Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

New Actyon: иной взгляд компании SsangYong на внедорожник

Данная модель является неким отступлением от принципов компании в угоду потребительскому спросу.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Продление молодости или как Chevrolet заботится о старичках

impala

Разрабатывая совершенно новые конструкции автомобилей, как принято сегодня выражаться, инновационные автомобили, американцы с лейблами на служебных костюмах и надписью Chevrolet, не забывают и об архивных старичках и старушках. Этот факт подтвердился буквально на днях, когда представители известного подразделения компании General Motors объявили о том, что собираются существенно модернизировать старую модель Chevrolet Impala и на базе этой старушки создать нечто новое, отвечающее всем требованиям всё тех же инноваций.

В тему наверняка не лишним будет отметить, что в загашниках Chevrolet имеется немало легендарного железа, в смысле автомобилей и запчасти Шевроле в этих конструкциях действительно на сто процентов металлические. Это теперь под видом инноваций всё чаще можно встретить пластик или что-то ещё в этом роде. Так вот в отличие от российского производителя компания вовсе не намерена отправлять старичков на пункт переработки или на худой конец в автоломбард. Представители компании General Motors, а вслед за ними и представительство Chevrolet официально уведомили общественность о том, что готовы начать выпуск обновлённой модели Chevrolet Impala. Всю серьёзность своих намерений один из крупнейших производителей в мире подтвердил также готовностью вложить в производство Impala почти семьдесят миллионов зелёных конвертируемых единиц. Производство автомобилей, скорее всего, будут осуществлять в Канаде в городе Ошава.

Как заявил сам глава представительства General Motors в Канаде Кевин Уильямс, такие существенные инвестиции будут способствовать максимальной эксплуатации производственных мощностей имеющихся на заводе. Плюс к этому финансовая поддержка позволит задействовать весь высокопрофессиональный кадровый потенциал. «Здесь имеет место не мелкий ремонт автомобилей, а серьёзная модернизация, требующая участия высококвалифицированного персонала» - добавил чиновник.

Если не изменяет память, словосочетание Chevrolet Impala звучало на устах любителей автомобильного транспорта ещё в 1956 году. Тогда автомобиль Chevrolet Impala был продемонстрирован на выставке концепткаров, представленных General Motors. Немногим позже знакомое словосочетание было услышано вновь, когда компания назвала этим именем один из вариантов транспорта серии Bel Air. Однако на этом ребята не успокоились, и ещё через пару годков появилась уже чистая модель Chevrolet Impala, которая собственно жива и здорова до сего момента. По крайней мере, так показала диагностика автомобиля, которую американцы провели ради интереса, дабы перед процессом обновления сохранить параметры снятые, так сказать, с оригинала. Возможно, захотят сравнить чуть позже с параметрами вновь рождённой модели. Надо отдать должное, старая модель до сих пор пользовалась довольно высокой популярностью. Только в последние несколько лет наметились тенденции снижения этой популярности. Может быть, это и стало толчком к тому, чтобы американцы задумались о продлении молодости старушки. Ждём, что же получится после процедуры лифтинга.

Обсуждение новости

  • Интересная новость. Вообще-то известно уже давно, что дизайн и форма каркаса автомобиля могут быть разными, а вот содержимое может быть самым передовым даже под деревянным капотом.

  • Sarafan
  • 2011-12-20 00:09:20
  • General Motors молодцы не перестают удивлять новыми идеями, это отличный шаг навстречу второй волне кризиса, вот у кого нужно учиться предпринимательству.

  • Сергей
  • 2011-12-20 23:06:04
  • на самом деле главное даже не внешность, а именно внутренние конструкции и начинка. Обновленные параметры - это всегда хорошо, ведь они усовершенствованные и доработанные

  • Анна
  • 2011-12-20 23:24:03
  • Chevrolet имеет очень богатую историю, и от того меньше почитателей не стало, только больше. Да и не в дизайне дело, каким он не был у Chevrolet, важно, что скрывается под капотом!

  • Dobkin
  • 2011-12-22 18:41:07
  • Молодцы корейцы правильно придумали и скорее всего у них всё получится. Обидно становится за Российских автопроизводителей в которых вбухивают огромные средства, а они ничего путного придумать не могут.

  • vsvikt
  • 2011-12-23 22:18:38
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)