Текущее время: 24.08.19 21:42:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Сигнализация? 
Автор Сообщение

Сообщение Сигнализация?
Автолюбители привет!

Когда я искал в интернете инофрмацию о нормальной сигнализации, то нашел информацию на сайте , где сказано,что лучшая и самая дешевая сигнализация - это Vin-код:):)

Данная мера актуальна для России? Ваши мнения? есть у кого такое?

22.01.12 10:18:19
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Сигнализация?
Привет всем.Чет первый раз о таком слышу...Ссылка которую вы дали у меня не открывается,так что посмотреть не удалось.Че это вобще за "зверь" такой,в чем его особенность и почему она может быть не актуальна для России?Можете хоть немного описать эту сигналку?Буду примного благодарен и может вместе быстрее разберемся в вашем вопросе!

24.01.12 07:23:44

лично я о такой сигнализации не слышала. Вам нужно заехать в специализированные магазины и посоветоваться с продавцами-консультантами, они должны быть в курсе

13.02.12 01:05:43

Я тоже не слышал о такой сигнализации. Лично у меня двусторонняя сигнализация alligator, очень доволен своим выбором. Советую и вам не заморачиваться на дешевых сигналках.

13.02.12 11:16:40

Привет всем.Думаю что при выборе сигнализации не стоит сильно заморачиваться на том какую брать.Средненькой сигналки вполне хватит,а в остальном не бросайте авто где попало на долгое время без присмотра,будьте внимательнее.А если сильно захотят угнать то угонят и с дорогой сигнализацией и будет вдвойне обиднее,еще и зря за сигналку деньги бухнул...

15.02.12 07:08:38

vovka13 писал(а):
Я тоже не слышал о такой сигнализации. Лично у меня двусторонняя сигнализация alligator, очень доволен своим выбором. Советую и вам не заморачиваться на дешевых сигналках.

хочу сказать, что дешевые - не значит не качественная! У всех свое ограничение и понятие дорогого и дешевого товара, так что прислушивайтесь к мнению специалистов и зову сердца

19.02.12 22:33:58

Nomadsoul1983 писал(а):
Привет всем.Думаю что при выборе сигнализации не стоит сильно заморачиваться на том какую брать.Средненькой сигналки вполне хватит,а в остальном не бросайте авто где попало на долгое время без присмотра,будьте внимательнее.А если сильно захотят угнать то угонят и с дорогой сигнализацией и будет вдвойне обиднее,еще и зря за сигналку деньги бухнул...

согласна на все сто процентов, для работающих профессионалов по угону транспортного средства, никакая автомобильная сигнализация не станет большой преградой.

19.02.12 22:35:53

Размышляю что при выборе сигнализации не стоит шибко заморачиваться на том какую хватать. Средненькой сигналки полностью хватит,а в остальном не кидайте авто в каком месте попало на длительное время без присмотра,будьте заботливее. А ежели шибко захочут услать то угонят и с ценный сигнализацией и станет вдвойне огорчительнее,еще и напрасно за сигналку средства бухнул
Привет всем. Чет 1-ый раз о таком слышу. . . Гиперссылка которую вы отдали у меня не раскрывается,так что поглядеть не получилось. Че это вобще за"зверь" таковой,в чем его изюминка и отчего она может существовать не актуальна для Рф ?Сможете хоть незначительно обрисовать эту сигналку ?Буду примного признателен и может совместно скорее разберемся в вашем вопросце!

22.02.12 23:10:06

mazurov писал(а):
Автолюбители привет!

Когда я искал в интернете инофрмацию о нормальной сигнализации, то нашел информацию на сайте , где сказано,что лучшая и самая дешевая сигнализация - это Vin-код:):)

Данная мера актуальна для России? Ваши мнения? есть у кого такое?

Думаю, что если и есть она в продаже, то стоимость ее настолько высока, что многим гражданам просто не под силу приобрести такое приспособление

25.02.12 23:44:47

По моему мнению лучше старлайна, нет сигнализации. Старлайн - самая надежная и труднодоступная сигнализация, в сочетании с механической блокировкой руля или коробки передач, является самой надежной сигнализацией. Да и старлайн сканируется хуже всех жругих известных марок сигнализации.

07.03.12 17:58:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.