Текущее время: 22.10.20 12:32:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Daewoo Nexia в сравнении 
Автор Сообщение

Сообщение Daewoo Nexia в сравнении
Daewoo Nexia по праву считается одним из лучших авто в своем ценовом сегменте. Достаточно просторный салон, есть электропакет, экономична (при условии что не было доработки двигателя), доступные запчасти и большой выбор сервисов, надежная. С кем же на данный момент можно ее сравнить и почему?

05.10.11 23:21:27
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Daewoo Nexia в сравнении
Самым серъёзным конкурентом для данного автомобиля является ЗАЗ Шанс - стоит примерно стольео - же, характитстики такие - же. У Шанса дизайн получше, но у Нексии сборка понадёжнее.

09.10.11 20:16:55

По-моему уже давно известно было, что самый большой спрос был и мне кажется и останется на Daewoo Lanos, там уж точно цена-качество самые лучшие, их разбирали "как горячие пирожки", да и сейчас продолжают покупать со стабильным спросом. За прошлый год он является лидером продаж.

12.10.11 21:47:01

На мой взгляд, Daewoo Nexia, лучше, так как проста и не капризна, и новая модификация от Шевроле добавила в нексию мощность и изящность салона, так же скоро появится нексия третьего поколения, интересно что будет в ней.

16.10.11 13:27:43

Дизайн кузова Nexia немного устарел, можно сказать уже раритет. Намного лучше в этом ценовом сегменте Ланос, качество и пробег примерно одинаковый и по ценам вложиться можно.

28.11.11 23:07:23

Несмотря на столь глубокие корни Нексия держится молодцом. С нетерпением жду сравнительных тестов с Ладой Гранта. Посморим кто кого положит на лопатки.

05.12.11 22:20:51

Лично по моему мнению Daewoo Nexia это лучшее что можно купить за такие деньги, да и качество данного авто на довольно таки высоком уровне по сравнению с ВАЗами, хотя и находится с ними практически в одной ценовой категории.

31.12.11 12:23:37

Минусы:
- Руль не регулируется: чтобы залезать и вылезать, нужно иметь гибкость;
- Качество покраски плохое;
- Сзади места не многовато, при моем среднем росте 178см долго не просидишь;
- Плохая шумоизоляция (правда, я не думаю, что на тазах лучше);
- Задница у машина немного смахивает на Таврию;
- Качество сборки салона желает лучшего.

Плюсы:
- Впереди сидеть удобно;
- На мой взгляд, корейское качество движка не подкачает;
- Подвеска мягкая – как раз для наших дорог;
- В общем, много приятностей...

Мое мнение: Нексия - самый лучший выбор, не надо пугаться узбекской сборки, она уж точно не хуже нашей, больше положительных отзывов именно о ней, поэтому это будет самый лучший выбор, а еще лучше добавить тысяч 80 рублей и купить Логан, не жалея ни о чем. Да, Нексия - это далеко не японское и не немецкое авто, но и их стоимость идет от 600 и 1000 тысяч рублей соответственно. Спасибо, что дочитали мой рассказ и не судите строго, у меня всегда за сочинения были тройки))). Если кого обидел, то извините... Меня просто раздражает, когда люди хвалят того, чего нет... Всем удачи на дорогах!!!

12.01.12 18:23:06

Вот взаимоисключающие качества! Спереди удобно сидеть, но в то же время руль регулировать нельзя и чтобы сесть водителю надо проявить гибкость.

24.01.12 00:20:57

В сравнении с автомобилями вазовского производителя Daewoo Nexia вообще не идет, не хочется ругать эти Вазы. они и так уже достаточно раскритикованы, но Daewoo ставить с ними в одну линейку считаю верхом кощунства, да и по ценовому показателю они гораздо выше.

25.01.12 18:20:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.