Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Самостоятельная диагностика корейских авто

Некоторые способы диагностики автомобилей корейских марок

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Американцы из Chevrolet научат украинцев из «ЗАЗ» производить автомобили

vida

Из Украины пришла весть о том, что компания Chevrolet вынашивает планы обучения украинцев мастерству производства современных легковых автомобилей. На знаменитом в своё время «ЗАЗ» теперь не будут собирать горбачей. Там уже в самое ближайшее время наверняка начнётся сборка и выпуск автомобилей марки Chevrolet по прототипу модели Aveo. Скорее всего, запчасти Шевроле также будут изготавливаться на украинском автомобильном заводе «ЗАЗ». Что самое интересное, речь идёт не о модели Chevrolet Aveo, которая была представлена не так давно в обновлённом варианте, а о модели предшествующей. Chevrolet Aveo, можно сказать, старенькой модели будет собираться на конвейере украинского завода, начиная с января месяца 2012 года. Однако как стало известно из вполне достоверных источников, наименование модели будет звучать несколько иначе.

Итак, украинским потенциальным потребителям автомобильного рынка не мешало бы подготовиться. С Нового года у них появится возможность купить продукцию «ЗАЗ» под названием Chevrolet Vida. Именно такое имя, скорее всего, будет присвоено новому выпускнику со старыми дырками. Впрочем, как заявили представители украинского завода, в настоящее время обсуждаются несколько версий наименования, но именно Vida имеет наибольшие шансы в этом вопросе. Диагностика автомобиля для запорожского выпускника, пожалуй, не понадобиться. Для чего тратить лишнее время и деньги на процесс, который уже проводился в своё время. Да и практика показала достаточно хорошо, на что способен Chevrolet Aveo он же Vida.

Согласно подписанным соглашениям между компанией «ЗАЗ» и компанией «Chevrolet», на конвейере завода будут производиться автомобили в кузове «хэтчбек» и «седан». Какой-либо кузовной ремонт при этом предусмотрен не будет. То есть всё остаётся так, как есть и выпускаться будут чисто модели предыдущего образца. Пока что объём производства запланирован из расчёта одна тысяча автомобилей в год. Дальше покажет время и ситуация на рынке. Комплектация будет предусматривать наличие одного из двух моторов производимых компанией General Motors. Это будет либо мотор на 1,3 литра либо мотор на 1,5 литра, работающий на бензине.  Однако первое время в комплектации Vida будет включаться только двигатель с объёмом цилиндров 1,3 литра. Двигатель от модели Forza объёмом 1,5 литра, имеющий мощность чуть больше сотни лошадиных сил будет ставиться на Chevrolet Vida по мере того, насколько хорошо будет развиваться производство.

Производство Chevrolet Vida в Украине заметно повлияет на стоимость автомобиля. Если модель Aveo оценивается в среднем почти в 92 тысячи гривен, то Vida будет примерно на пять-шесть процентов дешевле. Это, конечно, не та цена, которую может предложить автоломбард, но тем не менее. Конкретно о цене будущие производители не сообщают. Имеются лишь сведения о том, что точная стоимость транспорта будет озвучена в начале февраля 2012 года. В частности, об этом заявил руководитель департамента маркетинговых коммуникаций «УкрАвто». Таким образом, можно считать, что процесс переобучения украинских автомобилестроителей начался. 

Обсуждение новости

  • Хорошо что детали тоже на "ЗАЗ" будут делать,а то на заказ деталей у Американцев нервов не хватит =) Дизайн у машины конечно не шедевр,но вполне приемлем для данного класса машин

  • Алексей
  • 2011-12-14 09:21:16
  • Давно пора прекратить выпускать горбачей и перестраиваться. Я думаю, что это хорошая новость не только для Украины, но и для России. Только бы не передумали.

  • Алексей
  • 2011-12-14 09:25:19
  • На мой згляд ничего хорошего из этого не выйдет не умеют хохлы делать машины и никогда не научатся, я вообще поражаюсь мужеству американцев, которые хоть что то пытаются сделать в этой стране.

  • СЕРЖ
  • 2011-12-14 20:47:27
  • Вот об этом я уже слышал! Интересная новость, так как на Украине уже производят по корейским технологиям автомобиль Lanos. Самое главное – это будет очень дешево для покупателя!

  • Sarafan
  • 2011-12-14 21:33:29
  • Наконец начнут делать нормальные автомобили)))Только не понимаю я американцев. Зачем им всё это? Больше времени потеряют))) Тем более Алексей скорей всего прав - не умеют Украинцы делать автомобили.

  • Валерий
  • 2011-12-15 22:33:52
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)