Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Скромность французов и настойчивость корейцев – что выбрать?

Два разных бюджетных автомобиля по одинаковой стимости

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Корейские ребята решили завладеть русскими женщинами

avtolady

Мало того, что корейцы завладели душами практически всего мужского населения России, которому не безразличны легковые автомобили, так эти же ребята из Южной Кореи решили покорить ещё и сердца российских женщин. Одна из последних корейских разработок Hyundai Solaris, как в кузове «седан», так и в кузове «хэтчбек», явно приглянулась русским девушкам и женщинам. Исходя из такого пристального внимания к красавцу автомобилю со стороны женского пола, корейской корпорацией рассматривается возможность о разработке специальной – женской версии автомобиля.

Собственно Hyundai Solaris, скорее всего, завоевал признание женщин тем, что является довольно привлекательной машиной не только в плане дизайнерского исполнения, но и в плане предлагаемой цены на это транспортное средство. Наверняка создание женской модели будет сопровождаться дополнительно изменениями дизайна, подгонкой, так сказать, к женственному образу, так что такой процедуры как кузовной ремонт явно не избежать. Решение корейцев о создании женского автомобиля ещё не подтверждено официальными сообщениями, но президент отделения компании «Хендэ Мотор СНГ» Керри Чо, отметил тот факт, что российские женщины отдают предпочтение именно Hyundai Solaris. Кстати сказать, корейцы уже занимались разработкой и производством подобного рода транспортных средств.

Непосредственно на корейском рынке, где реализуются оригинальные запчасти Hyundai и модели автомобилей не предназначенные для продажи за рубежом, отмечалось присутствие автомобиля оснащённого специальным пакетом опций, предусматривающим эксплуатацию машины именно женщинами. Поэтому не исключено появление женского транспорта типа Hyundai Solaris и в России. Причём уже в самое ближайшее время. Какими конструктивными параметрами будет обладать этот эксклюзивный автомобиль, остаётся только догадываться. Ведь дамам, особенно русским, довольно трудно угодить в плане удовольствия. Возможно, корейцы об этом не знают и ориентируются только по тем признакам, что женщины в России в равной степени влюблены как в «седан», так и в «хэтчбек».

Покраска автомобиля точно будет выполнена в ярком цвете и в этом, можно не сомневаться. Безусловно, в качестве логотипа будет что-нибудь подобное цветочку с надписью «Auto Lady». Железо вряд ли претерпит какие-то изменения, так как железу всё равно кто сидит за рулём, женщина или мужчина. Однако в плане оснащения автомобиля, в женской тачке, несомненно, будут установлены парктроник, подогрев кресел, климат-контроль и всё что только может блестеть, сверкать, иметь приятную на ощупь поверхность. Сто к одному, что в дамском автомобиле к движку прикрутят автоматическую трансмиссию и сделают все зеркала такой конструкции, чтобы дамы без затруднений смогли в любую минуту подкрасить губы. Возможно, постараются сделать и так, чтобы и ремонт автомобилей более простым. М…да! Корейцам, чувствуется, предстоит нелёгкая работа, но если ребята из Hyundai сделают эту работу, они наверняка обгонят японский автопром и оставят далеко позади последний. Но это уже их проблемы. У русских ребят проблем нет, так как Hyundai Solaris уже давно обошёл последнюю надежду – Ладу Приору.     

Обсуждение новости

  • Сильно сомневаюсь, что корейцы смогут обогнать японцев в автомобилестроениии в ближайщее время, но ребята молодцы цувствуют потребность рынка и идут в правильном направлении.

  • vsvikt
  • 2011-12-18 11:08:32
  • Очень хорошо, что для женщин уже создают специальные модификации автомобилей, а ведь раньше считалось, что женщина за рулём это нонсенс. Думаю в России данный автомобиль завоюет много женских сердец.

  • Евгений
  • 2011-12-18 12:57:09
  • А я на 100% уверен,что корейцы пойдут очень далеко и создать автомобиль для женщин это для них не проблема,стоит только вспомнить Сонату,Елантру и Сларис. Разве это не доказательство мастерства и изобретательности инженеров из Кореи. За такими автомобилями будущее.

  • muric
  • 2011-12-18 13:38:38
  • Правильный ход мыслей и действий, создание привлекательных по внешности и параметрам транспортных средств дает возможность понравиться не только сильному, но и красивому полу)))

  • Анна
  • 2011-12-18 15:30:22
  • Да ребята действительно молодцы, им палец в рот не клади, у нас в Украине уже все земли выкупили, а что касается Hyundai Solaris,, то тут слов нет машина высший птлотаж.

  • с
  • 2011-12-18 17:47:18
  • Главное чтобы все эти примочки не отвлекали женщин вовремя управления автомобилем, иначе аварий на наших дорогах не избежать с участием слабой половины, если они будут отвлекаться на зеркала и блестящие ручки управления.

  • Вадим
  • 2011-12-18 17:51:20
  • Представляю руль весь в стразах, и всюду сплошные зеркала внутри, которые на самом деле будут мешать. И вообще, мне кажется, во всех моделях серии машин определенной марки должно все бить на одном и том же месте.

  • Михаил
  • 2011-12-29 22:41:52
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)