Текущее время: 01.10.20 21:37:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Спойлер и прочие элементы внешнего тюнинга 
Автор Сообщение

Сообщение Спойлер и прочие элементы внешнего тюнинга
Отколесил на свой Дэу Ланос уже 5 лет и решил ее немного освежить внешне. Почитав в интернете немного информации, подумал что для меня прекрасно подойдут воздухозаборники, спойлер и новые ручки. Конечно, не знаю как и что подобрать для моего автомобиля (цвет металлик). Может кто-то посоветует - в какой сочетании будет лучше смотреться мой Ланос? И стоит ли вообще этим заниматься (например видел один Ланос со спойлером - вид был ужасный).

06.09.11 15:24:40
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Спойлер и прочие элементы внешнего тюнинга
На мой взгляд Ланос это не та модель Дэу на которой органично будет смотреться спойлер, но если надумаешь будет интересно взгянуть что у тебя получилось.

06.09.11 23:49:24

Я несколько раз видел ланос со спойлером и скажу Вам он смотрится очень красиво намного лучше чем без спойлера, только ненужно цеплять высокий спойлер.

07.09.11 08:28:32

У каждого конечно свое мнение по этому вопросу. На моем Ланосе, кроме того, что было в магазине, появились только резиновые накладки - но это уже не украшение, а предохранение автомобиля от ударов и царапин. Ну а вообще к спойлерам и т.д. я отношусь как... один мой друг говорил, что это цыганский тюнинг. Я согласен!!!

07.09.11 20:58:03

Гриша писал(а):
У каждого конечно свое мнение по этому вопросу. На моем Ланосе, кроме того, что было в магазине, появились только резиновые накладки - но это уже не украшение, а предохранение автомобиля от ударов и царапин. Ну а вообще к спойлерам и т.д. я отношусь как... один мой друг говорил, что это цыганский тюнинг. Я согласен!!!

Да я тоже в принципе согласен что спойлер это цацка, но всё равно прикольно. А настоящий тюнинг как на меня это повышения мощности двигателя, улучшение ходовой и тд.

08.09.11 10:41:29

Поэксплуатировав Ланос пять лет надо думать уже не о тюнинге, а о том, как от него побыстрее и с наименьшими потерями избавиться. А тюнинг - это уже забота будущего владельца.
Запчастей и аксессуаров для тюнинга Daewoo Lanos особо не встречал, да это, собственно, нелепо и смешно: все равно, что тюнинговать отечественные "девятки-десятки", да "Приоры".
Хотя против самого средства передвижения типа Ланос ничего против не имею - всяко лучше, чем отечественный металлолом.
Но не надо пытаться делать из дешевейшего ширпотреба нечто большее, чем оно есть на самом деле. Глупо и бесполезно.

08.09.11 10:50:14
Профиль WWW

Alex писал(а):
Поэксплуатировав Ланос пять лет надо думать уже не о тюнинге, а о том, как от него побыстрее и с наименьшими потерями избавиться. А тюнинг - это уже забота будущего владельца.
Запчастей и аксессуаров для тюнинга Daewoo Lanos особо не встречал, да это, собственно, нелепо и смешно: все равно, что тюнинговать отечественные "девятки-десятки", да "Приоры".
Хотя против самого средства передвижения типа Ланос ничего против не имею - всяко лучше, чем отечественный металлолом.
Но не надо пытаться делать из дешевейшего ширпотреба нечто большее, чем оно есть на самом деле. Глупо и бесполезно.

Daewoo Lanos как и любой другой автомобиль таких годов это уже не новая машина но если нет возможности пока поменять то она может еще послужить и довольно немало.

09.09.11 11:32:45

А я считаю, что тюнинговать можно и нужно любую машину, будь то Ланос, Матиз или Шевроле. И независимо от её возраста. Мне лично очень нравятся спойлеры на Ланосах, ну и про салон не забудьте, диски и тонировка. И чем вам не лексус:)

13.09.11 14:51:21

Я думаю, что просто спойлер прицепить на автомобиль - это не тюнинг, а просто "примочка", которая не придаст Вашей машине эффектного вида. Но, если Вы действительно хотите сделать хороший тюнинг Вашему авто, то начинать нужно с изменения формы автомобиля (покупки новых юбок, бамперов, дисков и т.д.)

15.10.11 20:38:07

Ели начинать делать тюнинг то конечно как было сказано это придать необычную форму, а спойлер это завершение всей работы. Неплохо бы еще и пройтись по салону, освежить его тоже.

23.10.11 19:43:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.