Текущее время: 18.12.17 17:59:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Техцентр Daewoo: обслуживание и ремонт Daewoo 
Автор Сообщение

Сообщение Техцентр Daewoo: обслуживание и ремонт Daewoo
Своевременное обслуживание и ремонт Daewoo, который осуществляет автосервис Daewoo, обуславливает высокую степень надёжности этого популярного автомобиля. Профессиональный техцентр Daewoo компании «ООО Транс Сервис» сегодня предлагает различные виды услуг по техническому сопровождению эксплуатации авто этой торговой марки. Этот автосервис daewoo практикует комплексный подход к любым задачам, который гарантирует клиенту качественный ремонт Daewoo точно в установленные сроки. Техцентр daewoo занимается обслуживанием таких моделей как Matiz, Espero Daewoo Nexia, Daewoo Espero и других представителей этого бренда. Компетентность в технической части автомобиля всех сотрудников, которые обслуживают автосервис daewoo, позволяет быстро и без потери качества производить ремонт Daewoo за адекватные деньги.

Ремонт daewoo состоит из целого комплекса мероприятий, которые выполняют настоящие мастера своего дела, обслуживающие автосервис Daewoo. Техцентр Daewoo сегодня проводит на высшем уровне следующие виды работ:

• полная диагностика, которая скорректирует и ускорит ремонт daewoo
• тестирование электрооборудования, которое автосервис Daewoo проводит на самом современном оборудовании
• развал-схождение, которое предлагает техцентр Daewoo, проводится с применением новейших компьютерных технологий
• промывка топливной системы, которую подразумевает комплексный ремонт Daewoo
• кузовной ремонт daewoo
• автосервис Daewoo поможет в установке музыкальных систем и тюннинге вашего авто

Кроме того, что ремонт daewoo должен проводится в специализированных автомастерских, таких как наш автосервис Daewoo, владельцы этих автомобилей должны помнить, что регулярные профилактические осмотры, которые проводит техцентр Daewoo – это залог комфортной и долгосрочной эксплуатации вашего авто. Универсальные приборы и импортное оборудование делает автосервис Daewoo предприятием с европейским уровнем качества предоставляемых услуг. Техцентр Daewoo допускает клиентов к обсуждению на любом этапе ремонтных работ, что позволяет проводить ремонт Daewoo в режиме прямых консультаций о закупке и замене деталей. Ремонт daewoo сопровождают развёрнутые профессиональные консультации владельца об оптимальном стиле вождения и способах выявления неполадок, которые устранит наш автосервис Daewoo.

Полное техническое обслуживание и ремонт Daewoo, которое осуществляет техцентр Daewoo – серьёзное предложение, которое обеспечит долгую жизнь вашему авто.

10.08.11 17:44:46
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Техцентр Daewoo: обслуживание и ремонт Daewoo
Когда-то муж пробовал делать ремонт Daewoo самостоятельно, но потратил куча денег, а главное сил. Сейчас обслуживается только в мастерской, ведь здесь всегда знают, что нужно и нададут квалифицированную помощь.

12.08.11 16:00:48

В вашем Транссервисе мне объявили сумасшедшие цены за ремоно моей Нексии, да еще время ремонта недели две обещали. На фиг, лучше в Азию поеду. Там и запчасти все есть и сроки короткие. На машине надо ездить а не ждать ремонта. Так что извините братки, я буду ремонтироваться там, где условия лучше. А на данный момент условия лучше в Азии-Моторс. Работайте над собой, если хотите деньги зарабатывать.

15.08.11 16:25:35

я только этим сервесом пользуюсь

17.08.11 16:20:08

Сообщение Re: Техцентр���� обслуживание��емонт ���
СКАЖИТЕ МНЕ КАК�ЕОПЫТНОМУ�ЕЛОВЕКУ�ТО�УЧШЕ�ГИДРОУСЕЛИТЕЛЬ РУЛЯ ИЛИ ЭЛЕКТРО�

24.08.11 10:23:46

Не всё то золото, что блестит. Несколько месяцев назад я ремонтировался в Техцентре Daewoo (после аварии). Повреждения были не значительные, а деньги пришлось отдать, очень даже, не детские. Мастера пользуются тем, что водилам деваться некуда, вот и дерут три шкуры.

13.09.11 01:28:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]