Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Украинцам здорово подфартило – Chevrolet Camaro уже прибыл в страну

    Chevrolet Camaro прибыл в Украину и был тут же распродан

  • Саратовское представительство Hyundai похоже займётся аэрографией

    Компания Hyundai начала практиковать аэрографию

  • Куда вкладывают деньги финансисты Hyundai Motors?

    Куда инвестируют деньги корейцы из Hyundai Motors

 
 

Статьи

Ssang Yong Kyron: полноценный внедорожник для настоящих мужчин

Kyron относится к наиболее популярным внедорожникам модельного ряда компании Ssang Yong.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Куда вкладывают деньги финансисты Hyundai Motors?

hi

Один из южнокорейских автомобильных монстров под именем Hyundai Motors, несмотря на недавние собственные заверения о том, что компания в ближайшие пару лет слегка притормозит коней в виду недостаточно стабильной обстановки на финансовых рынках, готовится, тем не менее, инвестировать почти двенадцать миллиардов долларов в собственное развитие. В частности, речь идёт относительно инвестирования отмеченной суммы в научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую деятельность компании  на период всего 2012 года. Об этом сообщил источник одного из южнокорейских информационных агентств. Так что у потенциальных потребителей корейской автомобильной техники имеются все шансы увидеть в конструкциях своих автомобилей действительно инновационные запчасти Hyundai.

Сумма инвестиций, о которой идёт речь, в процентной составляющей перекрывает сумму финансовых средств заложенных на те же самые цели в 2011 году, более чем на пятнадцать процентов. Может ли этот факт говорить о том, что ремонт автомобилей марки Hyundai сократится на ту же цифру в процентном исчислении? Вполне возможно. И корейцы, кстати, наверняка преследуют и эту цель. То есть стремятся насколько это возможно повысить качество выпускаемых автомобилей. Собственно это же самое озвучили и представители компании, в частности заявив о том, что инвестирование такой солидной суммы финансовых средств в научно-исследовательскую деятельность поможет разработать совершенно новые технологии сборки автомобилей, что естественным образом отразится на повышении качественных показателей.

Следует отметить, что из всего объёма финансовых средств выделенных на развитие научно-изыскательской деятельности, примерно восемьдесят процентов будет инвестировано непосредственно в предприятия расположенные на территории самой Южной Кореи. Это почти на тридцать процентов больше, чем было инвестировано в предыдущем году. Безусловно, ремонт Hyundai чистой крови после таких инвестиций сократится значительно. Можно сказать, что самим корейцам повезло больше всех остальных. Впрочем, технологии, так или иначе, всё равно распространятся со временем по всему миру. Между тем восемьдесят процентов от всей инвестируемой суммы корейское руководство потратит не только на развитие научно-исследовательского сектора в своей автомобилестроительной деятельности.

Из этих денег часть будет израсходована на модернизацию автосборочных предприятий внутри страны. При этом целью модернизации является не просто переоснащение, скажем, автосборочных площадок на которых выполняется кузовной ремонт, а более глобальная цель – подъём национальной экономики. Поэтому упоминание в начале статьи о зарождающемся финансовом кризисе вовсе не блеф и корейцы это прекрасно осознают. Руководство компании так и заявляет, что финансовые средства направляются на поддержку национальной экономики и на увеличение числа рабочих мест в период 2012 года. Как минимум, планируется создать более шести с половиной тысяч новых рабочих мест и это только лишь на базе предприятий компании Hyundai Motors, расположенных непосредственно в Корее. 

Обсуждение новости

  • В условиях жёсткой конкуренции между автопроизводителями решение Hyundai инвестировать такие большие денежные средства в собственное развитие выглядит вполне логичным.

  • Иван
  • 2011-12-30 07:31:58
  • Ну если все пройдет удачно, любители корейский авто явно выиграют, если машины станут ломаться редже и их ремонт будет обходиться дешевле. И плсюс опять же самим корейцам плюс - экономику поднимают, рабочие места создают.

  • serge
  • 2011-12-30 16:07:44
  • Вот у кого нужно учиться как подымать страну, не нефти ни газа, а страна за 10 лет выбилась в лидеры мировых экономик, а мы до сих пор с голой жопой ходим. Обидно.

  • Сергей
  • 2011-12-30 16:53:44
  • Считаю, что это правильные меры и они пойдут на пользу как самому концерну так не посредственно потребителю. Считаю, что толк от этого будет и компания движется в нужном направлении.

  • Евгений
  • 2011-12-30 20:28:23
  • «Hyundai Motor Company» южнокорейская автомобилестроительная компания. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мире. Штаб-квартира — в Сеуле.Ваш Кэп

  • alexxez
  • 2011-12-30 21:59:43
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)