Текущее время: 22.10.17 12:55:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
BMW 
Автор Сообщение

Сообщение BMW
BMW AG (аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG, рус. Баварские моторные заводы) — немецкий производитель автомобилей, мотоциклов, двигателей, а также велосипедов. Председателем компании на сегодняшний день является Норберт Райтхофер, а главным дизайнером — Адриан ван Хойдонк. Девиз компании на английском языке — «The Ultimate Driving Machine» и «Sheer Driving Pleasure». На русском языке — «С удовольствием за рулем».

10.08.11 18:03:37
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: BMW
Обожаю BMW. Это один из самых лучших автомобилей на свете, на мой взгляд. Хорошее управление, всегда крутой салон, дерзкий вид, что еще надо для супер кара? %)

29.08.11 05:29:56

Nieweling писал(а):
Обожаю BMW. Это один из самых лучших автомобилей на свете, на мой взгляд. Хорошее управление, всегда крутой салон, дерзкий вид, что еще надо для супер кара? %)

Сам-то ездил? - Вряд ли... Если только на компьютерном автосимуляторе.
Про хорошее управление: хочу тебя видеть на заднеприводном "Бумере", да на хорошей скорости, да на обледенелой трассе зимой - вот где хохма! - И все его "электронные помощники" скорее ускоряют путь к могиле, нежели их вообще не было бы...
Салон, конечно, против папиной "девятки" крутой, но не так, чтобы очень - даже у "семерки".
Мой тебе совет: закончишь школу хорошо, попроси папу накопить и купить тебе Daewoo Matiz - и недорого, и дешевых запчастей полно, и не жалко, ежели что... А BMW купишь потом, когда разбогатеешь - но очень быстро пожалеешь об этом, поверь дядьке.

12.09.11 18:58:00
Профиль WWW

Alex, ты не прав. Управление у БМВ очень хорошее, просто его весьма существенно портит отвратительная обзорность. Салон также оформлен на очень высоком уровне. На счёт электронщины согласен - это слабое место всех БМВ. И, кстате, Daewoo Matiz - это женский автомобиль.

22.09.11 21:51:23

Ну, заявление про плохую управляемость БМВ это, конечно, нонсенс. Про плохой обзор еще можно согласиться. Другая проблема БМВ, все-таки, я считаю это рассыпающаяся на наших дорогах ходовая.

07.11.11 10:38:02

Управляемость хорошая, но исключительно на ровных дорогах. А на наших дорогах на управляемость действительно можно жаловаться. На ухабах автомобиль может переставлять с выбраннной водителем траектории.

10.11.11 22:01:27

Привет всем.Раньше как-то неочень привлекала эта марка,но после просмотра фильма бумер,одной мечтой в моей жизни стало больше.До сих пор не могу приобрести бэху.Ездил на ней,все устроило и обзор и управляемость.Но думаю недостатки в ней всеже есть...Кто знает какой самый существенный недостаток?

05.12.11 09:34:46

Так вы ездили – вам виднее! Если не почувствовали недостатков в управлении и дизайне – рад за вас. И вы не указали точную модель. Пока у БМВ только один минус – цена.

05.12.11 20:41:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]