Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

История корейских автогигантов - от велосипеда до хэтчбека

История корейского автопрома - начало и развитие в конце двадцатого века...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Новости

Новые комплектации Hyundai Sonata предложены российским автолюбителям

sonata

Отечественным автолюбителям, наверняка, придутся по вкусу предложенные корейским производителем комплектации Style+Navi и Prestige+Navi, имеющие в своем оснащении русифицированные навигационные системы с картами Navitel, существенно облегчающими водителю планирование пути с целью достижения в минимально короткие сроки конечного пункта назначения.

2011-10-12 22:31:12

У американского Chevrolet Camaro снесло крышу

camcab

Не прошло ещё и пары недель, как компания General Motors продемонстрировала любителям легковых автомобилей Chevrolet Camaro одной модели, а на очереди стоит уже вторая модель из этой же серии. Речь идёт о Shevrolet Camaro в конфигурации кабриолета. По крайней мере, уже меньше месяца остаётся до того момента, когда кабриолет Shevrolet Camaro будет показан на автосалоне в Лос-Анджелесе.

2011-10-12 09:47:43

Внедорожники Kia Mohave в обновлённом виде уже в продаже

kiamoh

Продолжение великого шествия корейской компании Kia Motor по просторам России продолжается. В частности представителями компании официально объявлено о начале продаж в российских автосалонах обновлённой модели автомобиля Kia Mohave.

2011-10-11 12:53:05

Дан старт российским продажам обновленного внедорожника Kia Mohave

mohave

Десятое число октября месяца текущего года ознаменовалось началом продаж в России обновленного Kia Mohave 2012 модельного года, являющегося самым крупным внедорожником корейского производства данной марки.

2011-10-11 08:17:35

Русские смогут купить SsangYong SUT-1 уже грядущей зимой


 Корейская компания SsangYong не успев обнародовать концептуальный пикап модели SUT-1, уже заявила о том, что эта машина готова к серийному производству. В России, по всей видимости, собирать этот обновлённый легковой транспорт будут на Дальнем Востоке.

2011-10-10 12:40:18

Hyundai Motors заявили о продаже 70-ти тысячной модели Solaris


 Корейская компания Hyundai Motor довольно широко развернула собственную коммерческую деятельность в России. Об этом хорошо свидетельствуют те факты, что по данным на середину октября месяца компания продаст российским потребителям более семидесяти тысяч автомобилей марки Hyundai Solaris.

2011-10-09 12:50:56

К концу света 2013 года американцы готовят новый Chevrolet Corvette


 До 2013 года ещё ой как далеко. Плюс к этому разных мастей астрологи прогнозируют на этот период не совсем приятные ситуации для всего человечества. Однако компания General Motors, похоже, не обращает на подобные нюансы ни малейшего внимания. Подтверждение тому, намечающийся в конце 2013 года выпуск обновлённого автомобиля Chevrolet Corvette.

2011-10-08 23:47:22

Мировая премьера Chevrolet Colorado в Таиланде

В Бангкоке состоялась яркая мировая премьера совершенно обновленного Chevrolet Colorado, который согласно утверждениям General Motors, является  самым выносливым и  высокотехнологичным среднеразмерным пикапом из всех аналогичных автомобилей, производимых когда-либо именитой компанией.

2011-10-08 17:36:45

Свершилось! Американцы начали продавать Chevrolet Malibu


 Не так давно презентованный корейский автомобиль американского происхождения Chevrolet Malibu уже с началом ноября месяца начнёт реализовываться потребителям. Правда, пока что ещё не российским потребителям. Первыми счастливыми обладателями машин этой модели станут сами же корейцы, так как именно здесь в Южной Корее стартуют первые продажи.

2011-10-07 17:19:22

Главный дизайнер компании Kia чуть было не раскрыл тайну GT


 Меньше месяца тому назад уже публиковалась информация о новом спорткаре корейской компании Kia Motors, разработка которого держится под строгим секретом. Речь идёт об автомобиле Kia GT, о той модели, что совсем недавно с целью поверхностного ознакомления была представлена на автосалоне в Германии. Действительно, больше чем внешний облик автомобиля зрителям, присутствующим на автосалоне во Франкфурте, увидеть так и не удалось

2011-10-07 14:38:23

С началом октября месяца корейцы стали продавать Kia Rio


 С 1 октября 2011 года компания Kia Motors начала реализацию автомобиля модели Kia Rio. До этого момента предварительно в течение сентября месяца осуществлялся приём заявок на покупку автомобилей данной серии. Как оказалось к началу старта продаж, а именно к 1 октября 2011 года таких заявок поступило более одиннадцати тысяч.

2011-10-05 11:00:31

ТАМ за горизонтом Kia Motors представляет первый электромобиль


 Корейская компания Kiaпродолжает интриговать и держать любителей автомобильного транспорта в некотором напряжении. Об электромобилях, которые отмеченная компания собирается выпустить в серийное производство, разговоры идут уже достаточно давно. Однако чего-либо конкретного пока что не было ни показано, ни произведено. И вот пришла очередная новость о том, что KiaMotors предоставит на растерзание автолюбителям модель электромобиля не когда-нибудь, а уже в конце текущего года.

2011-10-04 19:23:36

Компания Kia не планирует расширять производство автомобилей


Корейский автопром уверенно набирает обороты и в связи с такой тенденцией автоматически встаёт вопрос увеличения производства автомобилей. Казалось бы, корейцы бросят все силы на строительство новых мощностей по производству автомобилей, а также комплектующих к которым относятся запчасти Киа,
Hyundai, Шевроле и другие. Однако, похоже, что такого не произойдёт.

2011-10-02 20:00:55

Миллионный Chevrolet продан на территории России


 Хорошо известный автомобильный бренд Shevrolet отличился в текущем году тем, что отпраздновал собственный юбилей – сто лет со дня рождения. Солидный повод для праздника, не правда ли? Однако только лишь этим событием не ограничилось. С юбилеем, конечно, ещё одно событие не сравнить, но всё же. Всё дело в том, что Shevrolet буквально на днях продал в России миллионный по счёту автомобиль. Этим счастливчиком оказался Shevrolet Cruze.

2011-10-01 23:37:45

Lada сдает позиции под напором корейских новинок


Правильность тактики продвижения своей продукции на российском рынке, выбранной корейскими компаниями KIA и Hyundai в текущем году, подтверждается статистическими данными, с которыми трудно не согласиться. Так автомобили марки KIA завоевали любовь москвичей, впервые потеснив другие известные бренды.

 

2011-09-30 21:04:56

Первая в мире новая подушка безопасности для Shevrolet


 Компания GeneralMotors не перестаёт доказывать своим почитателям, что прогресс – это есть основное кредо компании. Действительно, американцы не зацикливаются на одних только разработках автомобилей. Кроме всего прочего, разработчики компании направляют свой умственный потенциал и в другую сторону, к примеру, в сторону безопасной эксплуатации автомобилей.

2011-09-30 20:03:48

Корейцы официально объявили цены на Hyundai Equus 2012


 Всем тем потенциальным потребителям, которые спят и видят во сне корейский седан Hyundai Equus в новом исполнении, который по всем прогнозам появится на российском рынке в 2012 году, можно спокойно вздохнуть или выдохнуть. Компания Hyundai Motors официально объявила цены на данную модель автомобиля. Это значит, что Hyundai Equus в 2012 году действительно появится в России.

2011-09-29 20:10:26

В корейских автомобилях Hyundai и Kia скоро будет десять скоростей


Как известно, две Южнокорейские компании
HyundaiMotorи KiaMotorsработают в плотной связке друг с другом и соответственно производят те или иные запчасти Hyundai или запчасти Киас обязательной оглядкой друг на друга. Вот и теперь, взявшись дружно за руки, корейские производители неплохих корейских автомобилей решили разработать нечто новенькое, достаточно интересное.

2011-09-29 18:53:14

Похоже, назревает замена самой популярной модели автомобиля марки Kia


 Как стало известно из вполне достоверных информативных  источников, если конечно достоверным источником можно считать информационное агентство Reuters, корейская компания-производитель автомобилей марки Kia решила выпустить совершенно новую модель.

2011-09-28 21:37:51

General Motors не хочет выплачивать штраф за использование Олимпийской символики

 
Как уже сообщалось немногим раньше, на компанию
General Motors по решению Федеральной антимонопольной службы был наложен существенный штраф за незаконное использование олимпийской символики. Такое решение поддержал также олимпийский организационный комитет «Сочи 2014». Между тем, американская компания не торопится выплачивать сумму штрафа....

2011-09-28 18:36:11
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)