Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Chevrolet Rezzo: поспешай медленно

Chevrolet Rezzo занимает свое достойное место на рынке компактвэнов, привлекая российских автолюбителей оптимальной ценой.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

«Заряженный» Hyundai i30 - мечта или реальность?

Hyundai-i30-sport

Прошло совсем немного времени с того момента, когда на франкфуртском автосалоне был представлен Hyundai i30 второго поколения. В сентябре 2011-года на выставке была рассекречена информация о новинке и автомобиль, благодаря своим техническим характеристикам и инновационным решениям разработчиков, сможет побороться за признание покупателей с такими знаменитыми моделями как Volkswagen Golf, Renault Megane и Ford Focus.

Как известно, первое поколение Hyundai i30 – это самый продаваемый хэтчбек С-класса именитого южнокорейского концерна «Hyundai Motor Company». И это не случайно – отличные технические характеристики, возможность быстро сделать ремонт и приобрести оригинальные запчасти Hyundai позволили владельцам машин не думать о проблемах с диагностикой и реставрацией автомобилей, а просто с удовольствием ими пользоваться.

Причем поклонникам марки «Hyundai» известно, что ремонт автомобилей может осуществляться практически в любой точке мира - от многомиллионного мегаполиса до небольшого города.

 Нововведения коснулись и внешнего вида Hyundai i30 – он построен на удлиненной, модернизированной платформе своего предшественника и внутреннего устройства машины. На европейском автомобильном рынке хэтчбек i30 представлен с тремя дизельными и тремя бензиновыми моторами, которые развивают скорость от девяноста до ста тридцати четырех лошадиных сил.

Но инженерная и конструкторская мысль сотрудников Hyundai не стоит на месте. На днях просторы Интернета и средства массовой информации облетела новость, что компания рассматривает возможности для выпуска новейшей, «заряженной» версии хэтчбека Hyundai i30.

Интересно, что буквально недавно представители концерна Hyundai заявляли о том, что компания рассчитывает сосредоточиться на более экономичных автомобилях и пока не планирует производить «заряженную» модификацию модели i30.

Но, видимо, программа руководства поменялась и в скором будущем поклонники марки увидят не только технически мощную, но и красивую машину с оригинальным дизайном. Будем надеяться, что, как и для других моделей марки, ремонт hyundai i30 останется таким же простым и доступным делом.

Если в ближайшем будущем новый проект автомобиля одобрит высший руководящий состав компании Hyundai , то усовершенствованная модель будет разрабатываться в немецком исследовательском центре марки. Эту информацию озвучил Аллан Рашфорт, директор европейского офиса «Hyundai  Motor Company».

Новая модификация хэтчбека будет основываться на базе трехдверной версии i30, появление которой ожидается в конце следующего, 2012-го года. Спортивная разновидность модели, скорее всего, получит более агрессивный внешний вид, чем у классического автомобиля и будет иметь бензиновый  1,6-литровый турбомотор, обладающий функцией непосредственного впрыска топлива. Усовершенствованные характеристики i30 и эффектная покраска автомобиля позволят вывести его на совершенно новый уровень. Ожидаемая мощность двигателя составит двести четыре лошадиные силы.

Здесь стоит отметить, что практически такое же устройство в ближайшем времени будет доступно и для асимметричной модели Veloster. Презентация нового купе Veloster Turbo уже намечена руководством компании на детройтском автосалоне в 2012-м году.

И если планы «Hyundai  Motor Company» по выпуску «заряженной » модели i30 действительно подтвердятся и найдут свое продолжение, то автомобильный рынок получит отличный вариант – мощную машину с хорошим мотором и достойным дизайном.

 

 

Обсуждение новости

  • Да, действительно ремонт любого Hyundai дорогой, в нашем городе дороже отремонтировать ВАЗовскую десятку, чем Hyundai. Да и качество Hyundai гораздо превосходит ваз, и такой комфорт инженерам ВАЗА только снится! Интересно если Ваз создаст подобный авто Hyundai i30, сколько он будет стоить?

  • Александр
  • 2011-12-22 08:50:43
  • Hyundai- классный автомобиль по приемлимой для нас цене. Качество соответствует его стоимости. Передние газомаслянные аммортизаторы желают быть лучшими у Акцента, но с запчастями проблем нет.

  • Patrik1111
  • 2011-12-22 12:00:34
  • Hyundai- классный автомобиль по приемлимой для нас цене. Качество соответствует его стоимости. Передние газомаслянные аммортизаторы желают быть лучшими у Акцента, но с запчастями проблем нет.

  • Patrik1111
  • 2011-12-22 12:02:46
  • Согласна с тем, что у Hyundai хорошее сочетание цена-качество. У нас на работе 80% сотрудников ездят именно на Hyundai. Сравнивать такую машину с ВАЗом даже не стоит. Инженеры ВАЗа никогда не создадут ничего подобного. Они не знакомы с таким понятием, как комфорт.

  • Babachka
  • 2011-12-22 13:43:57
  • Действительно «Hyundai Motor Company» надежная и качественная компания, которая удовлетворяет требования многих современных граждан, ее автомобильный перечень не может не радовать потенциальных клиентов не только мотором, но и дизайном.

  • Анна
  • 2011-12-22 14:19:59
  • Цена. Комфорт. Динамика. Машина сама по себе отличная!!!!! Тут думаю действует соотношение цена-качество! К тому же симпатичный внешний вид! В целом машина мне нравится.

  • sumrak
  • 2011-12-22 14:25:56
  • Hyundai вообще не плохая марка автомобиля,цена на них вполне приемлимая, да и качество вполне оправдывает цену автомобиля,так что машина очень надежная,советую!

  • Tamik
  • 2011-12-23 00:46:49
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)