Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Первые призы «корейцев» в Детройте

    На детройтском автосалоне организаторы подвели итоги конкурса «Автомобиль года» и в результате на пьедестал почета поднялась элегантная и сдержанная Hyundai Elantra . Она стала...

  • Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

    Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных...

  • 2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

    Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей,...

 
 

Статьи

Почему все выбирают KIA Sorento diesel?

KIA Sorento diesel - лучший автомобиль для семьи и не только от известнейшего автоконцерна Kia

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Планирование рождаемости – это один из основных принципов Chevrolet

chcam2016

Ещё не успел родиться на свет очередной малыш от мамы по имени Chevrolet, а мама уже планирует рождение второго ребёнка и мечтает о его более интеллектуальном развитии. Согласно намеченным планам, это должно случиться не раньше 2016 года, так как необходимо прежде закончить с первым малышом, которому уже дали имя Chevrolet Camaro 2012-го модельного ряда.  До появления совершенно нового поколения американского автомобиля из той же серии Camaro остаётся ещё целых четыре года. Само собой разумеется, каких-либо подробностей на данный момент не имеется, за исключением того, что транспорт будет оснащён модернизированным мотором тоже имеющим прямое отношение к новому поколению двигателей.

Несмотря на такое мизерное информационное поле, источники General Motors Inside News, тем не менее, сообщают о том, что специалисты компании приступили к разработке новой версии и уже в активном режиме проектируются запчасти Шевроле будущего поколения. Точными сведениями не располагает даже источник Inside News относительно того какой именно будет стоять в машине движок. Но предположения кое-какие всё-таки имеются. Многие считают, что в качестве основного агрегата в конструкции 2016-го года будет присутствовать модернизированный мотор типа V8 с рабочим объёмом цилиндров равным 6,2 литра. Двигатель будет оснащён системой прямого впрыска топлива. Трансмиссия, скорее всего, будет использоваться той же конструкции, что разработана для модели 2012 года. Это семиступенчатая коробка передач в механике и автомате, которая наверняка сделает нелёгким ремонт автомобилей обеих серий. Однако, вполне возможно, тачки будут настолько совершенными, что само понятие ремонта попросту исчезнет. Сложность ремонта, как автоматической трансмиссии, так и механической можно объяснить той конструктивной особенностью, которая предусматривает наличие двойного сцепления в данном проекте.

Впрочем, о ремонте наверняка пока что говорить рановато. По крайней мере, следует дождаться хотя бы 2012-го года и рождения первого малыша. Там уже можно будет по мере воспитания младенца делать какие-то выводы. А в 2016-ом уже на основе полученного опыта воспитания производить ремонт Шевроле будет намного легче. Презентация последнего из Могикан, а именно Chevrolet Camaro 2016, по всей видимости, состоится на год раньше выпуска, то есть в 2015-ом. Это будет уже шестое поколение Chevrolet Camaro. Но вернёмся в реальность, то бишь, в настоящее. То, что есть сегодня из отмеченного модельного ряда Chevrolet Camaro, американцы обещают начать продавать уже весной 2012-го. В России Camaro появится по всем имеющимся прогнозам в мае месяце. Стоимость этой серии автомобилей ориентировочно будет находиться в диапазоне двух-трёх миллионов рублей, естественно, российских. Интересно, можно ли будет купить текущую модель автомобиля там в 2016-ом? Наверное, разве только через автоломбард. А вообще-то, если рассуждать с оптимистичной точки зрения, четыре года это не такой уж большой срок для современных автомобилей. Некоторые компании срок гарантии предоставляют намного больший и что удивительно тачки этот срок проходят.

Обсуждение новости

  • Да, компания Chevrolet, серьезно взялась за рестайлинг Camaro!Новый Camaro 2012-го года выглядит достаточно шикарно и в нём прослеживаются "линии и изгибы" прежнего Camaro. В большой популярности Camaro "виноваты" его создатели. Это культовая и модель и если бы компания Chevrolet не постаралась теперь - это был бы большой минус ей! А так как Chevrolet Camaro уже давно завоевал сердца многих автолюбителей, то и проблем с моделью 2012-го года не должно возникнуть! А рождение Chevrolet Camaro модели 2016-го года должно быть просто "Божьим подарком" для всех любителей Camaro!

  • Евгений
  • 2011-12-27 01:36:30
  • Cудя по статье, амбиции по поводу Camaro не могут не впечатлить! Надеюсь все будет сделано и как задумано, и в срок! Буду как и многие следить за этой машинкой!!!

  • makarych
  • 2011-12-27 01:59:21
  • новый Camaro 2012 года недалеко ушел от своего предшественника,есть изменения,но незначительные. По-моему глупо забегать далеко вперед, не увидев в деле Camaro 2012. Можно предположить,что новый Camaro может принести с собой в этот мир некоторые недоработки,так что с выпуском нового авто надо будет понаблюдать за его "работой". Ну а потом уже можно будет заняться автомобилем нового поколения! Будем надеяться что Camaro 6го поколения удовлетворит своих будущих хозяев!

  • Динар
  • 2011-12-27 19:16:37
  • Новый Camaro просто великолепен. Думается, что новое поколение легендарного автомобиля завоюет еще больше сердец поклонников. Ждём тестов в прессе.

  • Евгений
  • 2011-12-27 21:21:38
  • Новый Camaro просто великолепен. Думается, что новое поколение легендарного автомобиля завоюет еще больше сердец поклонников. Ждём тестов в автомобильной прессе.

  • Евгений
  • 2011-12-27 21:23:41
  • Пока ничего конкретного по новому Camaro сказать нечего, кроме прекрасного внешнего вида и своей известности после фильма трансформеры. Будем надеяться что качество сборки и материалов в общем не уступит оригиналу.

  • сергей87
  • 2012-01-10 21:01:59
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)