Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Chevrolet Orlando: семиместный красавец

Chevrolet Orlando, обладающий незаурядным, а потому и запоминающимся дизайном, является ярким и узнаваемым автомобилем.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Новости

Математические задачи инженеры Kia решают быстрее всех

cerato

И вновь обновление модельного ряда корейских автомобилей. На этот раз главной мишенью очередного мероприятия по обновлению своих авто, которые с завидной периодичностью проводит корейская компания Kia Motor, стал автомобиль Kia Cerato.

2011-12-16 23:06:07

Хэтчбек Chevrolet Cruze уже стоит у порога российских дилеров

cruzeheth

С телетайпных лент компании General Motors сошли очередные новости и понеслись со скоростью звука в общество, а с автосборочного конвейера Петербургского завода (то бишь завода, принадлежащего компании General Motors) сошёл первый серийный автомобиль модели Chevrolet Cruze. 

2011-12-16 00:16:40

Корейцы меняют тактику ведения боевых действий

korno

Казалось бы, не так давно достаточно остро поднимался вопрос о том, что корейцы наращивают производство автомобилей в России. Собственно, это подтверждалось и неоднократными заявлениями со стороны корейских компаний о дополнительном наборе кадров и увеличении производственных площадей. Однако на данный момент времени неожиданно поступила новость о том, что компания Hyundai не планирует увеличивать производственные мощности на Российском направлении. 

2011-12-15 00:03:49

Американцы из Chevrolet научат украинцев из «ЗАЗ» производить автомобили

vida

Из Украины пришла весть о том, что компания Chevrolet вынашивает планы обучения украинцев мастерству производства современных легковых автомобилей. На знаменитом в своё время «ЗАЗ» теперь не будут собирать горбачей. Там уже в самое ближайшее время наверняка начнётся сборка и выпуск автомобилей марки Chevrolet по прототипу модели Aveo. 

2011-12-13 23:33:07

Hyundai Elantra четвертого поколения уходит в историю

Hyundai Elantra 2

Компанией «Хендэ Мотор СНГ» было официально объявлено об окончании продаж на российском рынке автомобилей Hyundai Elantra четвертого поколения. В последнем месяце уходящего 2011 года  будут распроданы в дилерских центрах последние  экземпляры Hyundai Elantra устаревшего образца.

2011-12-13 00:54:05

РЖД повезёт корейские автомобили на Дальний Восток бесплатно

rjdavto

Интересное предложение поступило на неделе от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Суть предложения заключалась в том, чтобы организовать бесплатную транспортировку корейских автомобилей Kia Rio на территрию Дальневосточного региона.

2011-12-12 00:15:31

Camaro перекрасили чтобы сыграть в футбол?

chemil

Кто из автовладельцев, да и вообще из автолюбителей с пренебрежением относится к футболу? Наверняка таких нет. А если и есть, в таком случае данная новость не для них. Итак, как показывает практика, компания Chevrolet способна не просто производить хорошие автомобили и запчасти Шевроле. Разработчики компании и те, кто занимается производством уже спроектированных моделей, неравнодушны к такому виду спорта как футбол. 

2011-12-10 23:13:18

И вновь автомобильные интриги от General Motors

chnot

Проблемы с некоторыми моделями автомобилей не стали, однако, препятствием для инженеров компании General Motors в реализации планов по разработке и запуску в серийное производство новых моделей. На днях из-за бугра пришла новость относительно окончательной разработки нового автомобиля под маркой Chevrolet, имя которому будет Sonic RS и ещё кое о чём, более глобальном.

2011-12-09 23:46:59

«Хендэ Мотор СНГ» опять ставит рекорд по продажам в ноябре 2011 года

912

Hyundai Motor  подведены очередные промежуточные итоги ноябрьских продаж, которые очень порадовали известного корейского автопроизводителя, ведь реализация новых автомобилей на российском рынке в прошлом месяце 2011 года вновь оказалась рекордной за всю новейшую историю компании. 

2011-12-09 00:04:18

Специально только для русских - Chevrolet Cobalt

cobalt

Специально только для России! Компания General Motors предполагает разработать и запустить в серийное производство новинку из серии автомобилей Chevrolet. Речь идёт о разработке и производстве модели Chevrolet Cobalt

2011-12-07 23:44:07

«Хендэ Мотор СНГ» порадовала выгодными условиями покупки автомобилей

Hyundai i30

Уже с первого декабрьского дня, уходящего в историю года, компанией «Хендэ Мотор СНГ»  запускается новогодняя акция, распространяющаяся на модель Hyundai i30 2011 модельного года.

2011-12-07 01:13:26

Уж больно сильно Chevrolet Volt бьёт американцев током

volt2

Не прошло ещё и недели после публикации на сайте «Азия Моторс» новости относительно «американской зажигалки» под названием Chevrolet Volt, как поступила следующая за ней новостная информация от источников из компании General Motors. Напомним читателям новостей, что речь шла о самовозгорании электромобиля, после чего американскими властями было инициировано расследование данного случая.

2011-12-05 23:43:32

Известный в России холдинг "рулит" в плане производства импортных авто

avtoto

Известный в России холдинг «Автотор» планирует увеличить производство легковых автомобилей до трёхсот тысяч штук в год. Это примерно на три десятка процентов больше, нежели в завершающем свой ход 2011 году. При этом, основная часть производства придётся на автомобили марки Chevrolet и запчасти Шевролет соответственно.

2011-12-05 00:06:01

Открытие очередного дилерского центра Hyundai в Красноярском крае

412

Произошло это значимое для всех жителей Красноярского края мероприятие в первый день зимы, вступившей официально в свои права 1 декабря 2011 года. Теперь корейские автомобили, а также и качественные запчасти Hyundai, стали для сибиряков еще ближе и доступнее.

 

2011-12-03 23:51:21

Знаменитый Kia Rio добрался уже до Украины

KR

Разрекламированный до некуда, новый Kia Rio начал своё путешествие по миру. Еще и месяца не прошло, как этот корейский автомобиль начал продаваться в России, и вот уже модель, обладающую завидным телосложением дружно встречают потребители Украины. По информации украинских средств массовой информации автосалоны Киева уже готовы предлагать транспорт всем желающим.

2011-12-02 23:10:18

До появления очередного детища семьи Hyundai остаётся совсем немного

i40k

Кто-то уже готовится к встрече Нового Года и напрочь забыл о работе, а кто-то напротив, работает не покладая рук. Например, инженеры корейской компании Hyundai Motors, которые, наверное, никогда не оставят любителей автомобильного транспорта в покое.

2011-12-01 23:11:35

Новогодний подарок от компании Соллерс

New Actyon

Компанией SOLLERS, являющейся эксклюзивным дистрибьютором автомобилей марки SsangYong на российском рынке, объявлена новогодняя акция, условия которой распространяются на популярные корейские внедорожники New Actyon и Kyron.

2011-12-01 00:37:04

Американская зажигалка под именем Chevrolet Volt

voltfire

Тот факт, что автомобили могут самовоспламеняться, неожиданно вскрылся в  ноябре текущего года. И всё бы ничего, если бы речь шла о китайских аппаратах, которыми активно начинает наполняться рынок, но в том-то и дело, что самовозгораются, как выяснилось, американские машины фирмы Chevrolet.

2011-11-30 00:32:16

Компания Kia Motor решила сделать русским подарок

Soul2

Сегодня, 28 ноября 2011 года, в преддверие знаменательного российского события – выборов в Думу, в каждом дилерском центре Kia русские покупатели могут приобрести корейский автомобиль обновлённой модели Kia Soul.

2011-11-28 23:09:33

Низкий спрос на Chevrolet Volt заставил американцев переделать Cruze

cruze-2

Компания Chevrolet разработавшая и запустившая в серию гибридный седан Chevrolet Volt рассчитывала получить неплохую отдачу с точки зрения реализации автомобиля и получения неплохой прибыли. Между тем, надежды компании на такой исход не оправдались.

2011-11-27 22:48:53
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)