Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Hyundai Getz: идеальный автомобиль для города

В 2002 году на Женевском автосалоне компанией Hyundai была представлена на суд общественности модель Getz, которая, несмотря на свои небольшие размеры, покорила автолюбителей современным...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Новости

Обновленный седан Hyundai Equus 2012 модельного года уже у дилеров

Корейской компанией «Хендэ Мотор СНГ» представлен обновленный седан Hyundai Equus 2012 модельного года, относящийся к автомобилям  премиум-класса.  В этом презентабельномавтомобиле воплотилась главная мечта производителя.

 

 

2011-09-27 22:01:10

Всего-то пару миллионов рублей за спорткар Camaro и все трассы будут наши


 Тот факт, что спортивные автомобили привлекают к себе потенциальных автолюбителей гораздо сильнее, нежели автомобили стандартной серии, лишний раз доказывать нет никакой необходимости. Между тем, специалисты из General Motors всё-таки решили это доказать ещё раз и выставили на продажу Chevrolet Camaro, который тут же ушёл за двести пятьдесят тысяч долларов.

2011-09-27 18:38:54

Чем в будущем порадуют автолюбителей разработчики и дизайнеры Kia ?


Прошло не так много времени с того момента, когда в рамках автосалона во Франкфурте была представлена концептуальная модель автомобиля GT, разработанная концерном Kia . Получив огромное количество позитивных отзывов и лестных оценок, этот южнокорейский шедевр стал настоящим украшением выставки.
Запоминающийся внешний дизайн автомобиля является заслугой немецкой студии производителя. Как заметил представитель марки и глава европейского подразделения компании Пол Филпотт, такая положительная реакция публики на их оригинальный шоу-кар дает возможность предполагать, что запуск автомобилей в массовое производство вызовет не меньший эффект. И руководство Kia уже всерьез задумалось о создании товарной версии GT, которая может сыграть в продвижении бренда очень важную роль.

2011-09-27 00:12:09

Корейский автомобильный синдром или как увеличить производство моделей Kia


Если верить последним полученным статистическим данным относительно автомобильных дел корейского автопрома, становится совершенно очевидным, что на Европейском континенте наблюдается довольно высокий спрос на автомобили торговой марки
Kia. В связи с таким положением дел, руководство корейской компании Kia приняло вполне логичное решение, а именно организовать работу по сборке автомобилей в три рабочих смены.

2011-09-25 19:30:24

Корейцы преуспевают в производстве авто но не в производстве видеороликов


Совсем недавно прошло известие о том, что в Соединённых Штатах Америки начались продажи новой разработки корейских автомобилестроителей, автомобиля
Hyundai Veloster. Началу продаж данной модели предшествовала достаточно активная рекламная компания, в которой использовались даже видеоролики, отснятые производителем.

2011-09-25 18:03:01

Кто сказал, что Chevrolet Volt будет работать на бензине?

 
Тот, кто высказал такое предположение, можно сказать, отчасти прав, так как компания
General Motors, разрабатывающая новый супер современный автомобиль Chevrolet Volt, имела в виду именно гибридную модель, способную работать, как на традиционном топливе, так и на электричестве.

2011-09-24 19:15:04

Chevrolet Camaro российским бизнесменам на закуску


 Имеющий самое прямое отношение к корейскому автопрому американский концерн GeneralMotors, решил преподнести сюрприз российским гражданам и обнародовал стоимость одной из своих новинок, спорт-кара ChevroletCamaro.

2011-09-24 17:32:13

Мода на корейские малолитражки активизируется


 Легковые автомобили корейской компании HyundaiMotorвсе как-то привыкли рассматривать в ракурсе только лишь престижных супер комфортных машин. Между тем, инженерам-конструкторам, по всей видимости, немного поднадоело работать в угоду людским пристрастиям, и они решили сделать совершенно другое авто, в общем-то, не совсем отвечающее условиям высокого престижа и удобства.

2011-09-23 17:58:20

Chevrolet Miray: взгляд на спортивный автомобиль будущего

Бренд со столетней историей представил на франкфуртском автосалоне футуристический концепт-кар Chevrolet Miray, отличающийся свежей и довольно смелой интерпретацией дизайнерских замыслов компании, отдающей дань своему спортивному наследию.

2011-09-22 19:47:12

Франкфуртская премьера Chevrolet Colorado Rally

Ярким подтверждением этому служит европейская премьера на площадках франкфуртского автосалона концепт-кара Chevrolet Colorado Rally, представляющего класс среднеразмерных пикапов в ближайшем будущем.

2011-09-21 18:36:42

Похоже, корейцы производят автомобили из пластилина?


Иначе чем можно объяснить стремительное появление на всевозможных автомобильных шоу новых моделей корейских автомобилей, которые возникают здесь практически в ежедневном режиме. Не успели ещё смыть следы новых резиновых шин со стеклянных платформ подиума «Моторшоу», которые оставила здесь корейская модель i30 от HyundaiMotor, как на этих же платформах вот-вот появится другая разработка – корейский универсал i40.

2011-09-20 18:40:40

Шестьдесят тысяч автомобилей для корейцев не предел


 Об этом факте лишний раз напомнила корейская компания Hyundai, которая отметила некий своеобразный юбилей. Всё дело в том, что российскими дилерами отмеченной компании потребителям автомобилей был продан 60-ти тысячный Hyundai Solaris.

2011-09-20 17:10:28

Встречаем 2012 год вместе с Chevrolet Cruze НВ российской сборки

На производственных площадях завода GM Auto, расположенного под Санкт-Петербургом, начался процесс сборки Chevrolet Cruzе в кузове «хэтчбек».

2011-09-19 21:16:56

Kia Motors активно продаёт – Hyundai Motor активно отзывает


 О том, что дела у корейских автомобилестроителей идут как нельзя лучше, похоже, уже хорошо понимают все заинтересованные лица. Так, к примеру, довольно значительно выросли по всему миру продажи автомобилей, отмеченных маркой Kia. Однако вместе с тем, компания Hyundaiобъявила об отзыве своих авто в количестве более двухсот тысяч штук.

2011-09-19 19:00:20

Конец корейской карьеры на Ижевском направлении?


 Начало второй половины сентября месяца для Ижевского автозавода обернулось довольно-таки неприятным событием. Сборочный конвейер прекратил выпуск корейских автомобилей, шедших под брендом компании KiaMotors.

2011-09-19 17:32:54

Hyundai фиксирует рост популярности своей продукции в России

Корейская компания Hyundai Motor, подводя итоги по результатам продаж новых автомобилей на российском рынке за август 2011 года, отмечает рост показателей на целых 62 %

2011-09-18 21:10:37

Франкфурт и SsangYong почти сравнялись в популярности


 Действительно, уровень популярности корейского производителя автомобилей наверняка поднялся после появления на платформах автомобильного подиума очередной модели - SsangYong XIV-1 Concept. Повышению уровня популярности производителя способствовали всего лишь три символа в наименовании модели, а именно XIV.

2011-09-18 17:49:11

Shevrolet производит фурор в автомобильном мире


 Корейские автомобили под брендом Shevroletявно решили произвести фурор в автомобильном мире. Иначе чем объяснить очередное появление очередного бестселлера под названием ShevroletMalibu?

2011-09-18 16:40:36

Hyundai начал экспорт нового асимметричного купе Veloster

В сентябре 2011–го года концерн Hyundai начинает экспорт нового асимметричного купе Veloster, презентация которого состоялась в начале года на автосалоне в Детройте. Как уже известно, первыми иностранными покупателями Hyundai Veloster станут клиенты компании, проживающие в Соединенных Штатах Америки. Жители этой страны в августе впервые увидели прайс-лист концерна на Hyundai Veloster спортивного типа, имеющий довольно оригинальный кузов - две двери находятся с пассажирской стороны, и одна – водительской.

2011-09-18 02:36:29

Усовершенствованный автомобиль Shevrolet Niva станет безопаснее


 Ещё в августе месяце на производственном конвейере «Джи Эм-АВТОВАЗ» появились обновлённые автомобили ChevroletNiva. Это усовершенствованная конструкция одного из популярных в России внедорожников, который появился в результате функционирования совместного предприятия созданного фирмой GeneralMotorsи компанией «АВТОВАЗ».

2011-09-17 18:51:09
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)