Online чат

Отправить сообщение
help

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos…

 

Хотите заказать автомобиль?

Форма он-лайн заказа
 
 
 
 

Скромность французов и настойчивость корейцев – что выбрать?

rh

Вопрос выбора в данном случае действительно становится актуальным, так как оба автомобиля, как французский Renault Sandero Stepway, так и корейский Hyundai Solaris, на автомобильном рынке представлены потребителям практически по идентичной стоимости. Цена автомобилей укладывается в бюджетный диапазон и этот факт заставляет многих потребителей обращать на транспорт двух разных производителей повышенное внимание. Всё-таки не так много производителей предлагают сегодня автомобили в хорошей комплектации, стоимость которых не превышает полмиллиона рублей. Hyundai и Renault такую возможность предоставляют, плюс к этому запчасти Hyundai Solaris и Renault Sandero Stepway, также стоят недорого. Остаётся только выбрать. Но здесь, как выражаются в народе, глаза разбегаются, и однозначно ткнуть пальцем в тот или иной экземпляр довольно затруднительно.

 

Французский Renault Sandero является неплохим примером хорошо укомплектованной конструкции. Действительно, кто пожалуется на недостаток, когда предлагают пять различных комплектаций, три движка и парочку трансмиссий разной конфигурации. Комплектация Stepway здесь является практически аналогом комплектации Hyundai Solaris Classic с финансовой точки зрения, но с технической точки зрения естественно различия имеются. Француз отличается наличием некоторых атрибутов приближающих тачку по внешности к джипам, имеет богатое оснащение оборудованием и что существенно для российских условий, большой дорожный просвет. Корейский Hyundai Solaris Classic, как показала многосторонняя диагностика автомобиля, практически ни в чём не уступает французу. Даже длина очереди желающих приобрести Solaris соответствует длине очереди за французом. Многие желают приобрести автомобили по скромной цене, в которых есть всё, но в то же время нет ничего лишнего.

 

Относительно самого главного – двигателей обеих тачанок стоит поговорить отдельно, но не в разрезе такой темы, как ремонт автомобилей, а просто в теме динамических характеристик. Здесь налицо солидные преимущества Hyundai Solaris. Даже уже по одним только официальным параметрам двигателей разница между автомобилями очевидна. Stepway укомплектован 85-ти сильным мотором, тогда как Solaris имеет на вооружении двигатель мощностью в 107 лошадиных сил. Естественно такое различие оказывает существенное влияние на динамические характеристики, по которым француз явно отстаёт. Однако что интересно, на высоких скоростях, более сотни километров в час, французская тачка отличается более выраженной устойчивостью, нежели корейский автомобиль.

 

Если продолжить медицинское обследование и перейти от сердца к ногам, такой параметр, как сход развал, безусловно, станет значимым. Но этот параметр в любом случае напрямую связан с качеством исполнения подвески автомобиля. Подвеску французской тачанки, пожалуй, можно отметить как пример хорошего исполнения этой значимой детали любого автомобиля. Неровности, выбоины, ухабы российских дорог французу, можно сказать, нипочём. В этом плане, корейский Solaris, конечно, немного уступает. Между тем по другому параметру, каким является шумовая изоляция, Stepway наверняка разочарует многих своих поклонников. На высоких скоростях уровень шума в салоне достигает таких значений, что невозможно слышать звук динамиков мощной стереосистемы. Правда, корейскую конструкцию «тихой» тоже назвать трудно, но Solaris всё-таки позволяет слушать радио при движении на скорости.

 

Ремонт Hyundai или Stepway может стать необходимым ввиду разных обстоятельств, среди которых дорожные аварии относятся к числу часто возникающих обстоятельств. Но если железо можно отремонтировать, то восстановить полностью здоровье людей удаётся не всегда. Поэтому уровень безопасности автомобилей – это один из важнейших критериев. В этом французам не повезло. ЕвроNCAR определил уровень безопасности Renault всего лишь на «троечку», тогда как Solaris получил твёрдую четвёрку. 

Обсуждение статьи

Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Он-лайн
консультант (автосалон)

435-940-694
 

Он-лайн
консультант (запчасти розница)

220-934-618 
 
 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)