Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Украинцам здорово подфартило – Chevrolet Camaro уже прибыл в страну

    Chevrolet Camaro прибыл в Украину и был тут же распродан

  • Саратовское представительство Hyundai похоже займётся аэрографией

    Компания Hyundai начала практиковать аэрографию

  • Куда вкладывают деньги финансисты Hyundai Motors?

    Куда инвестируют деньги корейцы из Hyundai Motors

 
 

Статьи

Некоторые особенности покупки подержанных корейских автомобилей

Некоторые особенности покупки корейских автомобилей из серии БУ

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Украинцам здорово подфартило – Chevrolet Camaro уже прибыл в страну

kamu

Одна из знаменитостей произведённая американским производителем в лице компании General Motors - автомобиль Chevrolet Camaro, осчастливил своим появлением и украинский автомобильный рынок. Первая партия транспортных средств данной модели появилась на дилерских торговых площадках в Украине. Таким образом, Украина, как и многие другие страны Европы, сможет официально заниматься реализацией Chevrolet Camaro и продавать запчасти Шевроле для автомобилей данной марки.

Как стало известно, одними из первых автомобили Chevrolet Camaro появились на площадках автомобильных салонов дилерских сетей, которые входят в состав украинской автомобильной ассоциации (УАК). Ассоциация является официальным представителем компании Chevrolet в Украине и занимается не только продажами автомобилей, но также осуществляет ремонт автомобилей Chevrolet и полное техническое обслуживание на территории Украины. Стоит отметить тот факт, что поступившая первая партия машин Chevrolet Camaro была раскуплена, в буквальном смысле, за пару-тройку дней. Это говорит о многом, как минимум о том, что автомобили марки Chevrolet в Украине любят и предпочитают приобретать при любом удобном случае. Именно такой случай и представился украинцам, когда в страну была отправлена на реализацию первая партия продукции известного производителя.

Для украинского рынка американцы предоставили автомобили в той конфигурации, которая собственно отмечается в большинстве других регионов. Бензиновый двигатель типа V6 с рабочим объёмом цилиндров на 3,6 литра, способный развить мощность более трёх сотен лошадиных сил, это, можно сказать, классическая поставка в большинстве случаев. Совместно с двигателем работает шестиступенчатая трансмиссия в автоматическом исполнении. Все автомобили с задним приводом. Покраска автомобилей предлагается, как минимум, в трёх вариантах. Тачка упакована, можно сказать, по-полной. Круиз контроль, система Hands Free. Кроме того в автомобиле установлен бортовой компьютер имеющий инновационную систему проекции изображения на лобовое стекло автомобиля. Также транспорт оснащён новейшей системой парковки, стереосистемой обеспечивающей качественное и мощное звучание.

Если говорить о такой детали конструкции, как проектный кузовной ремонт, стоит отметить наличие люка в области крыши кузова. Салон тачанки отделан кожей, хромированными вставками, различными, казалось бы, мелкими деталями, которые, тем не менее, вносят свою лепту в общую красоту интерьера. В автомобиле, предназначенном для украинского рынка, как и во всех других, имеется эффективная система безопасности, состоящая из целых шести подушек безопасности. Следует также отметить наличие электронной системы стабилизации ESC и присутствие противоугонной системы типа PASS-Key III, которая показала себя достаточно эффективно. Имеется даже система автоматического контроля давления воздуха в шинах автомобиля и естественно, ставшие сегодня традиционными для многих транспортных средств системы ABS, TSC, EBD. Одним словом, украинцам здорово повезло и следует как можно скорее изъять с личного банковского счёта те заветные 450 тысяч гривен, дабы приобрести тачанку, пусть даже уже из следующей партии. 

Обсуждение новости

  • Автомобиль на любителя, внешний вид не очень, нафарширован конечно под завязку, но за такие деньги можно подобрать что то и поприличнее из мерсов или лексусов.

  • vsvikt
  • 2012-01-01 12:07:43
  • Camaro-легендарная модель, которая производится с 1967 года. Яркая необычная внешность, хорошее оснащение и богатая история - вот составляющие успеха этого автомобиля.

  • Иван
  • 2012-01-01 17:57:29
  • Да, автомобиль не из дешевых. Но тем не менее, есть желающие его купить. Я бы тоже не прочь от такой - красивый внешний вид, удобная панель управления, да и, как заметил Иван, богатая история. Одним словом - легенда!

  • Глеб
  • 2012-01-01 20:06:08
  • Однако данная марка автомобиля стоит 450 тысяч гривен. Внешний вид и технические характеристики этого автомобиля являются замечательными. Продуманно все буквально до мелочей. Мое мнение эта марка будет пользоваться заслуженным повышенным интересом. Дизайн автомобиля замечательный.

  • Юрий
  • 2012-01-01 23:44:30
  • Годный спорткар, хорошо что его продают и в Украине. Правда подвеска явно не для наших дорог, ездить можно только по городу. Но зато хорошая динамика и вид.

  • Роман
  • 2012-01-01 23:59:28
  • хороший автос, всегда нравились Camaro, особенно после трансформеров, конечно ценник не из дешевых и расход, естественно, не 6 на 100, но рад за людей, которые смогут себе позволить и на себе опробуют этот агрегат.

  • Владимир
  • 2012-01-03 16:29:09
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)