Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Chevrolet Evanda: современная классика

Chevrolet Evanda1

Chevrolet Evanda является новейшей моделью в линейке европейских автомобилей, относящихся к классу D. Дизайном данного автомобиля занималось знаменитое ателье ItalDesign, специалисты которого придали облику Chevrolet Evanda современную элегантность, присущую любому классическому седану. Производители постарались обеспечить владельцев данной модели качественным обслуживанием запасными частями, облегчающими ремонт Шевроле и сокращающими сроки его проведения.

Вместе с тем модель отличается и своими индивидуальными особенностями, выделяющими ее из дорожного потока. Оригинальная форма и передних, и задних фар не может остаться не замеченной, поэтому с первого взгляда притягивает внимание автолюбителей. Модель обладает плавными поверхностями кузова, на которых выделяются четкие боковые линии, зрительно удлиняющие габаритные размеры. Разработчики Chevrolet Evanda использовали последние достижения и технические новинки из мира современного автомобилестроения. Поэтому в результате получилась машина с надежной конструкцией, отвечающая последним требованиям к уровню безопасности. Стильность и утонченность внешнему виду Evanda придает особая покраска автомобиля, расставляющая акценты на главных деталях кузова.

Интерьер просторного и довольно роскошный салона Chevrolet Evanda отличается двухцветной гаммой. Также гармонично смотрится отделка декоративными панелями, стилизованными под дерево. По такому важному показателю как вместительность  автомобиль нисколько не уступает своим именитым одноклассникам. Поэтому может спокойно конкурировать с Honda, Nissan или Toyota. Не забыл автопроизводитель и о важных отделениях для разных мелочей, необходимых в дороге водителю и пассажирам.  В любой момент можно воспользоваться карманами, расположенными в дверях, а также и в спинках передних сидений. Всегда найдется применение и ящичку, находящемуся в центральном откидывающемся подлокотнике заднего сидения. Объем багажного отделения составляет 435 литров. При необходимости вместительность багажника увеличивается практически вдвое за счет складывающейся конструкции сидений заднего ряда, что позволяет перевозить запчасти Шевроле и другие нужные вещи.

Chevrolet Evanda 5

Chevrolet Evanda уже в базовой комплектации оснащена RDS-магнитолой с CD-чейнджером, рассчитанном на пять дисков. Звук распространяется по салону из шести динамиков. Управление музыкальной системой предусмотрено с рулевого колеса, что очень удобно для водителя. Кроме того, автомобиль поставляется с электрическими стеклоподъемниками, установленными на всех окнах. Наличие в комплектации электронного климат-контроля, способного подвергать фильтрации поступающий воздух в салон, увеличивает комфортность вождения. В процессе эксплуатации климатического оборудования требуется проведение его диагностики и дозаправки хладагентом. Несвоевременное обслуживание может стать причиной поломки системы, регулирующей микроклимат в салоне. Потребуется помощь сервисных центров, проводящих ремонт автокондиционеров и их заправку. Порадует водителей и устройство дистанционного открывания дверей, кнопка управления которым располагается на самом ключе.

Chevrolet Evanda 4

В более укомплектованной версии CDX водительское сиденье оборудовано электрическими регулировками, изменяющими положение кресла по восьми направлениям. Повышает удобство и безопасность человека, находящегося за рулем, регулируемый подголовник. Передний ряд сидений снабжен частичной системой подогрева, действующей только на подушки кресел. Спинки не обогреваются. Солидность салону автомобиля придает выполненная под дерево отделка центральной консоли, а также и обтянутый кожей рычаг управления переключениями передач, дополнительно украшенный хромированным обрамлением.

Chevrolet Evanda пополнил ряды экономичных моделей, полностью соответствующих довольно жестким экологическим стандартам, что подтвердила независимая диагностика автомобиля. Под капотом обоих версий находится двухлитровый двигатель, работающий на бензине, мощность которого составляет 131 л.с. Но в базовой версии мотор агрегатируется с пятиступенчатой «механикой», а в более дорогой CDX – четырехступенчатым «автоматом». В 2006 году на рынке появилась модификация Evanda, оснащенная двигателем с величиной объема в 2,5 л. Мощность автомобиля с данным агрегатом возросла до 158 л.с.

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)