Текущее время: 21.11.18 15:09:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
DAEWOO авто-запчасти 
Автор Сообщение

Сообщение Re: DAEWOO авто-запчасти
aletta писал(а):
Кто-нибудь в курсе, какие запчасти DAEWOO особенно часто нужно заменять? Подумываю купить автомобиль, и нужно вооружиться за ранее необходимой информацией.

Хочу сразу сказать, что машина достаточно живучая. Бывают проблемы с глушителем, но это не такая страшная проблема, думаю.
P.S. Поменяйте пожалуйста фон страницы, невозможно смотреть расслабленным в мониторе.

16.08.11 17:08:18
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение DAEWOO
Присоединяюсь к тем, кто говорит что DAEWOO, живучий автомобиль, попав на этот сайт у меня отвалились проблемы с поиском запчастей, да и цены нормальные без диких накруток. Спасибо авторам, шустрый сайт.

17.08.11 10:26:51

Серый Волк писал(а):
Первая машина должна быть новая машина. Если нет опыта общения с автомобилем, то наверныка возникнут вопросы : а нормально ли это, то, что шумит там, здесь скрипит. А в новой машине будет все нормально. По поводу коробки передачь - если машина будет эксплуатироваться в городе, то надо брать на "автомате", а если за городом, то и механика подойдет.

На первой машине нужно научится ездить и немного разбираться в её механизмах по этому случае первую машину взять Б/У.

18.08.11 10:36:30

В скором времени покупаю автомобиль, меня также интересует информация о замене запчастей DAEWOO и вообще как часто их приходиться менять, расскажи всё что знаете, заранее огромное спасибо!

18.08.11 17:37:44

aletta писал(а):
Кто-нибудь в курсе, какие запчасти DAEWOO особенно часто нужно заменять? Подумываю купить автомобиль, и нужно вооружиться за ранее необходимой информацией.

С личного (и не только) опыта могу отметить следующие моменты:
1)Почему то часто сгорают лампочки стопов (у меня горели только правые, уже 3 раза менял((.
2)Проблемы с глушителем. Ржавеет и потом приходит в негодность(прогнивает, встречается на всех инжекторах). Проблему решить можно поставив нержавеющий глушитель.
3)Если собираетесь перевозить грузы! Тогда нужно иметь про запас комплект задних амортизаторов.
4)ОБЯЗАТЕЛЬНО должен всегда быть в машине запасной ремень генератора! При разрыве ремня скорость вашей "ракеты"
5-15 км в час.
Также возникают мелкие проблемы но они индивидуальные и утверждать что они есть у всех не берусь. А так машина соответствует своей цене.
Удачной езды!!

18.08.11 21:08:36

Был у меня недавно матиз. все ничего вот только с запчастями проблема! после ДТП заказывала впускной коллектор, так ждать пришлось больше 2 недель. Что касается патрубков так вообще оригинальных не где взять. А цены какие на все.

19.08.11 09:29:30

Если daewoo chance,то самая распространённая болячка это регулятор холостого хода.его необходимо регулярно чистить,заметно загрязнение на рывках при старте и плавают холостые обороты.а так - Ходовая chance очень живучая.Передние сайлентблоки доживают до 120 тыс,стойки до 150,а двигатель вполне дотягивает до 400 тыс км без капремонта.

21.08.11 01:55:21

По мне, так я доволен и машиной и ценой обслуживания, запчасти не дорогие, жить можно, Сайт, как надо. Спасибо!

21.08.11 18:15:32

Ну на самом деле, модель вполне неплоха, если конечно сборка оригинальная. В целом можно выбирать различные варианты.

21.08.11 20:55:25

Сообщение Re: Что приобрести в качестве 1 авто?
Nincequic писал(а):
Извините ежели не по мотивам форума Начался вопрос. Поближе к лету собираюсь производить приобретение автомобиля Как лучше поступить? Взять б/у стоимостью 160-220 тр. или все таки свежую, тем не менее в кредит? Каковые вариаты подойдут в пользу 1-го авто? Пока что выбор пал на Рено Сандеро 1,6 МКПП 84HP престиж, Расскажите пожалуйста про машинку? Реально очевидно зайти в клуб любителей и почитать, но "любая лягушка хвалит собственное болото", хочется объективного мнения)Спасибо.

Я считаю, что если есть возможность взять новый автомобиль, то необходимо тогда пользоваться данной возможностью. Хотя, конечно, раз на раз не приходится, но все же новое, есть новое.

22.08.11 12:13:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.