Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Компания KIA вынуждена отозвать почти 146 тысяч автомобилей

    Причиной отзыва стал выявленный брак в конструкции подушек безопасности.

  • Немецкий взгляд на Chevrolet Corvette

    От доработанного суперкара невозможно отвести взгляд.

  • Исследования лояльности клиентов: Hyundai Motor лидирует

    Финансовая стабильность компаний зависит от удовлетворенности каждого покупателя.

 
 

Статьи

Выбираем первый автомобиль - "без шума и пыли".

Описываются основные варианты, существующие при выборе первого автомобиля. Рассмотрены их преимущества и недостатки.

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

Hyundai Grandeur 2012 стартует в России

11126o

Представители «Hyundai Motor СНГ» официально объявили о скором старте продаж Hyundai Grandeur  2012 в России. Первые поставки в дилерские центры начнутся уже во втором квартале текущего  года.

Многие помнят, как дебютировал новый седан Hyundai Grandeur — еще в январе 2011-го корейцы показали широкой публике автомобиль пятого поколения. Презентация состоялась  в сеульской штаб-квартире «Hyundai  Motor Company» . Правда, на тот момент о ней рассказали совсем немного. Южнокорейские специалисты сообщили, что Grandeur — их пятая по счету машина, созданная в дизайнерском направлении «струящаяся скульптура» (fluidic sculpture).

Безусловно, корейским покупателям повезло намного больше, чем иностранцам  – на внутреннем рынке Hyundai Grandeurпредставлен на выбор с тремя моторами. Стандартная машина оснащена «четверкой» 2.4 (двести одна л.с.), а более дорогие варианты — «шестеркой» Lambda II 3.0 (двести семьдесят л.с.) и V6 3.3 GDI (двести девяносто три л.с). На своей родине автомобиль с трехлитровым мотором стоит (в зависимости от комплектации) от тридцати четырех миллионов южнокорейских вон (около 23 000 евро) до тридцати девяти миллионов (приблизительно 27 000 евро).

Представителям Нового Света (впрочем, как и россиянам) достался вариант с одним силовым агрегатом и автоматической коробкой передач.  Кстати, в Соединенных Штатах Grandeur получил имя Azera и стал довольно популярным в своем ценовом сегменте. В этом немалую роль сыграли дизайн машины (она действительно получила «струящуюся», плавную форму), оригинальная покраска автомобиля и  высокие технические характеристики Azera.

Внешняя диагностика автомобиля подтвердила, что Hyundai Grandeur  имеет довольно внушительный вид  и размеры. Расстояние от носа до хвоста машины составляет 4 910 миллиметров, между осями — 2 845 миллиметров. Если сравнить его, к примеру, с  седаном Toyota Camry (тоже достаточно крупным), то у последнего длина равняется 4 825 мм, а колесная база - 2 775 мм.

Как уже упоминалось, российские дилерские центры начнут принимать заказы на Hyundai Grandeur новой генерации уже во втором квартале 2012-го года. Стоимость машины пока не разглашается, но уже известно, что под капотом у четырехдверного седана находится Lambda II 3,0 л c непосредственным впрыском топлива (он будет развивать двести пятьдесят «лошадок» вместо двухсот семидесяти как в моделях для южнокорейского рынка). Автоматическая коробка передач имеет шесть диапазонов, а запчасти Hyundai Grandeur  отличаются тем же отменным качеством, как и в предыдущих версиях автомобиля.

Базовая комплектация Hyundai Grandeur 2012 будет весьма богатой. Новая машина оснащена системой стабилизации,  активным шасси и двухзонным климат - контролем. Кроме того, в салоне имеется восемь подушек безопасности. В качестве дополнительных опций для Грандера будут доступны: электронный ключ запуска двигателя, электропривод водительского сиденья с регулировкой по четырнадцати положениям, панорамный люк и кожаные сиденья с подогревом. Обслуживание и ремонт hyundai Grandeur будут производиться в любом российском автосервисе.

 

 

Обсуждение новости

  • Да уж, машинка супер. Интересно бы сориентироваться по цене. Скорее всего, будет дороговата

  • Юрец
  • 2012-01-21 08:09:59
  • Хорошо, что стартовали, но пока точную цену не объявят, неизвестно, как ее воспримут россияне. Красиво, конечно

  • Владислав
  • 2012-01-21 08:22:11
  • Переход компании в премиум сегмент не остался незамеченным и не без помощи Hyundai Grandeur. А новое поколение привлечет еще больше покупателей и любителей корейской фирмы даже в востребованный премиум.

  • muric
  • 2012-01-21 10:30:15
  • Посмотрев даже на базовую комплектацию, легко узнать в автомобиле премиум класс, а наличие 8 подушек безопасности говорит о том ,что перед нами настоящий европейский автомобиль.

  • muric
  • 2012-01-21 10:34:35
  • Роскошная машина, а главное корейцы умеют делать качественные авто. Интересно будет посмотреть на тест-драйв, что сможет по сравнению с конкурентами, уверен, она ещё задаст жару и японцам и немцам из этого же сегмента.

  • christmazzz
  • 2012-01-21 19:38:20
  • Отличная машина для автомобилиста.Хороший дизайн автомобиля Hyundai.Конечно машина по цене не дешевая,но зато доступная для россиянина.

  • максим
  • 2012-01-23 20:51:34
  • Конечно, кому как не россиянам покупать такие шикарные автомобили. До второго квартала 2012 еще у всех есть время подкопить деньжат. Эта лошадка того стоит.

  • Алекс
  • 2012-01-25 23:59:31
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)