Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

История корейских автогигантов - от велосипеда до хэтчбека

История корейского автопрома - начало и развитие в конце двадцатого века...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Всё лучшее от Hyundai появится в тёплое время года

HV

Зимой кроме встречи Нового Года, как правило, редко бывают события будоражащие душу. Вот и этой зимой, собственно ничего интересного в области корейского автомобильного транспорта, пожалуй, не предвидится. Корейцы решили всё оставить на весну и лето будущего 2012 года. Даже запчасти Hyundai и те реализуются не шатко ни валко. Зима для корейских производителей – это время активной рекламы. И этот факт отмечается лишний раз очередными обещаниями со стороны Hyundai Motors, суть которых – начало продаж в России новой корейской модели, Hyundai Veloster.  Представителями корпорации официально заявлено о том, что продажи Hyundai Veloster стартуют весной 2012 года.

Что представляет собой очередная разработка корейского автопрома? Принесёт ли с собой в общество этот транспорт нечто новое, неординарное, исключая такие мелочи, как покраска автомобиля или изменение формы решётки радиатора? Если судить по тем утверждениям представителей корейского автомобильного бизнеса, которые попали в прессу, скорее всего, можно надеяться на появление новизны. Во-первых, автомобиль предполагается представлять на рынке как транспортное средство для молодого поколения. Во-вторых, в связи с таким подходом к имиджу машины как внешнему, так и внутреннему, естественно корейцам пришлось оперировать новейшими технологиями, дабы оснастить тачанку по всем законам военного, то бишь, современного времени.

Правда, неизвестно из каких соображений компания поставила именно на российскую молодёжь. В большинстве своём молодое поколение страны не располагает значительными финансовыми средствами. В то же время машина уже в базовой комплектации будет «накручена» по-полной, что естественным образом отобразится на ценнике. В «накрутку» войдут, к примеру, колёсные диски на семнадцать дюймов, современная мультимедийная система, система климат-контроля, а также система безопасности в виде шести подушек безопасности. Говорят по краш-тестам применительно к системе безопасности, диагностика автомобиля Hyundai Veloster показала просто завидные результаты. Видимо этот критерий также повлияет на прибавку к стоимости транспорта.

Впрочем, в любом случае на автомобиль, обладающий футуристическим дизайном переднего света и оригинальной формой решётки радиатора, покупатели, безусловно, найдутся. К тому же если учесть что проведённый конструкторский кузовной ремонт позволил получить трёхдверную модель довольно симпатичного хэтчбека, отвечающего всем требованиям мирового автомобилестроения, реализация транспорта наверняка не будет испытывать трудностей. Но это ведь ещё не всё. Не учтён ещё самый основной момент – сердце автомобиля. Действительно, здесь есть о чём говорить. Движок мощностью почти сто сорок лошадиных сил – это явно не шутка. Тем более что кроме этого корейцы предполагают оснащать Hyundai Veloster мотором на две сотни лошадей. Так что, разбежаться будет на чём. Главное, это набрать ту самую, заветную сумму, значение которой, скорее всего, будет варьироваться в диапазоне цифр с шестью нулями. Однако корейцы по поводу цены пока что молчат как рыбы.

Обсуждение новости

  • Да машинка просто отличная. Интересным фактом является наличие 3 дверей 1 со стороны водителя и 2 со стороны пассажиров. Комплектации супер да и выглядит машинка просто отпад но вот цена. В Украине база начинается со 180-190 т. гривен,а это приблизительно 720 000 рублей.

  • muric
  • 2011-12-21 11:43:35
  • Да и двигатель очень даже неплохой-1.6 л (130л.с.) и при этом имеет не такой уж и большой расход топлива (5.2-8.0) на трассе и в городе соответственно. Имея такие отличные характеристики этот автомобиль может стать очередным бестселлером от корейской компании.

  • Muric
  • 2011-12-21 16:26:50
  • Тоже не понял, причем тут молодежь. Студенты иногда не имеют денег на бензин, так что же говорить о новой модели известной марки? Мне кажется, ажиотаж имеет смысл только при небольшой цене.

  • Sarafan
  • 2011-12-21 16:48:39
  • Молодежь- молодежи рознь. У нас в институте больше половины ездят на машинах. Во дворе столько машин! И водители в основном моложе 30. А дизайн классный.

  • сестрица
  • 2011-12-21 19:25:13
  • Достаточно интересный автомобиль, больше рассчитанный на молодежь. Задумка с дверями выглядит особенно интересно. Думается, что спрос на автомобиль будет хорошим.

  • Евгений
  • 2011-12-21 20:16:41
  • Да хочется с нетерпением посмотрет на новые новинки Hyundai Veloster. Но цена с шестью нулями не очень радует. Впечатляет, что это будет хэтчбек 3-дверный с мощностью двигателя 140 лошадей. и объемом 1,6 литров.

  • Ярослав
  • 2011-12-30 20:45:28
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)