Текущее время: 23.07.19 18:43:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Запчасти для иномарок, ищу дилера. 
Автор Сообщение

Сообщение Запчасти для иномарок, ищу дилера.
Приветствую, подскажите пожалуйста надежного дилера авто-запчастей для иномарок. Хотелось бы что бы продавец осуществлял доставку купленных товаров по Москве, МО и регионам России. Ищу надежного дилера с высокого уровня. Если конкретней, нужны запчасти для шведов и французов.

09.10.12 17:04:32
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Сообщение Re: Запчасти для иномарок, ищу дилера.
Привет если интересуют то попробуйте связаться с компанией FKL. Компания производит и реализует все подшипники для автомобилей отечественных, и иностранных производителей. Уже более двух лет работаю с ними. У меня розница в ЯНАО. Очень доволен.

30.05.14 14:08:37
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Поскольку я являюсь обладателие Киа, то всё что связанно с ремонтом и запчастями мне предоставляет мой дилер http://www.kia-favorit.ru/ . Всегда нужная деталь есть в наличии, поэтому проблем с ремонтом я не испытываю. Мне кажется это самый оптимальный вариант.

15.06.15 12:44:17

Дилера я тебе не подскажу конечно,прости но вот тебе вырезка о том как выбирать!
Чтобы правильно выбрать дилера по отзывам в интернете, помните:

• в первую очередь заходите на сайты известных автомобильных изданий, форумов и в социальные сети. Здесь можно посмотреть, кто оставил отзыв, а также связаться с человеком;

• внимательно проверяйте профиль пользователя, его активность и время регистрации. Если отзыв привязан к странице в социальных сетях, перейдите на нее и посмотрите, не состоит ли стена из рекламных репостов;

• убедитесь, что человек, оставивший отзыв о покупке автомобиля у дилера, не занимается этим с завидным постоянством. Согласитесь, писать о новой машине раз в месяц — не очень правдоподобно;

• обратите внимание на даты. Если видите, что все отзывы написаны примерно в одно время, знайте — это фейк;

• специализированные сайты отзывов содержат много заказных сообщений, поэтому не спешите верить всему, что видите. Обходите стороной отзовики, которые откровенно выделяют дилеров с «хорошей репутацией». Это проплаченная опция.

25.06.19 15:13:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]