Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • «Hyundai Motor Company» - меняются не только автомобили, но и руководство

    Новый год начался для « Hyundai Motor» довольно неплохо – бренд получает первые награды по итогам 2011 - го года, усиленно готовится к женевскому автошоу с презентацией нового Kia Cee'd...

  • Новый Hyundai Santa Fe - ждать осталось недолго

    Бренд « Hyundai Motor» готовит сюрприз, который не должен остаться незамеченным - на Нью-Йоркском автошоу компания представит свой третий по счету Santa Fe. Открытие салона состоится...

  • « Hyundai Motor Company» празднует очередную победу - Solaris стал самой популярной иномаркой в России

    В начале каждого года Россия, как впрочем, и другие страны мира, подводит окончательные итоги автомобильных продаж за прошедшие двенадцать месяцев. Результаты для компаний - производителей...

 
 

Статьи

Надежные и быстрые «корейцы» иногда тоже требуют ремонта…

Независимо от происхождения, комплектации и мощности любой автомобиль со временем требует ремонта. Тысячи «немцев» и «американцев», «французов» и «японцев»...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

2012 -й год - перспективы «корейцев» на Украине

hyundai-santa-fe-01

Статистика автомобильных продаж на Украине внушает определенные надежды - в 2011-м году отечественным дилерам удалось реализовать почти на тридцать процентов больше автомобилей, чем в позапрошлом году. Несмотря на то, что подняться на уровень докризисного успеха пока не удалось, перспективы вырисовываются довольно радужные. Эксперты уже имеют некоторые предположения по поводу спроса и реализации иностранных и отечественных автомобилей на украинском рынке в 2012-м году. И «южнокорейские красавцы» от Hyundai , Kia  и Chevrolet снова имеют все шансы стать в первом ряду самых популярных и продаваемых марок.

 

Проанализировав ситуацию, сложившуюся в прошлом году, и оценив фактические объемы продаж, специалисты сделали выводы, что среди кроссоверов особой любовью украинских потребителей пользовались Hyundai Santa Fe и Kia Sportage , а наиболее продаваемой моделью класса B стал Hyundai Аccent, появившийся в стране весной 2011-го года. Миниатюрный Daewoo Matiz на протяжении прошлого периода прочно удерживал свои позиции - он являлся безусловным лидером в сегменте самых маленьких автомобилей А класса. На эту популярную крошечную модель приходилась практически половина общих продаж машин данного класса. Огромным спросом пользовался и Chevrolet Aveo , и это неудивительно - красивый дизайн, превосходные технические характеристики и легкий ремонт автомобилей бренда позволил поставить его в ряд наиболее востребованных моделей.

Но какие же перспективы вырисовываются у «корейцев» на Украине в 2012- м году?  Руководство брендов Hyundai , Kia  и Chevrolet надеется, что все останется по-прежнему, и покупатели так же по достоинству будут оценивать красоту и комфортабельность их «детищ». Кому, как не им, знать, что любой актуальный вопрос, будь то приобретение оригинальных запчастей, ремонт или покраска автомобиля, решаются в любом автосервисе или специализированной мастерской буквально в считанные минуты.

В своих прогнозах эксперты сегодня расходятся и пока не могут дать четкого ответа на все вопросы, касающиеся ситуации на украинском рынке автомобилей. И этому есть немало оправданий и причин -  мировая экономика все так же нестабильна, политическая обстановка в стране тоже не способствует процветанию рядовых граждан, а кредитные учреждения не слишком охотно дают взаймы. Да и не каждый человек, даже яростно желающий пополнить ряды автовладельцев, рискнет взять на себя многолетний кредит в условиях постоянных финансовых «качелей». Он может быть на сто процентов  уверен в отличном качестве «корейцев» и мечтать о престижной или недорогой модели, но не всегда получает возможность приобрести такую машину.

 

И хотя украинские владельцы южнокорейских автомобилей прекрасно знают, что покупка, содержание и ремонт hyundai, Киа или Шевроле обходятся намного дешевле и экономичнее, чем у аналогичных моделей других известных брендов, они не могут так же спокойно и свободно распоряжаться своими деньгами, как, например, жители Европы или американцы.

 

Но, тем не менее, прогнозы для корейских брендов на Украине вполне утешительные – если дело пойдет так же, как и в 2011- м году, то продажи Hyundai Santa Fe, Kia Sportage и Chevrolet Aveo снова побьют все рекорды, а кузовной ремонт или диагностика автомобилей будут такими же быстрыми, доступными  и качественными.

Обсуждение новости

  • Именно дешевизна в ремонте является привлекательной чертой, которая вывела на первое место продажи этого «кроссовер». Но не всегда этот автомобиль устраивает все население, в частности они пригодны для города, в селе такие модели непригодны.

  • Вадим
  • 2012-01-09 11:43:19
  • Одним из немаловажных качеств производителей корейского автопрома, является соотношение цены и качества. Для кроссоверов Kia Sportage и Hyundai Santa Fe цена очень приемлема и качество автомобилей очень хорошее. Поэтому такой большой спрос. Корейцы молодцы. Нашли золотую середину.

  • Алексей
  • 2012-01-09 12:52:41
  • Правильная ценовая политика и великолепные комплектации это два основных фактора,которые способствуют продажам корейских автомобилей. Да и сами автомобили вполне надежны и недорогие в обслуживании.

  • muric
  • 2012-01-09 14:03:14
  • "Корейцы" поглащают не только Украину, но и подбираются к границам западно-европейских стран, связано это с правильным выбором политики производства (дешевые материалы) и соответственно политики продаж.

  • Владимир
  • 2012-01-09 15:29:51
  • Да корейцы умеют делать действительно хорошие автомобили, их автомобили составляют высокую конкуренцию на Украинском и Российском рынках. Так же соотношение цена-качество является оптимальным для нашего народа.

  • Итан
  • 2012-01-09 15:53:11
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)