Текущее время: 19.04.18 20:49:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
DAEWOO авто-запчасти 
Автор Сообщение

Сообщение Re: DAEWOO авто-запчасти
Поддерживаю Sonya08, в новом автомобиле меньше проблем и будет возможность поездить несколько лет без серьезных вложений.

23.08.11 09:00:23
Профиль Отправить личное сообщение

У меня Daewoo Matiz 2004 г. в. Столкнулся с такой проблемой: недолго "ходят" шаровые опоры. Приобретаю оригинальные запчасти или производства Германии(во всяком случае, так меня уверяют).
Вопрос, важный для меня: как отличить оригинальную запчасть от подделки?

24.08.11 20:22:35

sergejj опытный автолюбитель отличает оригинал от неоригинала, даже по упаковке. Ну а тебе советую только у проверенных поставщиков и учится различать подделку.

25.08.11 10:18:36
Site Admin

Прежде всего, оригинальными являются запасные части, которые производятся компанией-изготовителем или поставляются на сборочный конвейер компаниями, которые производят детали по лицензии. Для Матиза стоит выбирать детали в упаковке GM.
Пример оригинальной детали в фирменной упаковке можно посмотреть тут.

25.08.11 10:53:15
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Не обязательно только такая упаковка,и необязательно эта "марка".Обычно под GM есть десятки производителей,в том числе и MANN,Olicron и т.п.даже лампочки с завода идут марки osram

26.08.11 01:33:44

Авто-запчасти для DAEWOO купить не проблема как по городам так и в интернете вот и этот сайт тому хороший пример.

26.08.11 14:29:30

aletta писал(а):
Кто-нибудь в курсе, какие запчасти DAEWOO особенно часто нужно заменять? Подумываю купить автомобиль, и нужно вооружиться за ранее необходимой информацией.

Чаще всего ломаются задние пружины. Когда наехала на бордюр, у меня возникли проблемы с приемной трубой. Я знаю, что она, практически, вечная, но всякое бывает.

27.08.11 11:42:49

Chubukaev - Вам говорили именно про оригинальную упаковку и соответственно про оригинальную запчасть. То, за что сам GM несет полную ответственность. Вы перечисляете сторонних производителей которых тысячи на рынке, но GM несет ответственность только за те марки, которые упакованы в оригинальные GM-овские коробки. Я согласен, что вы переплачиваете за оригинал, но это и есть гарантия Вашей безопасности. Хочу еще добавить, что на оригинальной упаковке стоит голограмма, которую достаточно сложно подделать. И насколько я знаю Азия Моторс является официальным поставщиком запчастей gm на всю Россию. То ест, если Вы где то, что то купили, это все равно прошло через них. И им совершенно не резонно продавть подделку. Дороже обойдется !

28.08.11 12:57:58

aletta писал(а):
Кто-нибудь в курсе, какие запчасти DAEWOO особенно часто нужно заменять? Подумываю купить автомобиль, и нужно вооружиться за ранее необходимой информацией.

Если это новый автомобиль так кроме фильтров и маслов, может быть еще автолампа в салоне или на щитке то лет 5 вообще не нужно париться. Одно только желательно поменять родные амортизаторы.

28.08.11 19:25:33

Муж на свадьбу подарил daewoo matiz! Давно о ней мечтала, и она себя оправдала! Правда машинка сугубо женская, требует соответствующего к себе отношения. Нежного и ласкового. Заа три года ничегошеньки в ней менять не пришлось, только жидкость для очиски стекол)))) Пока муж не решил прокатиться(((( Сразу вмятина на левом крыле. Видимо она обиделась. Но расстроило не это, а то, что в сервисе (машина была застрахована полностью) сказали, что новое крыло ждать месяца 3 прийдется. Жуть, и предложили выровнять и покрасить. Согласилась, а зря. Лучше бы ждала. Вид уже не тот. Но машинка все равно нравится! Больше никому обижать ее не позволю.

29.08.11 01:11:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.