Текущее время: 18.12.17 07:57:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автомобили с пробегом 
Автор Сообщение

Сообщение Автомобили с пробегом
Предлагаем Вам самый удобный, быстрый и выгодный способ обмена Вашего
автомобиля на новый Hyundai (Хендэ), Uz-Daewoo( УЗ-Дэу ), ТАГАЗ или ZAZ.

Ваши преимущества:

Вы не тратите время на продажу старого автомобиля
Вы избавляетесь от рисков при взаиморасчетах
Вы получаете новый автомобиль, не дожидаясь продажи старого

Три простых шага к новому автомобилю:

1.Приехать к нам, чтобы мы провели предварительную оценку Вашего автомобиля.

Эта услуга абсолютно бесплатна и не займет много времени. Мы можем принять у Вас автомобиль абсолютно любой марки! Более того, в нашей компании нет ограничений ни по возрасту, ни по пробегу. Самое главное, чтобы Ваш автомобиль не имел серьезных кузовных повреждений, влияющих на геометрию кузова, и был юридически «чист». Для компании, заботящейся о своих клиентах и своей репутации, это ключевые моменты. В течение всего процесса от оценки до непосредственно сдачи автомобиля Вы общаетесь с одним человеком - Вашим личным менеджером, который возьмет на себя не только заботы, связанные с оценкой и диагностикой, но и другие организационные вопросы. Все это позволит сэкономить Вам время, а значит и деньги.
2.Затем, если предварительная цена Вас устроила, мы проводим полную диагностику автомобиля на нашем сервисе.
3.После диагностики мы согласовываем с Вами окончательную стоимость автомобиля и Вы уже можете стать обладателем нового Hyundai, Uz-Daewoo, ТАГАЗ или ZAZ.

Для продажи автомобиля по системе "Трейд ин" или через комиссию необходимо снять автомобиль с учёта (возможно снятие автомобиля с учета нашими сотрудниками) и предоставить следующие документы:

- Паспорт технического средства,
- Диагностическую карту от официального дилера,
- Паспорт владельца автомобиля,
- Копии таможенных документов (желательно).

В автоцентре «Азия-Моторс» процесс «пересадки» с одного автомобиля на другой пройдет для Вас максимально выгодно, быстро и безопасно!

10.08.11 17:48:22
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Автомобили с пробегом
Скажите, пожалуйста, вам важно только отсутствие кузовных повреждений? Моя машина по всему периметру имеет то царапины, то небольшие вмятины. Смогу ли я воспользоваться этим предложением?

12.08.11 18:06:03

Очень заманчивое предложение, но меня интерисует безопасность даной зделки. Что-то мало слышал я о таких обменах. Может еще что подскажете?

06.09.11 20:44:26

обмен автомобиля это очень интересное предложение, особенно если предлагают новый Hyundai. Очень удобно, так как нет дополнительных затрат времени на продажу старого автомобиля, и нет лишней волокиты с переоформлением документов.

08.09.11 23:54:18

Интересно знать расценки, кто кому должен доплачивать? Например, у меня машина даже с пробегом будет стоить дороже новой нексии, какая будет наценка, или какой будет расчет.

16.10.11 18:28:47

А вы матиз принимаете? литровый двигатель с кондиционером 2002 года, пробег около 50 тыс. (машинка больше стояла), хотелось бы обменять на акйента или сонату.

17.10.11 17:17:05

Я так понимаю, что потом этот автомобиль с пробегом тоже будет выставлен в автосалоне на продажу. И при этом он пройдет полную предпродажную подготовку, то есть можно будет не сомневаться в техническом состоянии своей будущей покупки.

22.10.11 11:50:20

Заинтересовала эта услуга.В дальнейшем хочу как раз обменять машину..а с таким предложением мне будет очень удобно это сделать

24.10.11 08:59:29

Очень интересное предложение, все ясно и понятно. Конечно неплохо еще знать примерно как оценивается б/у авто, по каким параметрам и какая максимальная цена.

25.10.11 10:19:18

А, что же касается разницы между новым автомобилем и старым, то что с этим вопросом? Возможна ли доплата сразу, или дается, какой-то срок для оплаты разницы? А если платить за разницу не надо, то это мне становится подозрительным!

27.10.11 18:13:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.