Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Nexia или эксплуатация и обслуживание автомобилей среднего класса

Эксплуатация и техническое обслуживание автомобилей Нексия

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Хэтчбек Chevrolet Cruze уже стоит у порога российских дилеров

cruzeheth

С телетайпных лент компании General Motors сошли очередные новости и понеслись со скоростью звука в общество, а с автосборочного конвейера Петербургского завода (то бишь завода, принадлежащего компании General Motors) сошёл первый серийный автомобиль модели Chevrolet Cruze. Оба этих события, являющиеся звеньями одной и той же цепи, официально подтвердили факт начала серийного производства автомобиля, которого многие российские потребители уже заждались, простаивая в очередях с целью приобретения талона на покупку. Говорят, Cruze появится на публике уже с января 2012 года и это будет не что иное как транспортное средство, интерпретированное в кузове хэтчбек. Собственно иной кузовной ремонт, не считая седана и не предусматривался. Естественно в связи с такими событиями многие, если не все, дилерские центры напряглись в радостном ожидании. Ещё бы, одна из моделей на которую возлагаются большие надежды, уже фактически стоит за порогом.

Первые продажи автомобиля Chevrolet Cruze, дилеры, скорее всего, станут производить, основываясь на предложениях компании в которых фигурирует покраска автомобиля по трём вариантам. Это, можно сказать, вполне классические цвета: белый, чёрный, серебристый. Официально каждый цвет автомобиля расписывается как White, Carbon Flash и Switchblade Silver соответственно. Немногим позже, после официального старта производства Chevrolet Cruze, а именно начиная с марта месяца 2012 года, компанией General Motors планируется расширить диапазон цвета до восьми вариантов. Остаётся только догадываться какими ещё пятью цветами будет выкрашен корпус Cruze.

Однако это всё мелочи по сравнению с тем, насколько мощными агрегатами планируется оснастить автомобиль, дабы удовлетворить полностью российских почитателей автомобилей Chevrolet. По всей вероятности, судя по тому, что лежит под капотом первого экземпляра, это будет как минимум движок на 1,6 литра в объёме, способный выдать на гора чуть более сотни лошадок и как максимум мотор на 1,8 литра с мощёй уже приближенной к полутора сотням. Вот такие основные запчасти Chevrolet подарит своим потенциальным клиентам вместе со всей остальной конструкцией, и стоить это будет всего ничего - полмиллиона деревянных. Если учесть, что в комплекте с двигателями, по выбору потребителя идут, либо механическая, либо автоматическая трансмиссии, нужно отметить, это совсем недорого.

Правда речь идёт о сумме, так сказать, базовой, которая естественно будет варьироваться в зависимости от комплектации. А комплектаций на данный момент времени предвидится три. Это базовая комплектация – Base, и ещё две комплектации – LS и LT соответственно. Точную сумму хэтчбека Chevrolet Cruze назвать пока что не имеется возможным, так как представители компании обещают сообщить об этом строго перед началом продаж в январе будущего года. Предварительные расчёты сделаны, исходя из стоимости такой же модели, выпускаемой в кузове «седан» и естественно имеют погрешность плюс минус пятьдесят тысяч рублей. Однако что такое для русского Ивана пятьдесят тысяч? На хороший поход в автоломбард не хватит.

Обсуждение новости

  • Спасибо нашим друзьям американцам,они развивют российскую промышленность, да и еще создают рабочие места,а Chevrolet Cruze, машина о которой можно только мечтать.

  • Сергей
  • 2011-12-16 16:49:58
  • Спасибо нашим друзьям американцам,они развивют российскую промышленность, да и еще создают рабочие места,а Chevrolet Cruze, машина о которой можно только мечтать.

  • Сергей
  • 2011-12-16 16:50:00
  • Спасибо нашим друзьям американцам,они развивют российскую промышленность, да и еще создают рабочие места,а Chevrolet Cruze, машина о которой можно только мечтать.

  • Сергей
  • 2011-12-16 16:50:00
  • Продажи будут хорошими, если рекомендации будут давать специалисты тут, а не из-за рубежа. Сборка автомобиля и дизайн хороший, но цена должна быть рассчитана на потребителя, учитывая нынешнее трудное время.

  • Sarafan
  • 2011-12-16 19:02:51
  • Это отличная новость, мне очень нравится эта модель, но цена далеко не для России

  • Сергей
  • 2011-12-16 19:16:02
  • Считаю, что данный автомобиль найдёт своего клиента, хотя конкуренция в этом классе достаточно плотная.

  • Евгений
  • 2011-12-16 21:14:58
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)