Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Маленький конь i10 с рвением тигра.

Маленький да удаленький - так можно охарактеризовать новый Hyundai i10. Его вместительность и управляемость превосходят все ожидания.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Математические задачи инженеры Kia решают быстрее всех

cerato

И вновь обновление модельного ряда корейских автомобилей. На этот раз главной мишенью очередного мероприятия по обновлению своих авто, которые с завидной периодичностью проводит корейская компания Kia Motor, стал автомобиль Kia Cerato. Эту тачанку также частенько можно встретить под именем Kia Forte, но данный факт явно к делу не относится. К делу относится заявление представителей компании, и даже некие фотоснимки эскизов, неизвестно каким путём полученные всеведущими журналистами. Итак, исходя из такого набора документов, любители автомобильной техники могут быть вполне уверены в том, что вскоре на рынке появится новый седан Kia Cerato.

По всем имеющимся сведениям автомобиль будет создаваться на платформе Hyundai Elantra. Этот автомобиль наверняка хорошо знаком многим потенциальным участникам дорожного движения. Судя по имеющимся эскизам, Kia Cerato в основе своей останется прежним и глобальный кузовной ремонт автомобилю не грозит. Однако некоторые детали кузова всё-таки, похоже, будут модернизированы, с целью придать транспорту больше современности. Если присмотреться внимательно, можно отметить что-то до боли родное в представленных эскизах. Пожалуй, это родное не иначе как силуэты автомобилей Hyundai Sonata и Hyundai Solaris? А если обратить внимание на передний вид автомобиля, можно даже вспомнить и о том, что у корейцев есть ещё и Hyundai Optima.

Между тем имея в виду платформу, на которой по всей вероятности будет организован новый седан, следует подготовиться к увеличению габаритных размеров машины. Это заставляет вспомнить о том, что ремонт автомобилей имеющих существенные габариты, часто сопровождается более значительными финансовыми расходами. Но о финансах говорить пока что рановато. Лучше поговорить о двигателях, которыми может быть оснащён вновь возрождаемый седан Kia Cerato. Скорее всего, учитывая тесное сотрудничество в этой области между компаниями Kia и Hyundai, будущим владельцам, открывшим однажды капот машины дабы выполнить текущий ремонт Киа Cerato, предстоит увидеть довольно современный агрегат с системой непосредственного впрыска топлива. Плюс к этому, наверняка к двигателю корейцы прилепят что-нибудь из серии шестиступенчатых автоматических коробок передач. По этому поводу, кстати, ходят слухи, что это будет трансмиссия аналогичная той, что стоит внутри тачки под именем Hyundai Veloster.

В принципе, относительно моторов можно сделать некоторые выводы, если рассмотреть начинку ныне здравствующего Kia Cerato. Эта, можно уже считать устаревшая модель, содержит в себе основные запчасти Киа в виде агрегатов мощностью сто тридцать и сто пятьдесят лошадиных сил, с рабочим объёмом цилиндров 1,6 и 2,0 литра соответственно. Стоимость такого интересного набора, естественно вместе с кузовом, оценивается суммой чуть более шестисот тысяч рублей. К сведению будущих покупателей, Hyundai Elantra, на базе которого планируется собирать обновлённый Cerato, стоит уже семьсот тысяч. Автолюбителям-математикам, не мешало бы решить задачку: сколько будет стоить обновлённый Kia Cerato? Говорят, корейцы из Kia Motor эту задачу давно уже решили.

Обсуждение новости

  • Считаю, что данный автомобиль найдёт своего клиента!

  • Вадим
  • 2011-12-17 03:33:40
  • Судя по дизайну автомобиль будет обладать хорошей аэродинамической особенностью, то есть дорогу будет держать отлично, единственно чтобы увеличенная база не вынудила увеличивать мощность двигателя, а следовательно увеличивать потребление топлива.

  • Vadim
  • 2011-12-17 16:55:54
  • Вот если автомобиль будет создаваться на базе уже имеющийся модели, сразу хочется задать вопрос! А чем новая машина отличаться будет, кроме дизайна и формы?

  • Sarafan
  • 2011-12-17 19:59:32
  • Благодаря преработанной аэродинамике,новый автомобиль сможет с тем - же двигателем разгоняться гораздо быстрее, чем предшественник. И салон будет более комфортным.

  • Рман
  • 2011-12-17 23:11:27
  • супер дизайн!как только эта модель выйдет в продажу,я сразу же куплю её!аэродинамика супер и вообще это машина будущего!корейцы молодцы классные машины начали выпускать!

  • ВЛАДИМИР
  • 2011-12-18 04:06:59
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)