Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

Uz-Daewoo планирует выпустить обновленную Daewoo Nexia

UZ-Daewoo готовит к производству две новые модели.

 
Автомобиль года в России -2012: среди претендентов есть корейские модели

Автомобили корейского производства попали в четыре класса из двадцати возможных.

 

Статьи

KIA Cerato Koup рассчитывает на любовь активной молодежи

Компания KIA стремительно расширяет модельный ряд, занимая новые ниши на российском рынке.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 
Запчасти для Корейских автомобилей. 


Современная система подбора, заказа и доставки автозапчастей для корейских автомобилей, предлагаемая нами, оперативна и наиболее  удобна для клиента. «Азия-Моторс» сегодня –  один из лидеров на рынке запчастей. Мы осуществляем оптовые поставки корейских запчастей со склада в Москве для автомобилей Daewoo, Hyundai, Kia и Chevrolet.

Номенклатурный ассортимент компании очень широк, запчасти Дэу – самый широкий в России. Мы реализуем запчасти Дэу Ланосзапчасти Нексия, запчасти Матиз,  запчасти Леганза, запчасти Эсперозапчасти Нубира, запчасти Тико и запчасти Дамас. Вы можете самостоятельно подобрать себе нужные запчасти по номеру детали или по наименованию, применив каталог запчастей Дэу. Наша компания поставляет автозапчасти клиентам в Москве, Московской области и ещё в двенадцати регионах России. Мы сотрудничаем с торговыми центрами и магазинами запчастей, автосервисами и автокомбинатами.
Высокое качество запчастей Дэу, реализуемых нашей компанией, гарантировано заводом-изготовителем, расположенным в Корее. 
 
Еще одним приоритетом компании являются запчасти Шевроле, реализация которых происходит как оптом, так и в розницу. Мы реализуем запчасти Шевроле Ланос, запчасти Лачетти, запчасти Авеозапчасти Спарк, запчасти Круз, запчасти Каптива, запчасти Эпика, запчасти Реззо, запчасти Эванда.
Для постоянных клиентов осуществляется доставка товара по Москве и области, для региональных клиентов – бесплатная доставка товара до транспортных компаний в Москве при заказе от 30 000 рублей.
 

Наш технический центр, расположенный в Москве, на Новоостаповской улице  предлагает Вам полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, включая кузовной ремонтпокраска автомобиля (включая метод PDR - ремонт без покраски), ремонт бамперовполировка автомобиля, диагностика и ремонт двигателя, ремонт подвески, сход-развалрегулировка фар, ремонт КПП/АКПП, ремонт автокондиционеровзамена автостекол, на ультрасовременном итальянском оборудовании. В связи с тем, что мы поставляем огромное количество запчастей для корейских авто, на нашем сервисе Вы никогда не будете ожидать нужную Вам деталь, чтобы произвести ремонт Daewoo. Мы осуществим в кратчайшие сроки ремонт Нексия, ремонт Матиз, ремонт Эсперо, ремонт Нубира, ремонт Леганза
В нашем сервисном центре Вам окажут квалифицированный ремонт Шевроле. Приезжайте, и Вам осуществят ремонт Ланос, Лачетти, Авео, Каптива, Реззо, Эпика, СпаркКруз.
Вам также произведут профессиональный ремонт Киа и ремонт Хундай.
Прием автомобилей в ремонт осуществляется круглосуточно. Мы располагаем самым современным оборудованием, которое позволяет нам качественно произвести полную диагностику автомобиля, диагностику двигателя, диагностику на тормозном стенде, сход развал, кузовной и слесарный ремонт, полную покраску автомобиля и ремонт бамперов, шиномонтаж. действует гибкая система скидок и постоянно проводятся акции.  Кроме того, для клиентов нашего розничного магазина, при покупке запчастей действуют скидки на работы в техническом центре. 
 

Автоломбард. Кредит под залог автомобиля.

Мы предлагаем нашим клиентам получить ссуду под залог автомобиля при минимальном количестве документов и минимальных временных затратах. Автоломбард – один из самых простых и быстрых способов получить деньги.
Более подробную информацию вы всегда можете получить по телефонам (495) 226-3457 и 226-3459 ежедневно (без выходных) с 9:00 до 21:00. Или в рабочее время по телефону (495) 663-9101 добавочный 010.


Мы уверены, что Вы станете нашим постоянным клиентом!

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)