Текущее время: 24.08.19 21:22:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Как Вам Шевроле произведенное в России? 
Автор Сообщение

Сообщение Как Вам Шевроле произведенное в России?
Я прочитал в прессе, что в Калининграде осуществляется сборка четырех моделей корейских Chevrolet, которые сейчас пользуются в России большой популярностью. При чем, собирают почти все корейские Chevrolet: Aveo, Lacetti, Rezzo и Evanda. Как Вам качество этих автомобилей? Стоит ли их покупать или лучше заказывать инностраной сборки?

04.11.11 09:31:33
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Как Вам Шевроле произведенное в России?
«Наши еще не научились еще делать плохо» – любят шутить владельцы автомобилей Chevrolet собранных в России. На самом деле сборка производится качественно, на предприятии разработана система качества отвечающая требованиям ISO. На мой взглядразницы с иностранной сборкой нет. :geek:

13.11.11 18:29:10

А Шевроле Спарк тоже там же начали делать или нет? Стоимость этих автомобилей сильно от сделанных не в России отличается? Если да, то можно рассматривать как вариант.

21.11.11 19:23:34

Замечательные машинки получаются. Сборка превосходная. Кстати о шутки наши ещё не научились делать плохо... К сожалению она актуальна на мой взгляд. Если вспомнить историю ВАЗ и первые со браные им копеечки... А потом к сожалению такого качества уже не было не когда. Поэтому на мой взгляд надо брать именно сейчас, пройдет чуть времени и в продаже нас может ждать не самые лучшие авто.
Хотя возможно я немного пессимистичен, но докажите мне обратное. докажите, что можно гордится отечественным автомобилем, ну пусть не совсем отечественным, но хоть сборкой приличной.

03.12.11 07:54:53

Привет всем.Знакомый покупал Шевро произведенную в России,в частности в упомянутых городах.Никаких отрицательных отзывов я от него не слышал.Он доволен всем,может только пока.Всеравно нашим далеко до корейцев...А так ведь это только сборка,комплектующие ведь не в России сделаны...

04.12.11 09:07:26

Я считаю, что при соблюдении всех технологий автомобили будут не хуже чем корейского производства,главное свести к минимуму криворукость наших кулибиных или платить нормальные зарплаты,хотя зная наших людей это навряд ли поможет.

19.01.12 16:38:54

Здравствуйте. С 2010 года являюсь полноправным собственником автомобиля марки Шевроле Лачетти, в настоящее время пробег составляет около 38 тысяч километров, что позитивно ни одной досадной минуты это авто мне не доставило, достаточно надежен, обладает хорошими скоростными показателями, единственным на мой взгляд недостатком является низкий клиренс, на проселке авто цепляет днищем кочки, но с другой стороны он же не создан для проселка, это же шоссейный автомобиль.

22.01.12 17:04:25

Свобода творчества по ходу только на заводах таза, на других обязательно присутствуют инженеры от производителя которые контролируют техпроцесс, поэтому претензии к качеству сборки скорее исключение.

26.01.12 18:55:24
Профиль Отправить личное сообщение WWW

В декабре 2006 года купил Шевроле Резо собранную в Калининграде. К качеству сборки претензий нет, правда это моя первая новая машина.

30.01.12 19:41:53

У нас в Украине все автолюбители, пытаются найти автомобиль российской сборки, но, не в коем случае, не отечественной. При чем, цена, тоже сильно отличается.

03.02.12 23:21:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.