Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Chevrolet Rezzo: поспешай медленно

Chevrolet Rezzo1

Chevrolet Rezzo занимает свое достойное место на рынке компактвэнов, привлекая российских автолюбителей оптимальным соотношением таких значимых показателей, как цена и качество. До слияния компаний  «Daewoo Motor» и Chevrolet,  данная модель звалась Tacuma. Появление этой модели автомобиля  произошло в 2001 году, но спустя четыре года россиянам она была представлена  как  Chevrolet Rezzo. Поэтому для ремонта данной машины наряду с оригинальными запасными частями часто используют и запчасти Дэу.

Итальянским стилистам, отлично потрудившимся над внешностью Rezzo, удалось придать экстерьеру автомобиля привлекательный, даже чем-то завораживающий, вид.  В создании такого благоприятного впечатления участвует  и  элегантная подоконная линия, и рельефный корпус задних фонарей, и довольно приличная площадь остекления. Лаконичная покраска автомобиля подчеркивает  дизайн модели, придавая каждому элементу  еще больше объема и выразительности.

Доступная цена компактвэна сказалась на выборе отделочных материалов, поэтому интерьер с этой точки зрения выглядит более чем скромно. Хотя и в нем можно найти некоторые изюминки, приносящие удовольствие.  К таким элементам можно отнести удобные дверные ручки, имеющие особое  покрытие и потому вызывающие очень приятные тактильные ощущения. В целом, салон Chevrolet Rezzo хорошо продуман производителем, поэтому удобен и комфортен в эксплуатации. Посадка водителя высока, при этом кресло имеет ряд настроек, позволяющих занять человеку за рулем наиболее лучшую позицию. Все необходимые приспособления для управления машиной находятся поблизости, что исключает какие-то неудобства для водителя.  Информация о состоянии всех рабочих систем автомобиля легко считывается с бортовых приборов. Диагностика автомобиля проверяет исправност всего оборудования.

Chevrolet Rezzo как представитель автомобилей, предназначенных главным образом для семейных поездок, обладает всеми  необходимыми для этого атрибутами.  В конструкцию салона предусмотрительно включены разнообразные отсеки, в которые помещается масса нужных в дороге мелочей.  Пассажирам предлагается воспользоваться и карманами, имеющимися в каждой из дверей,  и сундучками-тайничками, притаившимися под ковриками, а также и нишами, встроенными в центральную консоль. Находят себе применение и ящики, выдвигающиеся из-под передних кресел.  Объемное багажное отделение поражает своей максимальной вместимостью, составляющей  1 600 л. Правда, для этого придется сложить сидения заднего ряда.  Но и без этой процедуры минимальный набор вещей, упакованных в пару чемоданов, спокойно размещаются в багажном отсеке.  

Chevrolet Rezzo

Chevrolet Rezzo оснащается двигателем DOHC , объем которого составляет 1,6 л. Мощность его достигает 105 лошадиных сил.  Динамические характеристики позволяют свободно и спокойно передвигаться и по дорогам города, и по загородным трассам. Силовой агрегат поставляется в паре с пятиступенчатой «механикой». Безопасность пассажирам и водителю Chevrolet Rezzo при вероятных столкновениях обеспечивают предусмотренные в кузове зоны деформации, что также облегчает впоследствии кузовной ремонтавтомобиля. Присутствуют в оснащении и подушки безопасности, как фронтальные, так и боковые, ремни безопасности с преднатяжителями, регулируемые подголовники и масса других элементов. Абсолютно во всех модификациях автомобиля имеется в комплектации антиблокировочная тормозная система.

Любителям скоростной езды Rezzo совершенно не подходит, поэтому автомобиль ждет спокойных владельцев, предпочитающих неспешную езду.  При таком подходе  и ремонт Шевроле может не понадобиться в течение продолжительного времени. Автомобиль, как и человек,  ценит любовь и заботу.

 

 

Обсуждение статьи

  • Авто для тех кто не может себе позволить например VW Sharan ,а универсала уже мало. Золотая середина.

  • Алексей
  • 2011-12-20 23:58:30
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)