Текущее время: 20.10.18 22:05:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Летят задние амортизаторы 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Летят задние амортизаторы
Действительно от манеры езды зависит многое. При агрессивной езде и езде по плохим дорогам ресурс значительно снижается и амортизаторы тут подверженные повышенному износу.

08.04.12 16:17:50
Профиль Отправить личное сообщение

Проблемы могут быть две - основная это вы эксплуатируете машину на плохих дорогах и перегружаете машину. А вторая - покупка плохих, не качественных амортизаторов.

22.04.12 13:37:51
Профиль Отправить личное сообщение

Andriy-83 писал(а):
Да...что то очень странно!У меня уже 5 лет и без нареканий...я думаю стоит смотреть еще пружины....поставь новые что ли....Если придется еще раз менять став Каябу газовую...и будет тебе счастья!!! Хороший вариант рыбалка на Ахтубе зимой: http://www.baza-ivuchka.ru/ribalka-na-ivushke/37-zimnaya-ribalka-ahtuba.html
Да что может с пружинами случится за 14000 километров? Может хозяин с трамплинов прыгает и разбивает всё!
Все зависит от условий эксплуатирования. У меня после зимы лопнула пружина и я заметил только после того как заехал на СТО. Мастер сказал что ничего странного, бывает и такое особенно после зимы.
Да я с вами согласен бывает в жизни всякое и пружины лопают и амортизаторы выходят со строя но за 14000 километров 3 раза менять амортизатор это перебор.

да, после зимы амортизаторы ни к черту.
Но вы правы 3 раза за 14000...это перебор.

08.11.17 11:43:55
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2