Online чат

Отправить сообщение
help

«Распечатай купон и получи скидки»!

Скидки на работы и обслуживание автомобилей в нашем техническом центре.

«Азия-Моторс Сервис» проводит акцию.
Распечатайте купон и получите скидки до 10% на ремонт и обслуживание автомобиля!

 

Новости

  • Компания KIA вынуждена отозвать почти 146 тысяч автомобилей

    Причиной отзыва стал выявленный брак в конструкции подушек безопасности.

  • Немецкий взгляд на Chevrolet Corvette

    От доработанного суперкара невозможно отвести взгляд.

  • Исследования лояльности клиентов: Hyundai Motor лидирует

    Финансовая стабильность компаний зависит от удовлетворенности каждого покупателя.

 
 

Статьи

Этот загадочный Chance…

Сегодня это, пожалуй, самая доступная по цене иномарка на отечественном авторынке...

 
 
 

Компания «Азия-Моторс» занимается оптовой поставкой оригинальных запчастей для автомобилей корейского производства с 1997 года. Мы всегда можем вам предложить наиболее полный ассортимент  запчастей DAEWOO, HYUNDAI, KIA по самым выгодным для вас ценам.

 

Распродажа!

«Азия-Моторс» предлагает вам приобрести автомагнитолы, сигнализации и многое другое со скидкой.

Наша компания проводит распродажу дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Вы можете приобрести товары со значительной скидкой.

 

Принимаем к оплате:

qiwi-1 mastercard visa sberbank

 

1 600 000 км - такова длина испытательного пробега нового Chevrolet Malibu

2301121

Для своей полностью обновленной модели Chevrolet Malibu производитель устроил грандиозные по масштабу дорожные испытания, которые длились 22 месяца. За этот период испытательный пробег, проводившийся на шести континентах, составил более одного миллиона миль или 1,6 млн. километров. Полученные данные позволили инженерам компании корректировать процесс разработки автомобиля, обеспечив к началу производства его соответствие высоким стандартам мирового автомобилестроения. Новый Шевроле Малибу планируют продавать почти в ста странах мира, расположенных на всех континентах. По надежности и комфорту первый мировой седан среднего класса от компании Chevrolet будет соответствовать условиям внутреннего рынка каждой страны. Поэтому ремонт автомобилей из-за индивидуальных условий эксплуатации, характерных для конкретного региона, потребителям точно не потребуется.

Понятно, что в испытаниях принимал участие не один автомобиль, которому физически не подвластно преодоление такого количества километров.  Компания использовала одновременно 170 предсерийных образцов, которые ежемесячно суммарно набирали до 73 тысяч километров. В итоге разработчики проекта апробировали 13 вариантов двигателей и обкатали  множество различных комплектаций. Собранные вручную первые прототипы  Chevrolet Malibu  подвергались испытаниям на полигонах компании GM, расположенных в Северной Америке, а также и на автострадах и шоссейных дорогах в Канаде, Южной Корее, Германии, Австралии, США и Великобритании. Модель проверяли на прочность в различных климатических условиях. Чтобы выполнить надежную систему кондиционирования воздуха, сведя к минимуму ремонт автокондиционеров в дальнейшем, производитель проводил испытания климатического оборудования в Долине Смерти. Поведение машины в плотном городском потоке, для которого характерны постоянные остановки, оценивали на дорогах Чикаго и Сеула.

В условиях извилистых дорог холмистой территории Северной Каролины проверялся уровень комфорта сидений водителя и пассажиров. Также осуществлялась диагностика автомобиля по другим важным факторам, имеющим значение в длительных по времени поездках.  Для известного автопроизводителя важно было не только испытать мощь силовых агрегатов, но и учесть характерные для разных рынков мелочи, например, такие как расположение мест хранения монет и карточек в салоне. Еще одним показательным примером внимательного отношения компании к традициям, сложившимся на внутреннем рынке конкретной страны,  является пример Кореи. В этой стране принято использовать аварийные огни для выражения благодарности участникам движения. Учитывая это, инженеры компании GM повысили долговечность работы переключателя.

230112

Пришлось поработать инженерам и над улучшением шумоизоляции автомобиля. Этот показатель является очень важным для современного автомобиля, так как при его низком значении падает комфортность вождения транспортным средством. В Корее и других азиатских странах, отличающихся большим количеством осадков, в конструкции дорог предусмотрены каналы, эффективно отводящие потоки дождевых вод. Однако при сухой погоде эти устройства создают повышенный шум при поездке. Для учета особенностей европейских дорог автомобиль Chevrolet Malibu испытывали в условиях Германии, корректируя финальную настройку ходовой части. Такие испытания позволят покупателю быть уверенным в качестве модели, которой долгое время не потребуются запчасти Шевроле и ремонтные работы. Ведь производитель побеспокоился об этом заранее.

Обсуждение новости

  • После таких грандиозных испытаний, думаю можно практически не волноваться за его качество, думаю не каждые производители автомобилей устраивают их детищам такие испытания.

  • Bourne
  • 2012-01-23 11:22:38
  • Странно, почему в России не испытывали. Можно было одну машину испытать и в жару и в холод, и на бездорожье. И в среднем одна машина проехала- девять с половиной тысяч. Не показатель!

  • yuriikudashev
  • 2012-01-23 14:38:32
  • Испытание, конечно, колоссальное!Очень удобный салон, т.к. все маленькие вещи можно расположить под руку.Сильно позаботился производитель заранее.

  • Аркадий
  • 2012-01-23 18:42:43
  • Испытатели думали, что это произведет впечатление на народ, они поверят в мощность и надежность от сборки. Тогда стоит для этого в карточке приписывать это достижение, чтобы покупатели были в курсе.

  • Sarafan
  • 2012-01-24 00:47:20
  • Оптикаемый дизайн, солидный салон. В общем внешне впечатляет. Осталось выяснить один нюанс- дороги России и Украины являются "учетом особенностей европейских дорог" или побоялись как то?

  • Андрей
  • 2012-01-24 02:02:28
  • Привет всем.Чем только производители не заманивают своих покупателей.Надо было вобще испытание покупателям дать проводить....Думаю это все лишнее.Гарантии на автомобиль вполне хватает!Да и сам автомобиль очень даже неплохой,выглядит олично!Какова цена такого автомобиля,не прибавили ли за испытание?:)

  • Марат
  • 2012-01-24 08:43:10
  • Шикарная машина, смотрится отлично, интересно когда она у нас появиться и какая будет цена. Когда появиться надо обязательно сходить на тест-драйв.

  • Elrengil
  • 2012-01-24 14:40:14
  • Да российскому автопрому и не снилось такое. Если нашу LADу калину прогнать через такое? Очень впечатляет и становится обидно за Россию.

  • Николай
  • 2012-01-25 15:16:21
Оставить мнение
Ваше имя
Сколько будет 10x10
Ваш комментарий

Поиск по номеру

Искать:


Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

 

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

 
запчасти kia (киа) оптом и в розницу
KIA

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

 
 
 
 

 

 

Запчасти

отдел оптовой торговли

(495) 663-9101
доб.: 009
Запчасти

отдел розничной торговли

(495) 663-9101
доб.: 020, 021, 022
Автосалон

схема проезда

(495) 663-9101
доб.: 030, 031, 032 (автосалон)
доб.: 004 (страхование и кредит)
Сервис

схема проезда

(495) 663-9102
(495) 663-9101
доб.: 103 (слесарный цех)
доб.: 106 (кузовной цех)