Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Скромность французов и настойчивость корейцев – что выбрать?

Два разных бюджетных автомобиля по одинаковой стимости

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Стратегические планы Hyundai дают существенные результаты

race

Желаете с ветерком прокатиться на корейском Hyundai Veloster, но пока что не имеете эту тачку в личной собственности? Нет проблем, так как специалисты из компании Hyundai Motors нашли возможность посодействовать потенциальным потребителям, мечтающим о Hyundai Veloster. Теперь любой из автолюбителей, мечтающих о корейской машине нового поколения, может легко реализовать свои мечты при помощи смартфона и огромного монитора, что расположен на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. Правда для этого ещё необходимо попасть в Нью-Йорк и соответственно на упомянутую площадь. Как бы там ни было, но полтора миллиона американцев имеющих возможность прохлаждаться на Таймс-сквер, уже активно осваивают игрушку «Hyundai Race» управляя с помощью смартфонов практически реальным автомобилем модели Veloster на экране огромного монитора наружной рекламы.

В чём преимущество такого владения популярной корейской моделью, наверное, догадываются многие. Во-первых, нет необходимости заботиться о том, где брать запчасти Hyundai для тачанки, а во-вторых, нет вообще никакой необходимости производить ремонт автомобилей данной серии. Ну и самое главное это то, что игрушка позволяет полностью оценить возможности машины, так как управлять автомобилем приходится в условиях спортивной гонки. Следует отметить, желающих виртуально покрутить баранку Hyundai Veloster находится немало. Но ещё больше находится зевак, которые часами не могут оторваться от захватывающего зрелища. Таким образом, стратегия компании, разрабатываемая под лозунгом  «Новое мышление – новые возможности», полностью себя оправдывает.

Данная стратегия направлена не только на разработку новых конструкций автомобилей подобных таким, как Hyundai Veloster, но и на внедрение новых идей, в том числе и рекламных, подобных той идеи, что отмечена выше. Если показанный корейцами на международном автосалоне в Детройте автомобиль Hyundai Veloster можно считать ярким примером в плане конструкторских разработок, то игрушку «Hyundai Race» следует отметить как отличный рекламный инструмент, работающий намного эффективнее, чем любой кузовной ремонт, сопровождающийся наклейкой рекламных баннеров или покраска автомобиля целью которой является привлечение потребителей. Собственно этот факт подтверждают и очень им довольны сами представители компании. Например, вице-президент компании американского подразделения Стив Шэннон заявил, что «Hyundai Race» это уникальное интерактивное взаимодействие с наружной рекламой, которое сопровождается существенным повышением популярности компании на американском рынке. Такой вид рекламы отличается тем, что ничего не навязывает потенциальным потребителям. Напротив, вызывает огромный интерес у большого количества людей. Подобный тип рекламы стал одним из самых эффективных, с удовольствием принимаемых потребителями из всей той рекламной компании, которую Hyundai проводят на площади Таймс-сквер, начиная с 2009 года. К сведению читателей, площадь Таймс-сквер является одной из самых мощных рекламных площадок, функционирующих в мире. 

Обсуждение новости

  • Корейцы, просто молодцы. Им точно нужно в Москве или Питере такую штуку установить. При любви русских к быстрой езде, это бы дало сильный эффект. Народу с смартфонами была бы туча.

  • Денис
  • 2011-12-25 05:44:36
  • Достаточно интересное решение. думаю, что будет масса желающих воспользоваться подобной услугой. Интересно будет ли подобное в России для всех нас с вами.

  • АЛЕКСАНДР
  • 2011-12-25 16:46:55
  • Отличная задумка. Но я думаю что нет ничего лучше настоящего тест драйва,только на нем можно почувствовать машину,определить его достоинства и недостатки. Но корейцы идут правильным путем!

  • muric
  • 2011-12-25 17:32:41
  • Отличная задумка. Но я думаю что нет ничего лучше настоящего тест драйва,только на нем можно почувствовать машину,определить его достоинства и недостатки. Но корейцы идут правильным путем!

  • muric
  • 2011-12-25 17:32:42
  • Мне всегда нравились автомобили этой марки! Они всегда выполняют задуманое ! Эта задумка принесёт им много клиентов! хорошая реклама!))))

  • КОСТЯ
  • 2011-12-25 17:58:47
  • Классно придумали молодцы. Я тоже так поиграл. Чего только не творят эти американцы. хорошая реклама мне нравиться. Вот бы сделали такое подобие в Украине.

  • Ярослав
  • 2011-12-26 22:10:34
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)