Текущее время: 23.07.19 18:34:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Ремонт кузова в автомобилях Chevrolet 
Автор Сообщение

Сообщение Ремонт кузова в автомобилях Chevrolet
Не так давно, как хотелось бы, я столкнулся с проблемой ремонта и замены бампера и правого крыла моего ненового «Авео». Ситуация такая: живу я в провинциальном городке Буртине (городом совесть не позволяет назвать), зарабатываю мало, но родители помогли накопить на машину. По дороге домой ехал усталый и влепился в столбик при парковке. Вот теперь и не знаю где мне найти у нас в глуши нужные запчасти для ремонта. Может хоть на этом сайте мне помогут? Сайт ведь хороший, а люди на сайте я думаю тоже. :)

12.07.12 16:00:20
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Ремонт кузова в автомобилях Chevrolet
Обычно в маленьких городках специализированных автомобильных магазинов нет, поэтому можно сходить на местный рынок. Часто запчастями торгуют базарники-частники. Если нужной запчасти у них нет, они охотно могут принять от вас заказ на ту или иную запчасть и привезти ее. Просто оставьте им предоплату.

17.09.12 17:41:14

Сообщение Re: Ремонт кузова в автомобилях Chevrolet
Я вот думаю, если вы общаетесь на форуме, значит человек продвинутый, у вас есть интернет, значит можете через интернет найти то, что вам надо в ближайшем населенном пункте. 8-)

27.09.12 11:42:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]