Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Chevrolet Aveo: реальный автомобиль для реальных людей

Экстерьер Chevrolet Aveo отличается изяществом и красотой, обладающей притягательной силой, перед мощью которой трудно устоять.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Корейцы меняют тактику ведения боевых действий

korno

Казалось бы, не так давно достаточно остро поднимался вопрос о том, что корейцы наращивают производство автомобилей в России. Собственно, это подтверждалось и неоднократными заявлениями со стороны корейских компаний о дополнительном наборе кадров и увеличении производственных площадей. Однако на данный момент времени неожиданно поступила новость о том, что компания Hyundai не планирует увеличивать производственные мощности на Российском направлении. То есть, получается, что длинные очереди желающих купить Hyundai Solaris, к сожалению, в ближайшее время не станут короче, да и фирменные запчасти Hyundai вряд ли приобретут статус легкодоступных. Петербургский автомобильный завод, где собираются автомобили данной марки, выпустит в следующем 2012 году ровно столько экземпляров Hyundai Solaris, сколько запланировано компанией. То есть, не больше, не меньше – сто тысяч штук. Общая проектная мощность завода при этом составит двести тысяч автомобилей в год.

Проектная мощность Петербургского завода фактически делится пополам по производству двух моделей корейских автомобилей. Это упомянутый Hyundai Solaris и Kia Rio соответственно. На данный момент времени благодаря тому, что автомобиль модели Solaris имеет, так сказать, продвинутый кузовной ремонт и кучу «прибамбасов», эта тачанка занимает господствующее положение на автомобильном рынке России. Количество проданных автомобилей этой марки приближается к девяностотысячной отметке. По имеющимся данным Hyundai Solaris по количеству продаж обошёл даже продукт российского производства Ладу Приору. И на фоне таких существенных успехов, вдруг команда «стоп». Так и хочется запеть знакомое, «…Ямщик не гони лошадей…».

Так в чём же дело? Этот вопрос возникает автоматически, даже если его не хочется задавать. А всё дело в том, что как заявил представитель корейской стороны Керри Чо, компания Hyundai не намерена наращивать производство автомобилей в России, так как вместо этого было принято решение сосредоточить все усилия на повышении качественной составляющей своих автомобилей и повышении качества обслуживания клиентов компании. Ну что же, сервисный ремонт автомобилей, сопровождающийся высоким качеством исполнения ремонтных работ действительно необходим. Однако об этом заявления с корейской стороны звучали уже неоднократно. По всей видимости, имеет место совсем иная причина и довольно существенная.

А причина эта наверняка кроется в появившемся просвете относительно вопроса вступления России в ВТО. В том случае, если такое произойдёт, реализацию автомобилей уже невозможно будет сопоставлять с такой конторой как автоломбард. Скорее всего, факт вступления России в ВТО будет сопровождаться снижением ввозных пошлин и предъявлением высоких требований к качеству производства автомобилей. На этой волне наверняка увеличится ввоз тачанок из-за рубежа, в том числе из самой Южной Кореи. Так зачем же в таком случае тратить средства на увеличение российских мощностей? Вот это, пожалуй, и есть наиболее правдивый и соответствующий реальности ответ на вопрос.

Обсуждение новости

  • Вступление в ВТО может окончательно убить не только автопром, а вообще большую часть промышленности в России! Но действия Hyundai мне непонятны. Ведь вроде бы Россия договорилась, что пошлины будут снижаться не сразу, а постепенно и станут смешными через много лет. То есть, если продукция компании популярна, то имеет смысл увеличивать производство. А потом, если станет невыгодным, прикрыть.

  • Gloria
  • 2011-12-15 05:53:12
  • Как всегда всё это останется на плечах покупателей ведь кому как не им ждать в долгой очереди свой автомобиль. А ведь мощность завода вполне позволяет увеличить мощность.

  • Евгений
  • 2011-12-15 19:08:31
  • Вступление в ВТО, безусловно нанесет удар по автопрому, ведь к сожалению, импротные машины лучше вазов и газов. С этим не поспоришь. Вопрос в том, научатся ли у нас делать нормальные, качественные авто, или так и будут выпускать ведра с гайками? Если последнее, то плохо придется российскому автопрому...

  • Игорь
  • 2011-12-16 20:53:07
  • Меня всегда удевлял, размер пошлины на машину возимую из Зарубежа, и предъявление высокого качества к возимому автомобилю, а мы так и не можем сделать качественный автомобиль. хорошо зарабатывают....на пошлинах

  • Альберт
  • 2011-12-16 22:32:01
  • Думаю "проблема" тут значительно шире, чем кажется на первый взгляд. Ведь производство автомобилей на корейских заводах стоит дороже, за счет более высокой заработной платы. Так что, решение может быть не связано с вступлением России в ВТО.

  • stormbri
  • 2011-12-18 22:29:38
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)