Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Hyundai Terracan: внедорожная классика

Hyundai Terracan

Hyundai Terracan является классическим рамным внедорожником, возглавляющим с 2001 года модельный ряд полноприводных автомобилей известного корейского автопроизводителя. В 2005 году компания Hyundai выпустила обновленную версию внедорожника, удовлетворившего в большей мере и по внешнему виду, и по техническим характеристикам многочисленных любителей машин данного класса. Звучное имя, напоминающее россиянам надоедливое в недалеком прошлом в быту насекомое, не помешало внедорожнику найти своих ценителей. Владельцы огромного автомобиля с любовью называют его «Тараканом» и производными от этого слова. Более правильное название по-русски звучит как Терракан. Данному внедорожнику, как и всем другим моделям корейской компании, дилерские центры обеспечивают полноценный и вполне доступный ремонт автомобилей.

Hyundai Terracan 1

Модернизированный экстерьер Hyundai Terracan 2005 года выпуска отличается совершенно измененным видом радиаторной решетки, в конструкции которой на смену хромированным вертикальным и довольно массивным планкам пришли изящные горизонтальные элементы. Элегантнее выглядит и абсолютно новый бампер, в плоскость которого встроена прямоугольная секция воздухозаборника. Намного улучшили восприятие автомобиля встроенные противотуманные фары, имеющие строгую прямоугольную форму. Ранее Hyundai Terracan был оснащен круглыми «противотуманками», придающими ему нелепый вид. Остальных светотехнических элементов изменения не коснулись. Классическая покраска автомобиля в спокойные, но стильные цвета завершает могущественный образ модели.  

К другим видимым преобразованиям можно отнести измененную форму боковых накладок, колесных дисков, корпусов зеркал наружного наблюдения. Подвергли усовершенствованию конструкцию подножек, добавили передвижную поперечную секцию-органайзер релингам на крыше внедорожника. Тюнинг и кузовной ремонт помогут водителю дополнительно выделить своего железного друга в дорожном потоке.

Интерьер Hyundai Terracan выполнен в классическом европейском стиле. Все просто и удобно. Конструкция приборного щитка довольно тривиальна, поэтому ничто не отвлекает водителя от показаний спидометра, тахометра и других указателей рабочего состояния машины. Дизайн рулевого колеса и центральной консоли отличается декоративными вставками, имитирующими натуральное дерево. С помощью высокой посадки и внушительных размеров площади остекления производителем обеспечивается  отличная обзорность. На центральной консоли располагается магнитола, сразу под ней примостился бокс небольшого размера для мелочей. А еще чуть ниже встроен электронный блок, с помощью которого происходит управление микроклиматом. Климатические приборы нуждаются в обслуживании, своевременной дозаправке хладагентами. Иначе придется проводить ремонт автокондиционеров на базе дилерских центров.

Внедорожник рассчитан на пятерых человек, однако сидящему на заднем сидении по центру пассажиру созданы не слишком комфортные условия. Так как и сидения заднего ряда, и их спинки сформированы под двоих человек. Несмотря на довольно объемную и широкую дверь, доступ в салон немного осложнен. Главная причина кроется в высоких порогах, с которых при высадке можно даже соскользнуть.

Hyundai Terracan2

Hyundai Terracan оснащается 2,9-литровым турбодизелем, мощность которого составляет целых 150 лошадиных сил. Двигатель является и экономичным, и довольно агрессивным в динамике. Любителям скорости, предпочитающим бензиновые агрегаты, компания Hyundai выпускает модель внедорожника с двигателем V6. Его объем равен 3,5 литра, мощность превышает показатели дизеля на 50 л.с., тем самым достигая 200 лошадиных сил. Автолюбителям также предоставлен выбор между четырехступенчатым «автоматом» и пятиступенчатой «механикой». Владельцам Terracan через сеть дилеров доступны любые оригинальные запчасти Hyundai, что очень ценится всеми автолюбителями.

 

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)