Текущее время: 28.09.20 05:33:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Ходовая часть сцепление и трансмиссия 
Автор Сообщение

Сообщение Ходовая часть сцепление и трансмиссия
Доброго дня! Хотелось бы обратиться к хорошим людям и владельцам автомобилей Hyundai Poni 2, 1988 года выпуска (думаю кузов и двигатель будут не причём)! Подскажите пожалуйста где можно купить оригенальные передние стойки к маей машине? Какие можно подобрать (если это возможно)? Мне посоветовали от автомобиля Москвич 2141? Кто сталкивался ПОМОГИТЕ? За ранее спасибо!!!

08.09.11 13:10:15
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Ходовая часть сцепление и трансмиссия
Я заказал в своем городе стойки к моему Hyundai, через неделю привезли, а оригинальные они или нет не знаю. работают нормально, а если от москвича подходят то это вообще хорошо.

08.09.11 20:27:09

Andriy-83 писал(а):
Я заказал в своем городе стойки к моему Hyundai, через неделю привезли, а оригинальные они или нет не знаю. работают нормально, а если от москвича подходят то это вообще хорошо.

Нет, от москвича не подойдут - лучше поставить торсионы и амортизаторы от Запорожца - будет вообще сказка :D !
А если серьезно, то у меня на Hyundai Tuscon "родные" стойки отходили 35 тыс. - ровно гарантию. Заменил их на Каябы, у них гарантия - 100 тыс. Из опыта эксплуатации предыдущих автомобилей знаю, что KAYABA - это продукт просто супер.
То есть налицо именно тот случай, когда совместимые запчасти в разы лучше оригинальных.

10.09.11 06:37:42
Профиль WWW

Alex писал(а):
Andriy-83 писал(а):

Нет, от москвича не подойдут - лучше поставить торсионы и амортизаторы от Запорожца - будет вообще сказка :D !
А если серьезно, то у меня на Hyundai Tuscon "родные" стойки отходили 35 тыс. - ровно гарантию. Заменил их на Каябы, у них гарантия - 100 тыс. Из опыта эксплуатации предыдущих автомобилей знаю, что KAYABA - это продукт просто супер.
То есть налицо именно тот случай, когда совместимые запчасти в разы лучше оригинальных.

Я и не говорил что от москвича подойдут так как не пробовал а просто сказал в ответ allex52889334. А Вам спасибо за информацию может и пригодится когда то.

12.09.11 09:49:51

Я вообще не понимаю людей которые на одну машину покупают запчасти от другой. Я считаю, что запчасти должны быть именно для этой машины, как написано в каталоге.

05.10.11 22:11:59

Есть хороший сайт, посвященный именно Hyundai Poni. Там можно заказать все нужные вам запчасти. Либо в отличном состоянии подержанные, либо вам поставляют на заказ новые, если есть возможность конечно их на данный момент достать. Введите в поисковой системе "Запчасти для Hyundai Poni". Первый сайт по счету.

21.11.11 21:39:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]