Текущее время: 24.08.19 20:42:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Где покупать,а где не стоит? 
Автор Сообщение

Сообщение Где покупать,а где не стоит?
Привет всем.Хотелось бы услышать советыо том где купить автомобиль,а где отказаться от покупки.Может кто знает где выгоднее,а где накладнее.Короче говоря делимся советами,впечатлениями при покупке авто.

10.12.11 07:33:47
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Где покупать,а где не стоит?
Новые, естественно, у официального дилера. Что касается поддержанных автомобилей, то по своему опыту могу сказать, что их лучше не покупать на рынке. Там полно барыг, которые продают авто со значительной наценкой. Лучше поискать подержанное авто на интернет сайтах.

25.12.11 12:09:15

Привет всем.Думаю если хорошо разбираешься в авто можно и на рынке неплохой автомобиль прикупить.Что касается интернета даже никогда не задумывался,что такое возможно.Не подскажешь хорошие сайты где подобное происходит?Может кто знает как происходит покупка авто за рубежом,интересуют все подробности связанные с этим делом?Кто знает просвятите пожалуйста...

27.12.11 07:19:53

Спору нет, новый автомобиль лучше брать у дилеров. Можно купить подержанную машину и на рынке не все там перекупщики. Сам покупал и продавал на рынке. Перекупщика можно легко определить по техпаспорту. Надо внимательно посмотреть даты регистрации автомобиля и сколько было хозяев. Но я считаю предпочтительный вариант покупка через интернет. Огромный выбор. Сайтов множество.

28.12.11 16:04:19

Привет всем!Вот ты пишешь,что сайтов по продаже и покупке авто множество!Я погуглил и действительно сайты предоставляющие такие услуги какбы есть,но чет там совсем ниче непонятно!Можешь объяснить подробнее как происходит покупка,продажа через эти сайты?А лучше дай ссылку на сайт который сам знаешь с хорошей стороны!

31.12.11 10:17:42

Вы знаете проблем с покупкой автомобиля через сайты не сложная вещь. Я попытаюсь вам объяснить. Последнюю машину я приобрёл именно через интернет и не прогадал. В объявление смотрите сколько владельцев. Один или два владельца указывают это обязательно. Есть контактный телефон, фото и описание машины. Смотрите сайты с большим объёмом предложений. Если внимательно и чаще просматривать их можно найти приличное авто, хозяин которого срочно нуждается в деньгах и продаёт машину в связи с сложившимися обстоятельствами. Конкретные сайты и ссылки я не могу рекламировать, найти их не составляет труда. Желаю удачи

06.01.12 19:13:44

Привет всем.Почему не даете реальных адресов?Вот где купили бы мене адресок...Если на сайте запрещена реклама сторонних ресурсов,то скиньте на аську или электронную почту пожалуйста,данные я дам.Сайтов действительно много,но отзывы о них неположительные!А так огромное спасибо за совет.Жду ответа.

09.01.12 07:49:07

Здравствуйте. Во первых надо определиться какой авто вы хотите, б.у или новый, если как говорится вторичный, то для этого подойдет и интернет и газетные объявления и автомобильный рынок, а если хотите новый авто. то непременно нужен поход в автосалон, выбор автосалона будет происходить долго и мучительно, тоже будете спрашивать друзей читать отзывы на сайтах. К примеру я являюсь сторонником второй темы.

22.01.12 17:13:03

лично для меня выбор один - сертифицированные салоны! Рынкам или ломбардам я не доверяю вообще, ведь могут "всучить" битые или поцарапанные автомобили

22.03.12 09:17:33

На счет рынков с вами полностью согласен, там вам смогут продать все что угодно и как говорится металлолом на колесах и ворованный автомобиль, а вот в авто ломбардах, с ворованными машинами будет намного трудней, там к машинам с темной историей относятся весьма настороженно.

26.03.12 19:44:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.