Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • «Hyundai Motor Company» - меняются не только автомобили, но и руководство

    Новый год начался для « Hyundai Motor» довольно неплохо – бренд получает первые награды по итогам 2011 - го года, усиленно готовится к женевскому автошоу с презентацией нового Kia Cee'd...

  • Новый Hyundai Santa Fe - ждать осталось недолго

    Бренд « Hyundai Motor» готовит сюрприз, который не должен остаться незамеченным - на Нью-Йоркском автошоу компания представит свой третий по счету Santa Fe. Открытие салона состоится...

  • « Hyundai Motor Company» празднует очередную победу - Solaris стал самой популярной иномаркой в России

    В начале каждого года Россия, как впрочем, и другие страны мира, подводит окончательные итоги автомобильных продаж за прошедшие двенадцать месяцев. Результаты для компаний - производителей...

 
 

Статьи

Выбираем первый автомобиль - "без шума и пыли".

Описываются основные варианты, существующие при выборе первого автомобиля. Рассмотрены их преимущества и недостатки.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Hyundai и Chevrolet - прошлогодняя любовь новосибирцев

Hyundai-ix35-1

Жители Новосибирска отдают предпочтение быстрым, надежным и недорогим «корейцам»! Такие обнадеживающие результаты показала статистика городских автомобильных продаж в 2011-м году. Этот факт стал несколько необычным (но от этого не менее радостным) для дилеров, ведь раньше «пальму первенства» в этом регионе практически всегда держали японские машины. Но по итогам прошлого года известный корейский бренд Hyundai опередил бывшего лидера продаж - японскую марку Toyota.

По сообщениям аналитического агентства «Автостат» в Новосибирске (по итогам одиннадцати  месяцев прошлого года) было реализовано более двух тысяч новых автомобилей Hyundai (1-е место). Вторую ступеньку на пьедестале также занимает корейская марка Chevrolet (продано 2050 штук), и только на третьем находится японский бренд  Toyota (реализовано 1830 автомобилей). Анализ продаж предыдущих годов показывает,  что ранее первые строчки почти постоянно занимала Toyota (кроме 2010-го года, когда в лидеры вырвался Chevrolet). Но сегодня раскладки изменились, и «корейцы» могут бурно праздновать долгожданную и заслуженную победу.

В чем же причина такого колоссального всплеска популярности у сибиряков? Эксперты автомобильного рынка и  продавцы корейских машин объясняют подобный успех удачной комбинацией богатой комплектации «корейцев» и относительно недорогой ценой. Кроме того, быстрый и доступный по цене ремонт автомобилей можно сделать без проблем в любом сервисном центре или автомастерской.

Безоговорочный лидер продаж бренда Hyundai  - это седан Solaris , бюджетный, удобный и красивый. Представители пресс- служб некоторых дилерских компаний Новосибирска отмечают, что основным преимуществом модели является дешевизна автомобиля и низкие затраты на обслуживание и ремонт hyundai . Второй по популярности корейской машиной можно смело называть кроссовер IX 35, ну а третьим стал великолепный  Santa Fe. Здесь стоит отметить, что при сходном качестве и по такой же стоимости автомобили конкурентов имеют более бедную комплектацию.

Хит бренда Hyundai – быстроходный и комфортный седан Solaris разрабатывался специально для российских дорог. За стандартную цену покупатель получает двигатель объемом 1,4 литра, сравнительно динамичный дизайн кузова, ГУР, МКПП и подушку безопасности для водителя машины. Установка кондиционера не является основной опцией и оплачивается отдельно. Возможность приобрести оригинальные запчасти Hyundai и не иметь проблем с ремонтом  также входит в перечень достоинств автомобиля.

Огромное количество современных и хорошо оборудованных СТО позволяют в считанные минуты произвести кузовной ремонт, сделать быструю диагностику или качественную реставрацию машины.

Анализируя успех брендов Hyundai и Chevrolet у жителей Новосибирска, эксперты делают выводы, что производители корейских автомобилей отлично угадали потребности горожан. Статистика продаж показала, что основная масса покупателей выбирает машины, находящиеся в ценовом диапазоне до миллиона рублей, обладающие отличными техническими характеристиками, надежностью и имеющие современный, оригинальный дизайн.

 

Обсуждение новости

  • Да хороша машинка, радует сочетание цены и качества, понимаю жителей Новосибирска. По сути у неё есть все внешние данные как у модели и сердце пламенный мотор тоже не че так. Плюс дешевизна по сравнению с другими авто данного класса.

  • Добронрав
  • 2012-01-08 13:43:33
  • Радует цена и... и больше ничего. Техническая начинка машин корейских производителей тянет максимум на троечку с плюсом, визуальное восприятие-нa любителя. Быстрый ремонт... может быть, но, то, что недорогой, я бы поспорил, по крайней мере, в нашем городе, цены на запасные части кусаются.

  • viktor
  • 2012-01-08 14:30:31
  • Не согласен, что Solaris прям хит от Hyundai, по мне так santa fe поинтересней будет и дизайном, и ходовыми качествами, ну а Chevrolet вообще наверное по цене только прошел, так и популярность наверное на втором месте.

  • Владимир
  • 2012-01-08 15:01:10
  • Машинка не такая и плохая. Но плохо то, что электроника корейская. Ремонт такой машины всегда будет бить по карману. Радует только одно - это доступная цена.

  • денис
  • 2012-01-08 18:25:42
  • У Соляриса очень низкая цена, хотя внешне автомобиль можно даже за бизнес - класс принять. И качество на уровне. Не удивительно, что автомобиль популярен.

  • Роман
  • 2012-01-08 23:03:27
  • Внешне,машина шикарна да и цена приемлима, я подумываю сам преобрести такой агрегат и к сибирцам отношусь с пониманием.

  • ADVENGO
  • 2012-01-10 01:40:05
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)