Текущее время: 22.10.17 14:54:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Техцентр Chevrolet 
Автор Сообщение

Сообщение Техцентр Chevrolet
Мы занимаемся ремонтом автомобилей Шевроле с 1996 года. Основным направлением деятельности нашего техцентра является продажа автозапчастей шевроле (новых и б/у), а также сервис, тех. обслуживание и ремонт автомобилей нашей специализации (Тахо (Tahoe), Блейзер, Трэйлблейзер, Express, Avalanche, Silverado, Equinox, Кадиллак, Хаммер, GMC).

Техцентр Шевроле Cheviplus предлагает покупателям самый полный ассортимент автозапчастей Chevrolet. Наш каталог автозапчастей шевроле насчитывает огромное количество наименований. На нашем складе всегда в наличии большой выбор запчастей и расходных материалов, аксессуаров, тюнинга и доп. оборудования. Мы ценим Ваше время и предлагаем ремонт и замену запчастей (шевроле Tahoe (Тахо), шевроле блейзер, шевроле трэйлблейзер, шевроле express, Avalanche, Silverado, Equinox, кадиллак, хаммер, GMC) в автосервисе за максимально короткие сроки. Так же располагаем запчастями бывшего употребления. На все запчасти, установленные в нашем техцентре, предоставляется гарантия. Сервисный центр шевроле оснащен самым новым диагностическим оборудованием, стендом сход-развала, а также 25 подъемниками и несколькими постами автоэлектрики. В техцентре Cheviplus производится кузовной ремонт Шевроле и других автомобилей нашей специализации без предварительной записи. Ведем прямые поставки запчастей со складов в США и Канаде. Участвуя в ежегодных международных выставках и автосалонах мира, мы приобретаем огромный опыт по ремонту, смене запчастей и сервису автомобилей Шевроле, Кадиллак, Хаммер, GMC.

Грамотные специалисты и большая производственная база позволяют нам осуществлять только качественные услуги в автосервисе шевроле. Мы ценим Ваше время! У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

10.08.11 17:46:00
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Техцентр Chevrolet
а другие автомобили вы ремонтируете?

17.08.11 16:19:21

Теоретически починить можно любой автомобиль,но глубокое знание специфики конкретной марки - залог удачного техобслуживания,ведь на самом деле далеко не просто получать мануалы по правильному ремонту от производителя,оригинальные детали чего стоят,да и обучения персонала занимает много времени и ресурсов.

21.08.11 00:52:39
Site Admin

Технический центр компании «Азия-Моторс» занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей всех марок. Производственная база и профессиональный уровень персонала позволяет выполнять необходимые работы по обслуживанию и ремонту в кратчайшие сроки и качественно.

22.08.11 09:49:34
Профиль Отправить личное сообщение WWW

РЕБЯТА ХОЧУ КУПИТЬ АВТО СЕЙЧАС В ПОИСКЕ,ЗА ШЕВРОЛЕ МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО У НЕГО ТОНКОЕ ЖЕЛЕЗО И ОНА НЕ УСТОЙЧИВА НА ДОРОГАХ,ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ.

24.08.11 10:20:21

А МОЖНО У КОГО-НИБУДЬ УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ О ШЕВРОЛЕ СПАРКЕ.бУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

24.08.11 10:29:31
Site Admin

На странице автосервиса «Азия-Моторс» есть информация по стоимости обслуживания и ремонта Шевроле Спарк. Также есть достаточно удобный каталог с возможностью выбора запасных частей для этой модели Шевроле по номеру и наименованию. Находится он тут.

24.08.11 10:39:39
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Начну с легкой предистории,купил как то новый газ в одном из салонов и там как и положено решил пройти ТО,но моему удивлению было феноменальное решение сервиса написать в паспорте масло кастрол..а в итоге на моих глазах и без зазрения совести мне залили м8!!! годы шли и вот теперь я купил шевроле лачети и так же первое ТО на станции там же где и купил авто))но на этот раз с маслом все в порядке а вот не понятная лампочка которая начала гореть после выезда с СТО меня поразила))своими силами я устранил этот беспредел ремонтников которые просто скрутили мне провода с бачка торм. жидкости))зачем думаю все и так понимают..и вот от сюда у меня вопрос к вашему сервису ведь как не крути везде работают русские)) люди...как вы пресекаете такое хамство своих рабочих?и какие гарантии на качество вашей работы?

16.09.11 19:02:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]