Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • «Hyundai Motor Company» - меняются не только автомобили, но и руководство

    Новый год начался для « Hyundai Motor» довольно неплохо – бренд получает первые награды по итогам 2011 - го года, усиленно готовится к женевскому автошоу с презентацией нового Kia Cee'd...

  • Новый Hyundai Santa Fe - ждать осталось недолго

    Бренд « Hyundai Motor» готовит сюрприз, который не должен остаться незамеченным - на Нью-Йоркском автошоу компания представит свой третий по счету Santa Fe. Открытие салона состоится...

  • « Hyundai Motor Company» празднует очередную победу - Solaris стал самой популярной иномаркой в России

    В начале каждого года Россия, как впрочем, и другие страны мира, подводит окончательные итоги автомобильных продаж за прошедшие двенадцать месяцев. Результаты для компаний - производителей...

 
 

Статьи

Hyundai Terracan: внедорожная классика

Hyundai Terracan как вариант классическго рамного внедорожника.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Детройтское автошоу - чем нас порадует корейский автопром?

hyundai-veloster-turbo-opt-450x298

Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как автолюбителей накрыла новая волна радости – девятого января в Детройте (знаменитой автомобильной столице Соединенных Штатов) стартовало популярное Североамериканское автошоу, проводящееся ежегодно.

Поклонники автосалона прекрасно знают, что здесь будет на что посмотреть – новейшие разработки конструкторов, инженеров и дизайнеров от известных автомобильных гигантов заставят не один раз восхищенно замереть перед гениальными творениями мастеров.

Организаторы выставки еще перед ее началом умело заинтриговали мировое сообщество - пообещали минимум десяток премьер от крупнейших автомобильных компаний. И хотя эксперты отмечают, что детройтский салон уже второй год проходит под лозунгом реабилитации американской автомобильной промышленности, а «большая тройка» - Chrysler, General Motors и Ford пытаются доказать, что способны противостоять нашествию «корейцев», «японцев »и «европейцев», поклонники « Hyundai Motor Company», «Kia Motors Corporation» и Chevrolet ожидают новинок именно от своих любимцев.

И они их точно не разочаруют – Chevrolet и Hyundai привезли на выставку очередные оригинальные творения. Первая компания анонсировала два концепт-кара – белый Tru 140S и красный Code 130R (он немного напоминает Camaro). Проекты предназначены для молодежного сегмента и обладают мощной мультимедийной системой. Концепция и «начинка» у них одинаковы - это четырехместные купе, имеющие турбированную силовую установку мощностью сто пятьдесят лошадиных сил. Внешне отличаются дизайном. Создатели концептов уверены - яркие цветовые решения, качественная покраска автомобиля и интересные цены обязательно привлекут  внимание молодого поколения.

Кроме Code 130R  и Tru 140S, компания привезла на Детройтское автошоу -2012  Chevrolet Aveo ,свой новый хэтчбек, более известный на американском рынке как Sonic RS.

Выставка продлится до двадцать второго января, и за это время участники и зрители испытают немало волнений, положительных эмоций и ярких впечатлений. И « Hyundai Motor Company» непременно станет источником этих чувств, ведь на выставке будут представлены новый Veloster Turbo и  Genesis Coupe.

Еще до начала выставки во всемирную сеть просочились ключевые детали и официальные изображения Hyundai Veloster Turbo . Автомобиль (четырехдверный хэтчбек, имеющий две двери по правой стороне и одну по левой) обеспечен живым мотором в двести четыре лошадиные силы. Он оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем, а шестиступенчатая коробка передач (автоматическая) будет доступна как опция к стандартной шестиступенчатой механической коробке. Дизайн, как всегда, эффектен - на задней панели появился усовершенствованный  бампер с двойным выхлопом  и большим диффузором, а профиль заимел спортивные боковые «юбки». Кроме того, оригинальные запчасти Hyundai включают в себя новые противотуманные фары, а передняя часть имеет модифицированную решетку радиатора.

Технические характеристики автомобиля не вызывают сомнения, что облуживание и ремонт hyundai в новом варианте будет таким же простым, как и для всех предыдущих творений южнокорейского бренда.

Кроме Hyundai Veloster Turbo в планы компании входит показ обновленного купе Genesis с 3,8-литровым двигателем мощностью в триста пятьдесят лошадиных сил. Эта машина для тех, кто ценит совершенство линий, комфорт и удобство, а ремонт автомобилей подобного класса всегда находится на должном уровне.

Обсуждение новости

  • Корейцы стремительно завоевывают предпочтение покупателей, особенно в рядах молодежи. Уж сильно выделяются из общей массы они своим дизайном как снаружи так и внутри. Красотки, что сказать, да еще и зеряженные :)

  • TomAgavK
  • 2012-01-10 12:01:50
  • мое мнение по поводу автомобилей маркий Hyundai: у каждой машины есть свои плюсы и минусы, ну вот в Hyundai есть минус это цена, мне кажется что авто не стоит тех денег которые за него просят, но опять же в кндр он стоит гораздо дешевле т.к Российская таможня берет бешеные деньги за растаможивание транспорта, а из плюсов я готов сказать что их тут много необычный внешний вид, я б даже сказал привлекательный и индивидуальный, дизайн солона выполнен вполне из хорошего пластика, но опять же на новых моделях, на более ранних моделях был дешевый пластик и нелепая форма авто, так что в течении 5 лет авто-пром Hyundai намного выдвинулся вперед и как для себя бы я взял такого монстра.

  • Technine
  • 2012-01-10 12:17:45
  • да

  • Aleks
  • 2012-01-10 12:24:09
  • Hyundai вообще молодцы. Только недавно выпустили обычную Veloster и тут же появилась турбированая версия автомобиля. Подарок для тех кому не хватало мощности в стандартном исполнении. Появился великолепный спорткар от Hyundai.

  • muric
  • 2012-01-10 13:10:26
  • Genesis после выхода произвел настоящий фурор и приобрел большое количество фанатов. А теперь после выхода машины в кузове купе их количество как минимум удвоится. Чего только стоит двигатель автомобиля. С ним авто будет очень резвым и припадет к душе любителям драйва.

  • muric
  • 2012-01-10 13:24:48
  • Лично мое мнение по поводу автомобилей маркий Hyundai: у каждой машины есть свои достоинства и Недостатки, например с Hyundai есть весьма серьезная проблема это её цена, почему то лично мне кажется что цена сильно завышена на эту модель, конечно на родине они гораздо дешевле, более высокая цена в России связана с большим налогом на ввоз авто, ну а плюсом можно назвать достаточно элегантный дизайн автомобиля , даже можно сказать достаточно индивидуальный среди современных машин, в нутри машина выполнена достаточно хорошо и из вполне хороших материалов, но правда только на новых моделях, на болие ранних был жуткий пластик который ужасно дребежал, Как мы видим на примере данной модели Hundai не стоит на месте, но а лично для себя я даже не знаю взял бы я такую машину или нет....

  • Zver1031
  • 2012-01-13 23:30:20
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)