которых имеется традиционная надпись «Made in China». Одной из особенностей покупки автомобиля следует считать исполнение данных действий в светлое время суток. Это действительно важный момент, позволяющий заметить все нюансы, которые в тёмное время суток никогда бы себя не проявили.

Ну, что же, если основную проверку транспорт прошёл на «отлично», казалось бы, можно успокоиться и расплатиться наконец с жаждующим крови продавцом. Но, как говорил знаменитый Остап Бендер, прежде стулья, а деньги потом. Этот вариант товарообмена здесь как нельзя кстати, если только покупатель не намерен сразу же после покупки отправлять продукт производства корейских мастеров в автоломбард. Поэтому проверить лучше всего практически каждую мелочь: свет фар, звуковой сигнал, механизм дворников и стеклоподъёмников, качество работы дверных замков и факт функционирования системы кондиционирования. Если речь идёт о подержанных корейских автомобилях, нельзя забывать о том, что существует такой прибор как спидометр, который показывает пробег автомобиля. Это, правда, не тот критерий, по которому можно точно судить о состоянии машины, так как имеется масса способов «скручивать циферки», но если сопоставить увиденное на приборе, скажем с состоянием шин, имеется возможность сделать определённые выводы.

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)