Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Итоги продаж за сентябрь 2011 года оставляют Hyundai Motor в лидерах

За сентябрьские дни этого года южнокорейской компанией Hyundai Motor было реализовано на российской территории 15 317 автомобилей.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Два в одном – или серийная модель GT от компании Kia Motor

two_in_one

Не так давно продемонстрированный на Франкфурском автосалоне четырёхдверный Kia GT в 2013 году будет запущен в серийное производство. Об этом стало известно из сообщения, полученного из вполне надёжных источников, имеющих прямое отношение к корейской компании Kia Motor. Мало того, наладив серийный выпуск новой разработки, а также выпуская высококачественные запчасти Киа для этой модели автомобиля, компания на полном серьёзе предполагает конкурировать с такими современными конструкциями легкового автомобильного транспорта, которые имеет, к примеру, Audi A7 и аналогичные модели автомобилей известных производителей.

В первую очередь руководство корейской компании рассчитывают пробиться на тот же уровень, где сейчас фигурирует Audi A7, за счёт более привлекательных ценовых предложений, которые будут существенно ниже немецких. Во вторую очередь ход конём корейцы хотят сделать за счёт того, что предполагают провести, так сказать, оперативный кузовной ремонт, в результате которого перед взором потенциальных покупателей Kia GT предстанет сразу в двух вариантах кузова. Это кузов «универсал» и кузов «купе» соответственно. Как уже давно принято, без комментариев со стороны главного корейского конструктора Питера Шрайера не обходится. Вот и теперь немец заявил о том, что Kia GT – это не какой-нибудь прототип, снятый с существующих моделей. Это полностью новая разработка компании, исполненная, можно сказать, с нуля.

Кстати сказать, всего лишь месяц назад корейскими представителями распространялась информация о том, что целью создания и демонстрации на автосалоне такого автомобиля явилось изучение реакции потенциальных автолюбителей. Видимо реакция была настолько сильной, что уже через месяц корейцы приняли решение запустить модель в серию. Нужно отметить, это будет действительно чудо двадцать первого века. О данном факте свидетельствует наличие движка V6 объёмом 3,3 литра усиленного присутствием турбокомпрессора. И это всего лишь базовая комплектация. Поговаривают, что упоминалась также возможность оснащения машины мотором типа V8. Однако, даже имея под капотом «шестёрку», тачка способна развить мощность в четыре сотни лошадей. Если с такой мощностью протаранить кого-нибудь из участников движения, наверняка не поможет никакой ремонт автомобилей. Совместно с двигателями, скорее всего, будет работать автоматическая трансмиссия на восемь ступеней переключения.

Основную ставку против Audi A7, как уже отмечалось, корейцы решили поставить на низкую стоимость своей разработки и плюс к этому на инновационное оснащение транспорта. Между тем не сбрасывается со счетов и достаточно оригинальный дизайн GT. Одна только покраска автомобиля чего стоит, не говоря уже о довольно привлекательных формах корейского чуда двадцать первого века. Так что неосвоенные ещё до сих пор корейцами новые сегменты автомобильного рынка, можно считать, начинают активно осваиваться и первопроходцем в этом походе станет именно новый и суперсовременный автомобиль Kia GT, имеющий конфигурацию два в одном. 

Обсуждение новости

  • Автомобиль выглядит довольно таки привлекательно, и вполне мог бы составить конкуренцию Audi A7 и в той же ценовой категории. Корейские производители уже доказали что могут производить качественные автомобили.

  • сергей87
  • 2011-12-24 00:23:31
  • Мне кажется такой автомобиль вполне мог бы принадлежать Джеймсу Бонду :) внешне GT выглядит по моему практически безупречно, уверен, что и под капотом у него полный порядок :)

  • Bourne
  • 2011-12-24 09:15:54
  • Очень умный ход корейских маркетологов, давно пора создать настоящий спорткар. Как помне так эта машинка чем то напоминает Porsche Panamera. Так что стать конкурентом для Audi вполне реально для этого автомобиля.

  • muric
  • 2011-12-24 13:45:50
  • Я думаю что это ре инкарнация автомобиля Hyundai coupe от корейской компании. И уже наличие таких мощных силовых агрегатов говорит об успехе этого авто у настоящих любителе драйва. А о комплектации волноваться не стоит зная что корейцы очень богато оснащают свои авто даже в базе.

  • Muric
  • 2011-12-24 13:50:08
  • Да подбираются кореейцы постепенно и к немцам, жаль что нам от этого не легче, спорт на на наших многострадальных дорогах, что то из мира фантастики. А так бы хотелось....

  • Сергей
  • 2011-12-24 21:48:31
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)