Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Второе поколение Chevrolet Captiva. Этнический "кореец" родом из России.

Выбирай обновленную Каптиву. Новый дизайн - новые ощущения

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Автомобиль будущего покажет Hyundai на автосалоне в Женеве

ioniq

Относительно будущего своих автомобилей руководство компании Hyundai Motors, безусловно, заботится. Причём, проявляет отцовскую или может быть материнскую заботу самым активным образом. На днях в прессе промелькнули сообщения о том, что по информационным каналам компании Hyundai в общество была сброшена тизерная картинка новой модели легкового транспорта, имеющего прямое отношение к разработкам будущего поколения корейских автомобилей. На тизерной картинке, по всей видимости, просматриваются контуры нового автомобиля Hyundai i-oniq. Правда судить по картинке относительно таких критериев, как кузовной ремонт или таких элементов, как запчасти Hyundai довольно проблематично, так как на снимке просматриваются действительно всего лишь контуры автомобиля будущего. Поэтому делать какие-либо выводы не представляется возможным.

По крайней мере, придётся подождать тех времён, когда в Женеве откроет свои двери очередной автомобильный салон, где собственно и предполагается увидеть корейскую новинку. Однако это событие произойдёт не ранее марта месяца 2012 года. Между тем, кое-какие сведения об автомобиле всё-таки имеются. Известно, к примеру, что разработка транспорта опять же не обошлась без немецкого присутствия. Основной упор в конструкции сделан на дизайн, но при этом сами же конструкторы не отрицают того, что автомобиль будет иметь схожие черты и начинку с такими моделями, как Hyundai Sonata, Hyundai i40, а также Hyundai Veloster. Значит и ремонт автомобилей будущего из серии Hyundai i-oniq, тоже мало чем будет отличаться от перечисленных авто.

По дизайнерским решениям, которые будут реализованы в концепт-каре Hyundai i-oniq, несколько слов сказал главный дизайнер компании Томас Бюркле. Он в частности заявил, что в общем дизайне автомобиля будут преобладать контрастные переходы между элементами, имеющими резкие формы и формы плавные. Однако на этом рассказ главного конструктора завершился. Представитель компании не решился поведать даже о такой мелочи, как покраска автомобиля, не говоря уже о технических подробностях. Добавил только, что в ближайшие несколько недель появится новая информация по автомобилю. Так что, скорее всего, создание очередной «зашифрованной» разработки, это продолжение политики привлечения потребительского интереса к компании Hyundai и её продукции.

Некоторые компетентные в этом деле люди предполагают, что новая разработка коей является Hyundai i-oniq, представляет собой всего лишь конструкторскую идею, которая вряд ли когда-нибудь будет реализована в серийное производство автомобилей. Но даже то, что эта модель автомобиля будущего станет неким образом, с которого будут копироваться определённые элементы и внедряться в реальные серийные проекты, уже является моментом положительным. Корейцы всё-таки крепко ухватились за автомобильное производство, и чувствуется их стремление достичь вершин в области автомобильных разработок. Что же ребятам здесь можно только позавидовать. Они явно поймали удачу, и ни в какую не хотят упускать птицу счастья из рук.

Обсуждение новости

  • В последнее время стали нравиться результаты работы дизайнеров Hyundai, контуры концепта впечатлили. Уже серийно выпускаемые, Solaris и Sonata радуют дизайном кузова, учитывая рыночную стоимость этих машин, в сравнении с конкурентами. Так что ждем весну 2012

  • FriKorsaR
  • 2011-12-19 01:56:07
  • Последние модели Hyundai индивидуальны. И сильно отличаются от безликих и уродливых предшественников. Уверен, что новый концепт порадует дизайном, тем более, если концепт будет схож с новой Сонатой.

  • Игорь
  • 2011-12-19 13:25:19
  • Изменением дизайна на сегодняшний день никого не удивишь, если конечно это не отразиться на экономии топлива. А вот переход на альтернативное дешевое топливо, вот это на сегодняшний день актуально.

  • Стас
  • 2011-12-19 20:00:59
  • Выбираем с супругом машину для своей семьи. Присматриваемся к модели Hyundai, так как и сейчас тоже имеем машину Hyundai Accent, и никаких претензий к авто не имеем. На мой взгляд-это идеальное авто как для города, так и для поездок на дальние расстояния! Но хочется поменять на новенькую и, поэтому очень интересно узнавать информацию о новинках на рынке автомобилей такого класса.

  • Катрин
  • 2011-12-19 23:33:45
  • От последних новинок компании и так веет будущем, а вот интересно что будет представлять из себя новый автомобиль. Ждём, оценим. Тем более думаю ждать не так долго.

  • Евгений
  • 2011-12-20 19:58:08
  • Машинка на фото очень напоминает автомобиль Бэтмена. Будем ждать реальное фото с Женевского автосалона. навряд ли она пойдет серийно, выпустят ограниченное количество и цену установят заоблачную.

  • serge
  • 2011-12-29 14:26:27
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)